ЛВ
Людмила Воткаленко

Вот уже прошло три дня лета, а у нас в Феодосии (Крым) до сих пор оно не наступило. Утром +13, днём +16. А как у Вас с погодой?

3129
591
4
Ответы
АР
Александр Романов

Жар от солнца нестерпимый! Таю, будто б я свеча. Ветер, мой дружок любимый Где-то сгинул, сгоряча! А у солнца есть подруга. Звать злодейку - Духота. Ну, не могут друг без друга: Выше градус - красота! СОЛНЦЕ!!! Будь великодушно! Отдохни на облаках! Без тебя, конечно скучно, Но с тобою - просто КРАХ!!! Жара Людмила! Жара!!!!!!!

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

У нас несколько дней было тепло, сегодня тепло, но пасмурно, обещали дождь, но он так и не пришёл.

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

У нас жарко около Волги. Но говорят, скоро будет холодно. А вот в Крым (там у меня коттедж возле Евпатории) я не поехала, побоялась вируса. Потому что откроют все равно курорты и весь сброд двинется на юга, будет целый кошмар. Лучше побуду дома в этом году, а за домом соседка моя сказала последит

2
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Да. у нас ( в Феодосии) мы и не заметили карантина, если не считать, что были закрыты строительные магазины до 1 мая.

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Да, я переписываюсь с соседкой, она тоже не заметила. Но вот автобусы между городами не ходили. И всех, кто приезжал (только вот недавно отменили плату за нахождение в обсервации) в обсервацию запихивали. Кроме тех, кто прописан в Крыму или имеет там собственность. Меня бы не запихали. Да и вместо 4000 р за доезд до Крыма в общей сложности надо было заплатить почти 8000. Ехали люди, но мало. Кому еще захочется платить за день по 3000 р за нахождение в боксе и с очень плохим питанием и обслугой? Это примерно 42000 р. Лучше побыть дома. А вот как отменят скоро все, людей отовсюду прибудет, мама не горюй, а я знаю людей, у которых корона, а признаков ее нет. И таких 50%. Выявить можно только с помощью анализа и то не одного, а трех. Вот в Крыму почему мало зараженных и умерших, потому что въехать туда можно только или через мост или через пролив, а там стоят на страже и или проверяют, или совсем не пропускают. Поэтому скоро к вам приедет много народа, поостерегись

1
Семён
Семён

Да вроде бы ничего. но тоже с перепадами ... а я каждый год отдыхаю неподалеку от вас, в Орджоникидзе ... только вот этот год не знаю как получится, всегда в первую очередь приезжал на Джаз пати в Коктебель, а потом ехал на месяц в Орджо ...

13
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

А чем сейчас занимаетесь?

1
Семён
Семён

Совсем не музыкой ... я давно музыку поменял на предпринимательство ... но на фестиваль езжу с удовольствием ... уже шесть лет подряд ...

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Ну, и хорошо.)

1
Семён
Семён

👍👍👍

1
АБ
Александр Брехов

Жалко что на Спрашке мало диких Шумеров, потому как если бы они увидели Ваш пост, то обязательно ответили Вам так - лето у Вас не наступило, только потому что Вы к России присоединились!!!!!!:)))

3
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Уже наступило, потому, что присоединились к России

1
IG
Ibrahim Gazali

Добрый вечер как вы как у вас настроение .🙏🍫🍫💐💐💐💋очень приятно с вами познакомится .спасибо вам 🌹🌹🌹🌹🌹у вас сами красивая место .все время у вас теплу .🙏🙏🙏🙏🌹🌹🌹💋💘

6
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Пока ещё не тепло, но ждём.

1
IG
Ibrahim Gazali

Но скора будет очень красива у вас 🙏🙏💐💐💐🍫🍫🍫💋😘

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Надеюсь на это.

1
IG
Ibrahim Gazali

Спасибо я тоже так читаю .🌹🌹🌹🌹🌹💋🍷🍷🎼

1
IG
Ibrahim Gazali

🌻🌻🌻🎼😘💋🍷🍷💘

1
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

У нас в Оренбурге то жара , то дождик , погода благоприятная для хлебов , удивительно , но нет комаров . Вишня наливается , год для вишни урожайный .

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

У нас засуха,+31 жарко, вода в море тёплая

1
Се
Сергей.в

о, Феодосия отдыхал как то я у вас. не понравилось люди плохие наглые и хамоватые как людишки..вообщем второй раз я к вам не поехал хреновые вы

4
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

и правильно, нужно ехать, где нравится))

1
Се
Сергей.в

спасибо за понимание

1
ВТ
Виктория Тетерина

А у нас в Мурманске неделя, как появились листочки на деревьях. Сегодня +15, а завтра +19. То дождь, то ветер, то жара-задыхаемся. Вот такая погода.

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

А у нас лето наступило.

