Лидия Рябова

А какие у Вас есть ложные стереотипы и неправильные идеалы? Для особо скрытных предлагаю порассуждать по теме не в форме ответа

Ответы
Б_____К Hv

У всех есть но реальность жестока

Сергей Сергей Журавов

это человек в себе не видит..

Сергей Сергей Журавов

мало того. сталин возродил русскую церковь.. потому у нее нет томаса.. он ее возродил. как отдел НКВД. чем она и является до сих пор..

Лидия Рябова

да хватит "высоких" слов....напиши о конркетных примерах....все о чем я пишу...это на базе моего жизненного опыта........а ты пытаешься просто умничать, что у тебя плохо получается.....заведи вопрос о политике или о религии........и пусть тебя там несет......а здесь предлагаю с тобой закрыть тему

Сергей Сергей Журавов

пока.. бес в вас взыграл..

Лидия Рябова

смотри за своими бесами

Сергей Сергей Журавов

хорошо...