Андрей

Считаете ли вы что у людей, которые не смеются над вашими шутками, абсолютно отсутствует чувство юмора?

Ответы · страница 2
La Testa

Возможно

Андрей

Зря... юмор у всех разный и чувство тоже индивидуальное

Елена Данилова

Не факт

Просто Зайка))

Нет))🤷

Андрей

Почему?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имхо... у меня шутки не для всех.... списифисиськие

Андрей

👍🌹✌️💰

Аделина Свабода

Нет.

Андрей

Почему это?

Аделина Свабода

Ну может я плоско пошутила.

Андрей

А у вас плоскопопие? И давно?

Андрей

Беда... что же с вами плоскопопыми делать? 😝🤣🍓

Ассоль Апельсинка.

Нет.

На
Наталья

Нет

На
Наталья

Книжка - это образно. Священное писание и мысли святых отцов, их духовный опыт и знания о человеке

Андрей

ТО есть у вас своё мнение пока не сформировалось и вы пользуетесь Библией как опорой? Скажите почему большая часть людей, изучающих эту книгу ведут праздный невежественный образ жизни? И не следуют большинству запоыедей?

На
Наталья

Святые отцы говорят, что так нужно на все смотреть, т. е. руководствуясь чем-то, поскольку не стоит надеяться на то, что ты можешь оказаться умнее этих людей, которые опытным путем приобрели эти знания. Относительно заповедей: духовную жизнь другого человека также не стоит оценивать своим скудоумием, духовная жизнь каждого - это, зачастую, тайна, известная только Богу, даже духовник не все может знать и понимать.

Андрей

Жаль что у вас нет своего мнения по этому поводу. Но я с удовольствием поговорю с святыми отцами, на мнение которых вы ссылаетесь. Подскажите как можно связаться с ними?

На
Наталья

Православная церковь к лику святых только усопших причисляет спустя много лет после их кончины после длительного и тшательного анализа разного рода факторов о их жизни, исследуют я их останки и т. Д. И т. П, так что вы с ними не сможете связаться

Капа Магна

Нет

Андрей

Почему?

Капа Магна

Может, просто настроения нет...

Андрей

А когда есть настроение вы считаете что у них отсутствует чувство юмора?

Капа Магна

Я про их настроение.

Марьяна Иванникова

нет

Андрей

Почему же?

Марьяна Иванникова

у каждого свое чувство юмора

Андрей

Если у каждого своё, почему миллионы людей смеются над шутками одного человек на сцене?

Ма
Марина

Да

Андрей

Ну и правильно.