Ольга @

Почему экстрасенсы не выигрывают в лотерею?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...для начала нужно понимать значение слова, экстрасенсы - экстра (более чем обычно), сенс(сенсорика - способность организма распознавать внешние воздействия с помощью органов чувств), то есть люди ощущающие, чувствующие больше чем большинство люди, для выигрывания в лотто нужно обладать даром предвидиния, а это уже другое..))...ясновидящие тоже не могут видет будущие выигрышные номера, так как они видят что-то уже существующее, просто видят больше чем остальные, ведуны и ведьмы ведают законы природы и умеют ими пользоваться...итд итп..))

Валерий Иванчик

да потому что это липовые экстрасенсы,аферисты

Милош Йованович

они умеют обдирать обделенных и не более того.

Ва
Вадим

как это а лохи денюжки несут чем не лотерея

Алексей Пимяков

а кто знает? что они должны кричать всем?

Александр Жук Эстония Таллин

потому что лотерея не способна на обман

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что это было бы нечестно)))

Одинокая Сволочь

не могут и не умеют, очевидно

Федор Тиханов

Канал обогащения закрыт. ) Им даже нельзя самим деньги за услугу брать. Это обычно делает другой человек по определенной таксе. Иначе можно дара лишится. Если экстрасенс берет деньги сам, это шарлатан. Но можно просто положить на стол, как гаишникам на торпеду. ))

Злой Русский

Они на лохах больше имеют)

Евгений

Так они вам признаются!

Fy
Fyntolog

Шарлатаны потому что

La Testa

Знают что это фигня

Епифания

Шарлатаны-с

Игорь

Мошенники.

Степаныч

Халтура