Людмила Воткаленко

Вот уже прошло три дня лета, а у нас в Феодосии (Крым) до сих пор оно не наступило. Утром +13, днём +16. А как у Вас с погодой?

Ответы
Александр Романов

Жар от солнца нестерпимый! Таю, будто б я свеча. Ветер, мой дружок любимый Где-то сгинул, сгоряча! А у солнца есть подруга. Звать злодейку - Духота. Ну, не могут друг без друга: Выше градус - красота! СОЛНЦЕ!!! Будь великодушно! Отдохни на облаках! Без тебя, конечно скучно, Но с тобою - просто КРАХ!!! Жара Людмила! Жара!!!!!!!

Людмила Воткаленко

У нас несколько дней было тепло, сегодня тепло, но пасмурно, обещали дождь, но он так и не пришёл.

Маргарита Радзивилл

У нас жарко около Волги. Но говорят, скоро будет холодно. А вот в Крым (там у меня коттедж возле Евпатории) я не поехала, побоялась вируса. Потому что откроют все равно курорты и весь сброд двинется на юга, будет целый кошмар. Лучше побуду дома в этом году, а за домом соседка моя сказала последит

Людмила Воткаленко

Да. у нас ( в Феодосии) мы и не заметили карантина, если не считать, что были закрыты строительные магазины до 1 мая.

Маргарита Радзивилл

Да, я переписываюсь с соседкой, она тоже не заметила. Но вот автобусы между городами не ходили. И всех, кто приезжал (только вот недавно отменили плату за нахождение в обсервации) в обсервацию запихивали. Кроме тех, кто прописан в Крыму или имеет там собственность. Меня бы не запихали. Да и вместо 4000 р за доезд до Крыма в общей сложности надо было заплатить почти 8000. Ехали люди, но мало. Кому еще захочется платить за день по 3000 р за нахождение в боксе и с очень плохим питанием и обслугой? Это примерно 42000 р. Лучше побыть дома. А вот как отменят скоро все, людей отовсюду прибудет, мама не горюй, а я знаю людей, у которых корона, а признаков ее нет. И таких 50%. Выявить можно только с помощью анализа и то не одного, а трех. Вот в Крыму почему мало зараженных и умерших, потому что въехать туда можно только или через мост или через пролив, а там стоят на страже и или проверяют, или совсем не пропускают. Поэтому скоро к вам приедет много народа, поостерегись

Семён

Да вроде бы ничего. но тоже с перепадами ... а я каждый год отдыхаю неподалеку от вас, в Орджоникидзе ... только вот этот год не знаю как получится, всегда в первую очередь приезжал на Джаз пати в Коктебель, а потом ехал на месяц в Орджо ...

Людмила Воткаленко

А чем сейчас занимаетесь?

Семён

Совсем не музыкой ... я давно музыку поменял на предпринимательство ... но на фестиваль езжу с удовольствием ... уже шесть лет подряд ...

Людмила Воткаленко

Ну, и хорошо.)

Семён

👍👍👍

Александр Брехов

Жалко что на Спрашке мало диких Шумеров, потому как если бы они увидели Ваш пост, то обязательно ответили Вам так - лето у Вас не наступило, только потому что Вы к России присоединились!!!!!!:)))

Людмила Воткаленко

Уже наступило, потому, что присоединились к России

Ibrahim Gazali

Добрый вечер как вы как у вас настроение .🙏🍫🍫💐💐💐💋очень приятно с вами познакомится .спасибо вам 🌹🌹🌹🌹🌹у вас сами красивая место .все время у вас теплу .🙏🙏🙏🙏🌹🌹🌹💋💘

Людмила Воткаленко

Пока ещё не тепло, но ждём.

Ibrahim Gazali

Но скора будет очень красива у вас 🙏🙏💐💐💐🍫🍫🍫💋😘

Людмила Воткаленко

Надеюсь на это.

Ibrahim Gazali

Спасибо я тоже так читаю .🌹🌹🌹🌹🌹💋🍷🍷🎼

Ibrahim Gazali

🌻🌻🌻🎼😘💋🍷🍷💘

Владимир Фомичев

У нас в Оренбурге то жара , то дождик , погода благоприятная для хлебов , удивительно , но нет комаров . Вишня наливается , год для вишни урожайный .

