Фред Черных
Фред Черных

Вот некоторые, радеющие за малый бизнес, говорят что много денег уходит на приобретение материала и оборудования. Они что каждый месяц приобретают новое оборудование. Это что такое за производство, что оборудование "летит" за месяц?

599
31
1
Ответы
Лидия Терновая
Лидия Терновая

Оборудование может полететь и не один раз за месяц,его надо чинить и налаживать,мастера за вызов треб больших денег..На производстве годами сидят на одной ткани и одной модели ,оборудование настроил раз 2-3 месяца и все.А на малом предприяти ,сегодня шифон,завтра кожа,послезавтра шелк,не напасешься мастера вызывать...как то так

19
0
Фред Черных
Фред Черных

я про оборудование

1
Лидия Терновая
Лидия Терновая

Зингера у меня не было.Начинала с подольской,а к оборудованию ещё руки нужны ,если что

1
Фред Черных
Фред Черных

Подольская это тот же зингер, только наш. Мы с товарищем сшила брюка с карманами чуть выше колена по бокам в 1960г, подсмотрев их в чехословацком фильме

1
Лидия Терновая
Лидия Терновая

Ого...В 60 меня ещё не было на свете...даже.у нас она стояла долго ,никто не мог наладить.я однажды ее разобрала промыла детали в солярке и собрала ,совсем не знаю как ,но после этого я на ней шила долго,сын родился и я смогла купить Подольскую помоложе,но с той я не справилась,в был заводской брак

1
Фред Черных
Фред Черных

удачи

1
Ник Ци
Ник Ци

По себе, как строителю-шабашнику, скажу : на расходные материалы, рулетки улетают, шурупы заканчиваются, электроды горят как спички!! А ещё инструмент порой надо ремонтировать... Ещё и 5 % ГосудУрство ипучее вменить хочет

0
0
Галина
Галина

Да сначала очень много уходит ресурсов ,чтобы запустить в дело . а продажи соответственно мелочь и эту мелочь пускает в дело и при настоящем положении дел многие сели на мель .

4
0
Фред Черных
Фред Черных

И я об этом

1
Галина
Галина

И ЧТО ЭТО ЗА ПРОИЗВОДСТВО,ОБОРУДОВАНИЕ "ЛЕТИТ ЗА МЕСЯЦ ,И ГДЕ ВЫ О ТОМ ЖЕ ГОВОРИТЕ .

1
Фред Черных
Фред Черных

" И ГДЕ ВЫ О ТОМ ЖЕ ГОВОРИТЕ ." я это не говорю, а слышу, что много денег уходит на оборудование, каждый месяц

1
Галина
Галина

ТОЛЬКО ПРОСЧЕТ КАЖДОГО ШАГА , ЧЕТКОЕ ПОНИМАНИЕ СВОЕГО ДЕЛА И ЖЕСТОКИЙ УЧЕТ ВСЕХ РЕСУРСОВ ПРИНЕСЕТ ПРИБЫЛЬ .

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Оборудование стоит дорого и его необходимо окупить. Деньги взятые в долг, облагаются высокими процентами. Если Вы об этом говорите, но вообще и без этого забот дохрена.

16
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Я Вам пишу в чем я компетентен, я всю жизнь зарабатываю деньги и естественно знаком с законами. Я продаю свой товар и частным лицам, и гос. учреждениям. Я Вам все вопросы могу разъяснить, выдумывать ничего не надо🤷‍♂️

1
Фред Черных
Фред Черных

пой ласточка -пой

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Вникай, чтобы не выглядеть плохо🤷‍♂️😂

1
Фред Черных
Фред Черных

вот твоё (Оборудование стоит дорого и его необходимо окупить. Деньги взятые в долг, облагаются высокими процентами. Если Вы об этом говорите, но вообще и без этого забот дохрена.)я уже давно вник - потеряв что имел на одних бумагах, я верю в случай (в колею), но ...

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Вы потеряли из-за веры в случай. Я всю жизнь работаю на себя и в случай не верю. Есть анализ, опыт, знания и данные от «Бога». Заниматься бизнесом - это, как рисовать или писать стихи. Кому-то дано от природы такие качества, кому-то нет.🤷‍♂️

1
Вера
Вера

Меня это тоже смешит! Раньше основные фонды служили по 20 лет!!! А может действительно так делают? Увеличивают оборот, средства, но не качество?

0
0
Константин
Константин

Так при расчетах стоимость оборудования распределяется по месяцам. Амортизационный фонд и т.п. А то и лизинг какой-нибудь.

1
0
Фред Черных
Фред Черных

Ну да - доменная печь прокатный стан. Китайцы на " коленях" всё делают, и уже на втором месте , мы за 20 лет. всё помогаем

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Почему? Могут приобрести в рассрочку дорогое оборудование-и погашать долг ежемесячно равными долями

0
0
Иван Владимирович
Иван Владимирович

Вы прям как мой бывшей начальник пра шестеренке на станке аниже железные как ани магли стерется

0
0
Alla Lala
Alla Lala

не нужен России никакой малый бизнес! она должна быть сырьевым придатком развитых государств!

1
0
Фред Черных
Фред Черных

так ОНА и остаётся придатком. Сбывает лес за границу, а потом покупают мебель иностранную

1
На
Ната

Раньше оборудование было качественное, А сейчас ? Если и есть, Вы видели на него цены?

