Андрей

Считаете ли вы что у людей, которые не смеются над вашими шутками, абсолютно отсутствует чувство юмора?

Ответы
Светлана

только, если этот человек не смеется ни над какими шутками я допускаю, что чувства юмора нет или оно своеобразное. Чаще всего я оцениваю свои шутки, чтобы ни в коем случаи ни стать причиной боли

Андрей

Ну да... бывают люди эмоционально сдержанные. Но это не значит что у них ЧЮ отсутствует полностью если оно не проявляется публично. Не так ли?

Светлана

так

Мирумир

смотря над какими))) если реально шутка, и в шутливой манере написана, а человек начинает исправлять слово ПРОСНУЛася....Это диагноз.

Андрей

А если у вас шутки изначально не смешные... зачем шутить вообще тогда?

Мирумир

Вы меня прямо калите

Снегурочка

Не считаю. Мы все разные, соответственно, и чувство юмора, и шутки у всех разные)

Андрей

Может быть НО я думая, что чувство юмора оно одно на всех. Оно у всех одинаково... Но разное к нему отношение в зависимости от мировоззрения человека, его характера поведения, настроения, обстоятельств, в которых он находится.

Снегурочка

Его профессии)))

Lаzy

Не факт. Может-мои шутки не удачные. Или-мы настроены на разную волну

Андрей

Ну да... может и такое быть, что у вас самого ЧЮ отсутствует напрочь 🤣😆😝

Lаzy

Конечно. Почему бы и нет?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Просто человек понимает, что мои шутки не настолько смешны!

Андрей

А почему они у вас не смешные?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не у всех развито чувство юмора! Вот все!

Андрей

Развито оно абсолютно у всех полноценных людей... но по разному и самое главное его характер, который может не совпадать с нашим собственным

Ирина Павловна

не считаю)) И , если чужие шутки мне не смешны, что ж теперь?

Андрей

Труба полная. Ирина, а вы до сих пор не занесли меня, вашего любимого собеседника в ДРУЗЬЯ? Как так случилось?

Ирина Павловна

ну, я не заношу того. кто меня не занёс)) Ты ж меня не занёс.

Андрей

Интересная позиция и весьма оригинальная логика. ТО есть получается что вы не способны выбирать друзей самостоятельно. И друзьями считаете только тех, кто дал вам понять, что вас считает другом... 🤣👍

Ирина Павловна

🤷‍♀️ ну а как же? я -взаимная))

Случайное Сов_Падение

Ни в коем случае. Но очень ценю тех, с кем на одной волне.

Случайное Сов_Падение

Потому что я исключаю из своей зоны внимания тех, кого не люблю и не уважаю.

Андрей

Это самый распространённый и популярный способ взаимодействия с окружающими людьми. Его слабость в том, что неприятные вам люди будут появляться в вашем окружении до той поры, пока вы их не примите как часть этого мира со всеми их достоинствами и недостатками... и не полюбите как саму себя. Но судя по вашему отношению к людям вы себя не любите. Они так же как и вы вас исключают из круга своего общения и зоны внимания. У вас война. Это стиль вашего поведения и вашей реальности, которую вы выбрали сами. А война без жертв не бывает. Но если люди нуждаются в войне, они обязательно найдут себе жертв, а жертва найдёт себе палача.

Случайное Сов_Падение

Ну психолог из Вас так себе, если честно) я ни с кем не воюю)

Андрей

Спасибо за комплимент. И к с счастью вы не эксперт в области психологии. Что хохлу сало, то свинье смерть. Но ваше субъективное мнение тоже имеет право на существование. 🌹✌️🙏

Валерий Иванчик

что ещё за шутки? тут у некоторых такой дебильный юмор!

Андрей

А им может показать ваш точно таким же.

Валерий Иванчик

может и так

Андрей

Каждому своё. Не важно какой юмор у других людей. Наверное всё таки важнее как мы к этому относимся и какие эмоции это в нас вызывает

Rima Kravcenko

сомневаюсь,конечно присутствует чувство ю.мора☺️

Галина Смирнова

А могут быть шутки не смешными? Я думаю,что могут.

Лариса

у каждого свое специфическое чувство юмора...🤔

Андрей

Лариса... если бы у каждого оно было бы своё собственное специфическое, не похожее на других, то над чужими шутками вообще бы никто не смеялся

Лариса

возможно, но ведь и вы не над всеми шутками смеетесь, равно. как и я....

Андрей

Вы на вопрос так и не ответили

Лариса

нет, не считаю...

Андрей

Вот и ладушки. 🌹👍

Лариса

☕✨

Ку
Кузьмич

Нет, у меня просто юмор специфический)

Андрей

Для папуасов?

Евгения Горцунова

Не всегда. Шутки разные бывают

Ирина Цветкова

Скорее, моя шутка не смешная

Надежда Из Сибири.

Каждый по своему понимает шутку, вот у меня есть приятельница, так она всё на свой счёт берёт...вот где смеяться можно, но мы сразу замолкаем, хихикаем просто

Ша
Шальная🇷🇺

Нет.) О вкусах не спорят)

Евгения

Не видела таких людей)))

Евгения

Мне тоже приятно)) в Москве лично у меня есть только одна отдаленная знакомая, которой поставили коронавирус. Без госпитализации. На улице в маске не хожу - абсолютно нечем дышать и очки сразу потеют. А вот в магазине приходится обучаться и в маску, и в перчатки.. это ужас, как неудобно... еще одна новость - потеряла работу... так что теперь я безработная.. вот такие у меня грустные новости.

Андрей

Женечка... это однозначно только к лучшему. Скорее не вы, а работа вас потеряла. Но работ много, а ВЫ такая одна. 🌸👍✌️

Евгения

Благодарю Вас за теплые слова)

Андрей

🍒🌹🍷👍✌️

Евгения

😊

Та
Татьяна

у каждого свой юмор.

Андрей

Если у каждого свой юмор, почему целые залы людей смеются над тем, что говорит один человек на сцене?

Та
Татьяна

там половина подсадных.

Андрей

Какая разница. Половина то не подсадные. А вы говорите у каждого свой

Сергей Сергей Журавов

нет.. шучу странно..

Андрей

Ну и правильно... главное что бы самому смешно было. Самому смешно?

Владимир Беккер

Они их уже слышали

Шепот

мне ровно на них

Андрей

Ну значит у вас Дьявол. Меня мой Бог не пинает. А только одаривает подарками и всякими ништяками и плюшками разными 🤣👍💰

Шепот

харизма не треснет?

Андрей

Нет... всё нормалёк. Наоборот крепнет и красивее становится. Пусть другие завидуют

Шепот

🤝😉👍

Андрей

🤘✌️🍄

Галина

я не умею шутить

Андрей

Сочувствую

Галина

🖼

Андрей

Обращайтесь в любое время суток

Галина

Учту..)))

Сила Ветра

😁 не знаю таких

Особенная Особа=)

Ничо нищитайу

Владимир Асиновский

не считаю

Андрей

Владимир, как так? Не может быть. Почему?

Владимир Асиновский

Ну не понимает человек ну м что ?

Андрей

Что значит ну и что? Мордой его об асфальт.

Владимир Асиновский

Не надо

Андрей

🖼

Алла Корешкова(Чекаленко)

Не считаю

Андрей

Почему?

Алла Корешкова(Чекаленко)

Не может абсолютно отсутствовать чувство юмора

Андрей

Я тоже так думаю. Вы как думаете оно одно на всех или у каждого оно индивидуальное?