Людмила Воткаленко

"Загрузка изображений с вашего устройства. Ну наконец-то!"- что изменилось? Как было, так и осталось. Фото не добавляются.

Ответы · страница 2
Коля

Добавляется легко!🖼

Людмила Воткаленко

Расскажите, как?

Коля

Обычным способом .

Людмила Воткаленко

Очень понятно объяснили, спасибо!

Коля

Как я вам обьясню элементарное?! Если вы не умеете копировать картинки,как вы вообще управляете компьютером?

Людмила Воткаленко

Копирую Вашу картинку, вставляю сюда и ничего не происходит.

Коля

Со своего компьютера копируйте.Вы можете позвонить мне по Вайберу?

Ольга

Добавляются сразу с телефона.

Людмила Воткаленко

я не знаю как

Ольга

Справа под смайликом в окошке значёк,на него нажмите и выбирайте из галереи любое фото.

Людмила Воткаленко

у меня нет в галереи того, что я хочу

Раиса Бобкова

У меня добовояются🖼

Людмила Воткаленко

Спасибо.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Надежда Гончарова

У меня получилось🖼

Людмила Воткаленко

спасибо, уже знаю

Пл
Планета

Добавляются, но очень мелкие

Уральская Рябинушка

Добавляются. Уже отправляла

Жанна Лыкова

Фото добавляются🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

большие слишком по размеру

Юр ..Спб

всё добавляется прекрасно

Юр ..Спб

🖼 открыл скопировал и вставил не покидая сайт

Людмила Воткаленко

напишите мне цепочку действий. у меня не получается. Я делаю ( открыла- копировать изображение - вставить) и не получается.

Юр ..Спб

😂😂😂"адрес изображения"

Людмила Воткаленко

нет у меня такой функции.

Юр ..Спб

url

Ле
Лета

Зачем их вообще добавлять?

Ле
Лета

Привет, а чего нельзя то, если через тот-же Ютуб попробовать, ссылкой

Денис

этот видел, люди шлют

Ле
Лета

А я ещё не разобралась, сделала меню снизу, так печатать неудобно, окошечко это меню перекрывает, наверно по старому сделаю

Денис

как больше нравится)

Ле
Лета

Ну да) под настрой

Таяна

🖼все нормально...

Людмила Воткаленко

я хотела, чтобы не с компа а просто копировать изображение, здесь такого нет.

Таяна

Я не с компа. Этот подсвечник я делала и фотографировала. И копировать отсюда я тоже могу.

Таяна

Нажимаете на картинку, зажимаете, вылазит окошко и выбираете что сделать. Все же просто совсем.

Людмила Воткаленко

нажимаю ( копировать изображение - вставить) и не вставляется.

Таяна

Сохраните в галерею и вставьте из нее.

Людмила Воткаленко

это понятно, спасибо

Юрий Котляров

А ведь хотели как лучше ...

Людмила Воткаленко

Видимо, так))

Юрий Котляров

Да, что-то пошло не так ...

Людмила Воткаленко

это точно, сделали хуже, чем было

Юрий Котляров

Вынужден согласиться !

Ша
Шальная🇷🇺

🖼 Добавляются))

Ша
Шальная🇷🇺

В конце ссылки должно быть .jpg или .png, тогда она вставится как картинка. Если что-то другое, она пойдёт как ссылка. Нужно просто смотреть.

Людмила Воткаленко

спасибо

Ша
Шальная🇷🇺

Я сама не знала)

Вынос Мозга Вручную

используй радикал фото

Людмила Воткаленко

Когда люди задают глупые вопросы на Ваш взгляд, им так же надо и разжёвывать.)))

Вынос Мозга Вручную

конечно. иначе как они смогут понять.

Людмила Воткаленко

Уже слышала про радикал, но ещё не разбиралась- что это и как его едят.)))

Fractal Soul

У меня всё добавляется.

Людмила Воткаленко

спасибо

Fractal Soul

Не за что.

Queen Of Wolves

Почему,все добавляетсч

La Testa

Как было так и осталось

Ин
Инна

Добавляется🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все прекрасно работает

Людмила Воткаленко

спасибо

Алексей Генералов

А Вы как их вставляете?

Людмила Воткаленко

Хотела (копировать изображение- вставить) - не получается, а из папки компа- получается.

Алексей Генералов

В окне, в котором Вы вводите текст, справа есть два символа, один как и прежде - для ввода смайлов, а другой при нажатии открывает окно вашего компа, там Вы переходите в нужную папку, находите файл и нажимаете кнопку этого окна "открыть".

Людмила Воткаленко

это понятно, я это знаю, хотела, чтобы было как я Вам написала, раньше я так копировала фото в ОК.

Алексей Генералов

Само изображение из интернета вставляется как и раньше - ссылку вставляете и всё. Само изображение здесь никогда не вставлялось.

Людмила Воткаленко

Так не интересно.

Дядzя Валя

значит надо знать путь

L S D

🖼добавилось

Евгений Лурье

в ответы добавляется

Константин

В сообшения то можно

Константин

Вот и дерзай

Константин

)))