16
0
На
Ната

Здесь с вами согласна, у меня есть соседка в деревне, часто про войну рассказывает, слушая её, слёзы на глаза наворачиваются

1
Фред Черных
Фред Черных

А вот мой папа НЕ РАЗУ НЕ РАССКАЗЫВАЛ, а с фронта вернулся в 1946 а ушёл в 23 06 41г, и умер в 68г. ему было противно всё это гавно ворошить

1
На
Ната

Она про то, что сейчас лучше чем тогда, часто вспоминает и послевоенное время, как голодно было

1
Фред Черных
Фред Черных

всё. понятно.

1
На
Ната

Хорошего вам дня, всё будет хорошо 😊

1
Майя Петрова
Майя Петрова

обновляют, наверное - устаревает морально, производительность не растет на старом...

2
0
Фред Черных
Фред Черных

Руки а не ОБОРУДОВАНИЕ

1
Майя Петрова
Майя Петрова

И это бывает

1
~Глаза Цвета Ночи~

За месяц летит оплата за обслужмвпние его ..далее за работника ..далее сейчас свет ...

0
0
ОO
Ольга O

китайское дешевое производство, хорошее оборудование и сырье стоят больших денег

0
0
Ника
Ника

Оборудование окупается долго, а покупается, как правило, в кредит, отсюда и жалобы

0
0
Ника
Ника

Оборудование окупается долго, а покупается, как правило, в кредит, отсюда и жалобы

0
0
Ул
Ульяна

Оборудование не каждый месяц, материал действительно быстро расходуется быстро

0
0
Коля
Коля

Строительный бизнес.Но очевидно под оборудованием предполагаются расходники.

5
0
Фред Черных
Фред Черных

но если задумаешь сталь варить, то нужна домна

1
Коля
Коля

Метизы,расходники для деревообработки,арматура,расходники для сварных работ...Продолжать?

1
Фред Черных
Фред Черных

Сварное оборудование, прокатный стан,токарный станок. Да начни с простого на коленях -штопать, шить, а то. на этом нас купили -гигантомания

1
Коля
Коля

❓

1
Фред Черных
Фред Черных

самый высокий небоскрёб (дом советов).

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря что за производство. Но Вы задали вопрос, значит должны знать о чём речь

0
0
АБ
Александр Белов

Вы пробовали заниматься малым бизнесом?

5
0
Фред Черных
Фред Черных

и не один. Вы знаите кто законы "делает". - дума, а кто она -лоби, А лоби кто - "предприниматели" -магнаты. Мы не успели "оглянутся" как " пролетели"

1
АБ
Александр Белов

Оборудование (причем, дорогостоящее) часто приобретается в кредит, или в лизинг. А за него надо выплачивать. +аренда. + закупка сырья, или товаров. А налоги какие? Самое главное - кому продавать? Спроса нет. Я закрыл два магазина с убытками. Люди кроме еды и одежды из секонд-хэнда ничего уже не покупают. Спасибо В. ПУ(йцу).

1
Фред Черных
Фред Черных

так и я об этом

1
РБ
Раиса Бобкова

Сочиняют, бедными прикидываются)))

15
0
ЛВ
Любовь Важная

пошла

1
Фред Черных
Фред Черных

вы чё то у меня договариваетесь

1
РБ
Раиса Бобкова

Простите)))

1
Фред Черных
Фред Черных

прщаю

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

та сейчас и за один день ломается

1
0
Фред Черных
Фред Черных

но если с кувалдой набрасываться. Вы как порядочные жлобы, сразу танки создавать, а китайцы на "коленях" всё делают - и уже вышли в передовики, (на втором месте) а со своим балетом в жопе. Тут дело не в оборудовании ,а в оформлении.

1
Та
Татьяна

да себе в карман экономят.

2
0
Фред Черных
Фред Черных

как это как?

1
Та
Татьяна

документы подделывают, что куплено.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

за него годами платят..

3
0
Фред Черных
Фред Черных

если не жизнью

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

80 тысяч предпринимателей сидят за решеткой.. у них силовики отжали бизнес..

1
Фред Черных
Фред Черных

верю. У бра так было

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто конкуренция

1
0
Фред Черных
Фред Черных

это не конкуренция а бардак(не говоря серьёзно)Посмотрите в пятёрочке, ашан, магнит, и т.д. а цены одинаковые. Гречку все подняли в цене . СГОВОР а не конкуренция

1
Ел
Елена

Не занималась

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пожалуйста ответить на вопросы связаные со средневековьем .
Какой процессор лучше взять? Мама G41M-ES2L.Уже стоит E6600 но не дает раскрытся видеокарте.
ДМС оформляет предприятие или мы сами?
помогите темп 41 и 1 что делать
Почему и у кого реформы Петра 1 вызывали сопротивление? про аргументируйте свой ответ (пожалуйста)
Все члены семьи с необычными способностями. Что делать? Хотелось бы выслушать ваше мнение;)
В игре fable 3 я живу в Яснодоле. Подскажите где можно купить кольцо для брака? Очень нужно!!!!
дома отдыха и башкирии зимой
Хороший у меня ли комп ?
кто знает есть ли факультет постдипломного медицинского образования в дрездене? какие нть мастер программы по рентгеноло
Помогите перевести китайский! Что это вообще? что написано
Вы предпочитаете тратить или наживаться на новогодних праздниках?
Вопрос врачам - от "кислородных коктелей" есть хоть какой-то толк?
может ли малыш в животе испугаться громкой музыки???? беременность 21 неделя
слетает сиденье с унитаза Kersanit. все хорошо закреплено, болты снизу затянуты, а сиденье с правой стороны сдвигается