Галина 🌻
Галина 🌻

В этом году, из-за карантина и штрафов, вся красота прошла мимо 😢

7
1
0
Ответы
La Testa
La Testa

Ага

0
0
Другие вопросы
Кто читал В. Пятибрата - Глубинная книга, что вы думаете о ней и об авторе? Можно ли верить написанному в ней?
Какие теории в психологии наиболее близки православному мировоззрению? Книги каких авторов посоветуете прочитать новичку
Христиане пишут: "государство обязано блюсти не только ваши, но и наши права". Это какие у вас такие специальные права?
Скажите, что означает фраза, но не очко обычно губит, а к одиннадцати туз?
Объясните мне смысл жизни, зачем я живу, если у меня нету цели и смысла, то тогда получается, что я просто живой зомби?
Уважаемые эксперты в области религии (+)
Подскажите какой-то мультфильм, а то скукааааа!!!
изобретение дьявола. Здравствуйте вопрос: когда именно дьявол придумал громоотводы? спасибо
Маги Кастанеды повышают свое осознание, пока не "сгорают" изнутри. Вам не приходило на ум, что Христос мог быть таким?
Вступая в диспут (дисскуссию, спор, полемику) с верующим, я волей - неволей оскорблю его чувства... ИБО?
Существуют ли в человеческой душе онтологически присущие ей нравственные качества и устремления?
Короткий диалог Вас и майя-создателя календаря-2012... Если бы предоставилась возможность поговорить
Почему при массовом несанкционированном митинге - собрании паствы в церкви - полиция не принимает никаких мер?
Стареет ли, на ваш взгляд, душа, вслед за смертным телом?
Если у человека есть . что забрать. без чего он будет страдать. значит он зависим. Вы зависимы?