1
Светлана Волкова
Светлана Волкова

Дождь и холодно. Но я бы прямо сейчас все равно нырнула искупаться на прощание... Карантин на пороге снова. Снова в форточку выть придётся.

5
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

У нас тепло,+28 жарко, вода тёплая, кафе все открылись, развлечения тоже.

1
Светлана Волкова
Светлана Волкова

Работаю в Рахмете, торгово-развлекательном центре. Фудкорты работают только на доставку, Суши-бар: то можно сидеть через столик, то снова закрывают. Салоны, сауны, бани сначала открыли, вроде наладилось. Теперь паника: снова надо закрывать... Крупные супермаркеты Северные, Семейные, Магнум, ЦУМ, Сити Молл есть намерение закрыть. Мы как на пороховой бочке. Вчера весь день прошёл как в лихорадке. Что вообще ждать? Сегодня ещё работаем, но не факт, что завтра не закроют.

1
Светлана Волкова
Светлана Волкова

Простите. Перепутала переписку... Загрузила Вас своими тараканами. 🙃

1
Светлана Волкова
Светлана Волкова

Боже, неужели есть на земле такие райские места, где все нормально и спокойно?? 🤗

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Пока, у нас хорошо.

1
Галина Галина
Галина Галина

У нас в Прибалтике была хорошая погода. Приехали дети, внуки. Купались загорали, съели всю клубнику и... Уехали. Теперь начались дожди

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Знают, когда нужно приезжать. Ой, мои тоже только вчера уехали, устала от них. Погода уже хорошая и море тёплое.

1
Мария
Мария

Привет земляки!! ЕВПАТОРИЯ - у нас пару дней было + 24 ,сейчас опять жара! Пусть так и будет все лето + 25- 30!!! лучше прохладно .чем пекло!!

3
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

+23 сегодня , но жарко на солнце.

1
Мария
Мария

☺️🤝🌹

1
Ко
Коала

Я ближе к северу - у нас 18-ть!!!!! Отдыхала около Феодосии в 17 году именно в этих числах июня, вода была 14-16 град., воздуха - не больше 20-22

3
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Сейчас ещё хуже, но тогда в мае было жарко и уже купались.

1
Ко
Коала

я тогда купалась, раз приехала, в 14-16 град., местные говорили, что неожиданно холодно..

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Да, были годы когда вода была холодной и многие ездили на Азов.

1
Сергей Л-Ов!
Сергей Л-Ов!

Нечего, вы живете как в раю, море огромно, оно аккумулятор тепла и холода, скоро будете изнывать от жары, вспоминая прохладу дня!

29
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

А Вы скока?

1
Сергей Л-Ов!
Сергей Л-Ов!

Та я метр...нее, я наверное маленький для вас!

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Метр, конечно, маловат. у меня 170

1
Сергей Л-Ов!
Сергей Л-Ов!

Маленькая моя, вы мне подходите ураааа!

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

это как? всё подходит? А про себя что скажите?

1
Михей
Михей

Повседневная одежда - примерно как на аватарке. Только фото было сделано в начале ноября, а сейчас, на минуточку, начало июня🙄

22
0
Михей
Михей

Языками не владею))) А они делают вид, что не понимают ни украинского, ни русского🙄

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

ха-ха-ха не буду больше тебя утомлять

1
Михей
Михей

🙄🙄🙄🙄

1
Михей
Михей

🧐

1
АВ
Андрей Влащенко

прошло 31 день лета жарко было дней 6 зато подряд и все говорили когда эта жара закончится и она обиделась +12 вчера сегодня +18

17
0
АВ
Андрей Влащенко

да нет слов

1
АВ
Андрей Влащенко

народ не вытерпит

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

да уж, а что больше стали болеть?

1
VA
Vladimir Afanasiev

Людмила ! У нас тоже "холодное лето 53-го". (Тирасполь). Та же температура. Я так и снимаю верхнюю зимнюю куртку, и мне не жарко.

9
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Украина не даёт воду, но при ней воду летом давали на несколько часов, а при России вода идёт круглые сутки все эти годы.

1
VA
Vladimir Afanasiev

Вы не ответили на вопрос

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

А что я не ответила, я не знаю. откуда идёт вода, но она на данный момент идёт без перерыва.

1
VA
Vladimir Afanasiev

Я имел ввиду наличие источников в Крыму.

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Про источники ничего не знаю.

1
Го
Горец.

Жарко бывает. Даже не в солнечные дни +26 +28. Бывает и за + 30. Но что интересно, никто от этого не умирает. А в Японии умирают.🤔

16
0
Го
Горец.

Я рад. Крым всегда был российским. Потом и кровью простых русских солдат завоёванный. И отнюдь не у Украины, которой как государства, тогда ещё и в помине не было

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Я всегда в душе была и есть русская, да и рождена в Воронежской обл, хотя мама там была в отпуске в тот период. А может с детства заложена любовь к России.

