Андрей
Андрей

Считаете ли вы что у людей, которые не смеются над вашими шутками, абсолютно отсутствует чувство юмора?

352
37
0
Ответы · страница 2
La Testa
La Testa

Возможно

1
0
Андрей
Андрей

Зря... юмор у всех разный и чувство тоже индивидуальное

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Не факт

0
0
ПЗ
Просто Зайка))

Нет))🤷

0
0
Андрей
Андрей

Почему?

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имхо... у меня шутки не для всех.... списифисиськие

1
Андрей
Андрей

👍🌹✌️💰

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Нет.

6
0
Андрей
Андрей

Почему это?

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Ну может я плоско пошутила.

1
Андрей
Андрей

А у вас плоскопопие? И давно?

1
Андрей
Андрей

Беда... что же с вами плоскопопыми делать? 😝🤣🍓

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Нет.

0
0
На
Наталья

Нет

14
0
На
Наталья

Книжка - это образно. Священное писание и мысли святых отцов, их духовный опыт и знания о человеке

1
Андрей
Андрей

ТО есть у вас своё мнение пока не сформировалось и вы пользуетесь Библией как опорой? Скажите почему большая часть людей, изучающих эту книгу ведут праздный невежественный образ жизни? И не следуют большинству запоыедей?

1
На
Наталья

Святые отцы говорят, что так нужно на все смотреть, т. е. руководствуясь чем-то, поскольку не стоит надеяться на то, что ты можешь оказаться умнее этих людей, которые опытным путем приобрели эти знания. Относительно заповедей: духовную жизнь другого человека также не стоит оценивать своим скудоумием, духовная жизнь каждого - это, зачастую, тайна, известная только Богу, даже духовник не все может знать и понимать.

1
Андрей
Андрей

Жаль что у вас нет своего мнения по этому поводу. Но я с удовольствием поговорю с святыми отцами, на мнение которых вы ссылаетесь. Подскажите как можно связаться с ними?

1
На
Наталья

Православная церковь к лику святых только усопших причисляет спустя много лет после их кончины после длительного и тшательного анализа разного рода факторов о их жизни, исследуют я их останки и т. Д. И т. П, так что вы с ними не сможете связаться

1
КМ
Капа Магна

Нет

4
0
Андрей
Андрей

Почему?

1
КМ
Капа Магна

Может, просто настроения нет...

1
Андрей
Андрей

А когда есть настроение вы считаете что у них отсутствует чувство юмора?

1
КМ
Капа Магна

Я про их настроение.

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

нет

3
0
Андрей
Андрей

Почему же?

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

у каждого свое чувство юмора

1
Андрей
Андрей

Если у каждого своё, почему миллионы людей смеются над шутками одного человек на сцене?

1
Ма
Марина

Да

1
0
Андрей
Андрей

Ну и правильно.

1
Другие вопросы
Я за последний час ни вопроса, ни ответа не видел о юморе, это категория юмор?
а слабо сейчас встать, и тому кто в квартире сказать "я тебя люблю, ты лучше всех" и поцеловать
летал во сне и чють не обделался к чему бы это?
что делать если кошка спряталась и не выходит 2 дня?
задача по физике (7 класс)
я стою на голове, а вы?
Где, в какой церкви купить путёвку в ад и рай с индульгенцией? Или после "конца света" уже не продают?
какова современная интерпретация сказки об аленьком цвюточке ???)) ...мораль так сказать ???)
предварительное следствие было приостановлено но следователь не сообщила об этом. Что можно в этом случае сделать?
Назвали чужим иминем! ! Что это значет?
Что у вас вызывает темное звездное небо?
Вопрос верующим, но не христианам. А разве всемогущий Бог не мог спланировать создание мира так, чтобы зло и +++
смелые вперёд. Напишите самый большой облом в вашей любовной жизни. Не про постель речь
что будет в этом году?
так зачем Настеньке понадобился Аленький Цвюточик.. . что в нем такого волшебного.. . нипаиму до сих пор ???))