Людмила Воткаленко

У нас засуха,+31 жарко, вода в море тёплая

Се
Сергей.в

о, Феодосия отдыхал как то я у вас. не понравилось люди плохие наглые и хамоватые как людишки..вообщем второй раз я к вам не поехал хреновые вы

Людмила Воткаленко

и правильно, нужно ехать, где нравится))

Се
Сергей.в

спасибо за понимание

Виктория Тетерина

А у нас в Мурманске неделя, как появились листочки на деревьях. Сегодня +15, а завтра +19. То дождь, то ветер, то жара-задыхаемся. Вот такая погода.

Людмила Воткаленко

А у нас лето наступило.

Светлана Волкова

Дождь и холодно. Но я бы прямо сейчас все равно нырнула искупаться на прощание... Карантин на пороге снова. Снова в форточку выть придётся.

Людмила Воткаленко

У нас тепло,+28 жарко, вода тёплая, кафе все открылись, развлечения тоже.

Светлана Волкова

Работаю в Рахмете, торгово-развлекательном центре. Фудкорты работают только на доставку, Суши-бар: то можно сидеть через столик, то снова закрывают. Салоны, сауны, бани сначала открыли, вроде наладилось. Теперь паника: снова надо закрывать... Крупные супермаркеты Северные, Семейные, Магнум, ЦУМ, Сити Молл есть намерение закрыть. Мы как на пороховой бочке. Вчера весь день прошёл как в лихорадке. Что вообще ждать? Сегодня ещё работаем, но не факт, что завтра не закроют.

Светлана Волкова

Простите. Перепутала переписку... Загрузила Вас своими тараканами. 🙃

Светлана Волкова

Боже, неужели есть на земле такие райские места, где все нормально и спокойно?? 🤗

Людмила Воткаленко

Пока, у нас хорошо.

Галина Галина

У нас в Прибалтике была хорошая погода. Приехали дети, внуки. Купались загорали, съели всю клубнику и... Уехали. Теперь начались дожди

Людмила Воткаленко

Знают, когда нужно приезжать. Ой, мои тоже только вчера уехали, устала от них. Погода уже хорошая и море тёплое.

Мария

Привет земляки!! ЕВПАТОРИЯ - у нас пару дней было + 24 ,сейчас опять жара! Пусть так и будет все лето + 25- 30!!! лучше прохладно .чем пекло!!

Людмила Воткаленко

+23 сегодня , но жарко на солнце.

Мария

☺️🤝🌹

Ко
Коала

Я ближе к северу - у нас 18-ть!!!!! Отдыхала около Феодосии в 17 году именно в этих числах июня, вода была 14-16 град., воздуха - не больше 20-22

Людмила Воткаленко

Сейчас ещё хуже, но тогда в мае было жарко и уже купались.

Ко
Коала

я тогда купалась, раз приехала, в 14-16 град., местные говорили, что неожиданно холодно..

Людмила Воткаленко

Да, были годы когда вода была холодной и многие ездили на Азов.

Сергей Л-Ов!

Нечего, вы живете как в раю, море огромно, оно аккумулятор тепла и холода, скоро будете изнывать от жары, вспоминая прохладу дня!

Людмила Воткаленко

А Вы скока?

Сергей Л-Ов!

Та я метр...нее, я наверное маленький для вас!

Людмила Воткаленко

Метр, конечно, маловат. у меня 170

Сергей Л-Ов!

Маленькая моя, вы мне подходите ураааа!

Людмила Воткаленко

это как? всё подходит? А про себя что скажите?

Михей

Повседневная одежда - примерно как на аватарке. Только фото было сделано в начале ноября, а сейчас, на минуточку, начало июня🙄

Михей

Языками не владею))) А они делают вид, что не понимают ни украинского, ни русского🙄

Людмила Воткаленко

ха-ха-ха не буду больше тебя утомлять

Михей

🙄🙄🙄🙄

Михей

🧐

Андрей Влащенко

прошло 31 день лета жарко было дней 6 зато подряд и все говорили когда эта жара закончится и она обиделась +12 вчера сегодня +18

Андрей Влащенко

да нет слов

Андрей Влащенко

народ не вытерпит

Людмила Воткаленко

да уж, а что больше стали болеть?

Vladimir Afanasiev

Людмила ! У нас тоже "холодное лето 53-го". (Тирасполь). Та же температура. Я так и снимаю верхнюю зимнюю куртку, и мне не жарко.

Людмила Воткаленко

Украина не даёт воду, но при ней воду летом давали на несколько часов, а при России вода идёт круглые сутки все эти годы.