1
Го
Горец.

Во всех нас что-то заложенно по рождению. Гены влияют. Не раз в этом убеждался.

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Это правильно, я с этим согласна.)))

1
Го
Горец.

))

1
Герман Арутюнов
Герман Арутюнов

А нас жарко, а вот в Екатеринбурге почти зима. Звонила сестра и просила прислать им немножечко лета...Вам тоже прислать?

3
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

нееет, +29 жарко, вода в море тёплая.

1
Герман Арутюнов
Герман Арутюнов

На нет и не будем тревожить Олимп...

1
Ро
Ростислав

1 - прошел почти месяц, а вы не удалили неактуальный вопрос. 2 - при чем здесь Феодосия. если тут почти все страны мира?

13
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Ну, вот, а говорите, что не интересно. А я только что пришла с набережной, очень душно, влажный воздух. Людей ещё мало, но кафе уже все открылись на набережной и развлечения тоже.))

1
Ро
Ростислав

Просто погода не соответствует.

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

А как у Вас?

1
Ро
Ростислав

Жарко, душно, моря нет.

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

У моря лучше.

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

У нас Лето пришло, где болталось всё это время (с 1 июня) непонятно))) Щас дуну его в вашу сторону....уфффф! Встречайте!))

6
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Уже пришло, вопрос не убирается.

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

Сделайте так:
- жмем на "Моя страница"
- жмем на "ххх вопроса" (под вашей авкой)
- ищем ненужный вопрос
- жмем под ним на "Остановить ответы"
...и будет вам счастье)))

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

посмотрю, что будет.))

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

Удачи)

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

спасибо

1
ЛЩ
Леонид Щербаков

На Азовском море ,в Таганроге, потеплее днём 22, но небольшие летние дожди ночами!
А лето наступит после Троицы!!!

3
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Хорошо бы.

1
ЛЩ
Леонид Щербаков

Лето ещё никто не отменял! Это не пандемия!😊

1
Алекс С
Алекс С

ну вроде было с утра досего полудни тепло плюс 20 с полпятого по часам вечера вечера пришли дожди и холод))

25
0
Алекс С
Алекс С

датак себе плюс 17 днём

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

А у нас тепло

1
Алекс С
Алекс С

эх везуха вам выпала)

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Согласна

1
Алекс С
Алекс С

)

1
СМ
Светлана Мейтина

Вот сегодня прохладнее,чем вчера.Завтра---всего 21+,ночью 10--13+и силные ветра.Сдует яблоки,грушу,сливу...

11
0
СМ
Светлана Мейтина

А у нас сейчас 13+ похолодание.Возвращалась с дачи---озябла.Была в ветровке и свитерочке тонком...холодно!

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

У нас тепло

1
СМ
Светлана Мейтина

Удачи во всех делах! Спокойной ночи!

1
Андрей
Андрей

Замечательно У нас вообще погоды не бывает плохой. МЫ любую температуру воспринимаем как благо дать

1
0
ВП
Виктор Прохоров

Был дождь, сейчас жара! Обещали грозу, но видимо к Вам пошла! Душно если честно в "каменных джунглях"!

25
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Интересный факты...

1
ВП
Виктор Прохоров

Вы случаем не из ФБР, ЦРУ, ФСБ? Сразу говорю! Ничего не знаю ни кого не видел! А что надо?))

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Хорошо, раз в другом Мире ничего не сказали, значит, живите в этом...)))

1
ВП
Виктор Прохоров

Чего-то я философию подался)) Извините!

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Всё нормально.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Ни один ВУЗ не научит делать бизнес, а учит только выполнять однобразную работу как раба. Почему так?
Стажировка официантом
Такой провал жуть! Как уйти из дома?!
на каком основании учителя принуждают учеников участвовать в патриотических церемониях?
Месяц работать, месяц отдыхать это самый оптимальный вариант? Работаешь 6 мес. в году, а другие 11 месяцев
Можно ли приобрести тур, но не пользоваться услугами трансфера и не заселяться в отель?
молодая семья взяла ипотеку для купли квартиры, то имеет ли она права учавствоать в программе "Молодой семье-доступ. жиль
Пётр 1 положил себе офицерское жалованье и жил на него несколько лет! Так это Сердюков хотел жить, по-петровски?
Уважаемые! Помогите определить, что за место на картинке пожалуйста!
Как оформить шенгенскую визу в Латвию? Купить там авто и пригнать в Россию? Нужен ли загран паспорт ?
Как сделать много детей?
критерии к кандидатам на службу ФСБ
если я пропитаю хлопковую бечёвку бензином будет ли она гореть как фитиль?
Помогите выбрать профессию! СРОЧНО!
что можно сделать если работодатель не даёт очередной отпуск?