Vladimir Afanasiev

Вы не ответили на вопрос

Людмила Воткаленко

А что я не ответила, я не знаю. откуда идёт вода, но она на данный момент идёт без перерыва.

Vladimir Afanasiev

Я имел ввиду наличие источников в Крыму.

Людмила Воткаленко

Про источники ничего не знаю.

Го
Горец.

Жарко бывает. Даже не в солнечные дни +26 +28. Бывает и за + 30. Но что интересно, никто от этого не умирает. А в Японии умирают.🤔

Го
Горец.

Я рад. Крым всегда был российским. Потом и кровью простых русских солдат завоёванный. И отнюдь не у Украины, которой как государства, тогда ещё и в помине не было

Людмила Воткаленко

Я всегда в душе была и есть русская, да и рождена в Воронежской обл, хотя мама там была в отпуске в тот период. А может с детства заложена любовь к России.

Го
Горец.

Во всех нас что-то заложенно по рождению. Гены влияют. Не раз в этом убеждался.

Людмила Воткаленко

Это правильно, я с этим согласна.)))

Го
Горец.

))

Герман Арутюнов

А нас жарко, а вот в Екатеринбурге почти зима. Звонила сестра и просила прислать им немножечко лета...Вам тоже прислать?

Людмила Воткаленко

нееет, +29 жарко, вода в море тёплая.

Герман Арутюнов

На нет и не будем тревожить Олимп...

Ро
Ростислав

1 - прошел почти месяц, а вы не удалили неактуальный вопрос. 2 - при чем здесь Феодосия. если тут почти все страны мира?

Людмила Воткаленко

Ну, вот, а говорите, что не интересно. А я только что пришла с набережной, очень душно, влажный воздух. Людей ещё мало, но кафе уже все открылись на набережной и развлечения тоже.))

Ро
Ростислав

Просто погода не соответствует.

Людмила Воткаленко

А как у Вас?

Ро
Ростислав

Жарко, душно, моря нет.

Людмила Воткаленко

У моря лучше.

Владимир 10.17

У нас Лето пришло, где болталось всё это время (с 1 июня) непонятно))) Щас дуну его в вашу сторону....уфффф! Встречайте!))

Людмила Воткаленко

Уже пришло, вопрос не убирается.

Владимир 10.17

Сделайте так:
- жмем на "Моя страница"
- жмем на "ххх вопроса" (под вашей авкой)
- ищем ненужный вопрос
- жмем под ним на "Остановить ответы"
...и будет вам счастье)))

Людмила Воткаленко

посмотрю, что будет.))

Владимир 10.17

Удачи)

Людмила Воткаленко

спасибо

Леонид Щербаков

На Азовском море ,в Таганроге, потеплее днём 22, но небольшие летние дожди ночами!
А лето наступит после Троицы!!!

Людмила Воткаленко

Хорошо бы.

Леонид Щербаков

Лето ещё никто не отменял! Это не пандемия!😊

Алекс С

ну вроде было с утра досего полудни тепло плюс 20 с полпятого по часам вечера вечера пришли дожди и холод))

Алекс С

датак себе плюс 17 днём

Людмила Воткаленко

А у нас тепло

Алекс С

эх везуха вам выпала)

Людмила Воткаленко

Согласна

Алекс С

)

Светлана Мейтина

Вот сегодня прохладнее,чем вчера.Завтра---всего 21+,ночью 10--13+и силные ветра.Сдует яблоки,грушу,сливу...

Светлана Мейтина

А у нас сейчас 13+ похолодание.Возвращалась с дачи---озябла.Была в ветровке и свитерочке тонком...холодно!

Людмила Воткаленко

У нас тепло

Светлана Мейтина

Удачи во всех делах! Спокойной ночи!

Андрей

Замечательно У нас вообще погоды не бывает плохой. МЫ любую температуру воспринимаем как благо дать

Виктор Прохоров

Был дождь, сейчас жара! Обещали грозу, но видимо к Вам пошла! Душно если честно в "каменных джунглях"!

Людмила Воткаленко

Интересный факты...

Виктор Прохоров

Вы случаем не из ФБР, ЦРУ, ФСБ? Сразу говорю! Ничего не знаю ни кого не видел! А что надо?))

Людмила Воткаленко

Хорошо, раз в другом Мире ничего не сказали, значит, живите в этом...)))

Виктор Прохоров

Чего-то я философию подался)) Извините!

Людмила Воткаленко

Всё нормально.