Elena
Elena

А вы охотник или жертва?

5856
1299
8
Ответы · страница 2
Ag
Agafon

я созидатель, и если поломают или испортят моё творение, отоварю и тех и других, не поздоровится..;) ))

0
1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

1...всегда выжидаю, и многие думают что 2, пока не настал подходящий момент....а он по любому настанет

3
0
Elena
Elena

Стратег?))

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

ну немного.. я не планирую заранее как и что, а просто выжидаю

1
Elena
Elena

Если выжидаете, значит не принимаете спонтанных решений.

1
ОА
Олег Авилычев

хотел быть охотником но как поймаю все влюбляются только я знаю на 100% что не меня наверно я жертва

0
0
KH
Kamran Huseynov

Можно быть и охотником и жертвой. Главное не быть собакой который идёт приносит охотнику жертву.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Любой человек одновременно совмещает в себе обе позиции, но они разнесены по времени и по месту.

0
0
Павлос
Павлос

Леди....., мужчины как правило все охотники...... Или этот вопрос был адресован женской половине??????

6
1
Elena
Elena

Сейчас мужчины-далеко не сильный пол. Не обобщаю , конечно.. остались сильные представители рода сего. Но ,к сожалению, вымирают потихоньку,как мамонты!))

1
Павлос
Павлос

Неправда......., во все века и времена......, в мужской и женской половине человечества, всегда есть как сильные, так и слабые и слабые люди, не зависимо от пола.......

1
Elena
Elena

С давних времён мужчина был сильнее, умнее и выносливее. Это постулат, который не требовал доказательств. Так сложилось издревле. Сегодняшние реалии говорят о том , что всё меняется.

1
Павлос
Павлос

😄 Хорошо Леди....., я не буду с вами спорить..... С женщиной спорят не умом а сердцем...... Ну а то что всё меняется, это аксиома........., наша жизнь не приемлет себе постоянства🌺

1
Elena
Elena

Очень жаль, что исчезают именно такие постоянства. Всё же ,хотелось бы чувствовать защиту ,а не защищать!))😄 Думаю , что любая женщина меня поддержит. 🙂

1
Павлос
Павлос

Леди....., ну почему же......., я тоже вас искренни поддерживаю, правда. Просто, просто у девушек тоже уровень немного упал....., не допускаете????? Всё больше и больше девушек, попросту превращаются в манекены......., радует что не все.....😊

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Кто ж признает себя жертвой? Правда, меня даже толком не покусали, хотя бы и охотник никудышний.

14
0
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Похоже, ответ не устроил. Думаете, он в построении слов ответчиков на сайте?

1
Elena
Elena

Я опять не понимаю, что вы пишите. " ..в построении слов ответчиков " ??? Это что за набор слов????))) Русский язык не является вашим родным и вы пользуетесь гугл переводчиком ?

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Не обращайте внимание, эзопов язык, в котором тонет смысл для самого автора. Я подумал, что несмотря на семь лет пребывания на сайте Вам так правильно и не ответили на поставленные вопросы.

1
Elena
Elena

Почему не ответили правильно? Каждый отвечает правильно с его точки зрения!)))

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Потому что охотник из меня так себе - некуда жертву тащить. Но инстинкты😁, куда от них деться 😌. нет, не совсем верно, скорее желание общения. А желание общения больше, чем постановки себя записать в одну из групп. Даже пусть буду жертвой.

1
Ego Musicus
Ego Musicus

а кто его знает.....может это женщина тебя в силки поймала а ты ходишь гордый думая что наоборот))

12
0
Ego Musicus
Ego Musicus

вы сами подтвердили мой тезис.....и касаемо материнства а это и есть часть очага и касаемо того что по вашей причине такие сбои......

1
Elena
Elena

В любых случившихся проблемах умный ищет выход, а дебил-виноватых !!!))☝️ 😬🤭Ничего личного.. просто очень чётко характеризующее данную ситуацию выражение.

1
Ego Musicus
Ego Musicus

Я не говорю конкретно о себе.....я говорю в целом.....я то авторитарен в отношениях и никогда не позволяю мною манипулировать

1
Elena
Elena

Замечательно. Храните и приумножайте своё мужское начало! Эти качества сейчас на вес золота!

1
Ego Musicus
Ego Musicus

Это да)

1
Мишаня Лысенко
Мишаня Лысенко

если выбирать из этих двух критериев, то не жертва точно, но больше бы отнес себя к наблюдателю

0
0
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов

Представьте себе охотника, на медведя, он и то и другое, если промахнется, так же и любой их нпс

1
0
Elena
Elena

Представила

1
Kamaz
Kamaz

По жизни охотник, но иногда позволяю себе побыть какое-то время жертвой, на несколько минут ))

0
1
Руслан Разин
Руслан Разин

Ну жертвой я себя не чувствую... А охотником? Не знаю... Да и охотится тут не некого..))))

10
0
Руслан Разин
Руслан Разин

А что случилось?

1
Elena
Elena

Где случилось?

1
Руслан Разин
Руслан Разин

Ну ты сказала с опыта.... Ну и какой же был опыт?

1
Elena
Elena

Разный

1
Руслан Разин
Руслан Разин

Понятно.

1
ВС
Вячеслав Сызов

Я оказался жертвой ,а моя женщина стала охотником на других мужчин --забросив меня !!

0
1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

тот, кто думает, что он охотник невьебенный, тот и есть жертва, но вот только оборта

2
1
RB
Roman Bavin

это всегда зависит от ситуации ))) в жизни с каждым случется быть на этих позициях

0
2
Сергей Греков
Сергей Греков

Интересный вопрос, иногда бвюывает так, что ты и охотник, и жертва одновременно.

7
0
Elena
Elena

Интересно в каких ситуациях так бывает?

1
Сергей Греков
Сергей Греков

Назову, карточная игра.

1
Elena
Elena

Неожиданно

1
Сергей Греков
Сергей Греков

На самом деле много примеров, жизнь редко дает односложные ответы.

1
Elena
Elena

Да .Так и есть

1
Сергей Греков
Сергей Греков

Главное не забывать об этом.

1
Elena
Elena

👍

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

Я НАБЛЮДАТЕЛЬ 🖼

0
2
Эс
Эсперанса

Может быть и жертва, но хорошо помотаю охотничка. Не захочет больше связываться

0
0
Сергей Куля
Сергей Куля

Не охотник и не жертва. Слон я. Животное хоть и не хищное, но точно не трусливое.

0
0
ИП
Иван Петров

Любой охотник может стать и жертвой и обедом для другого охотника ! 😆😁🤣✌️

1
1
Elena
Elena

Наверное

1
Дэн
Дэн

Я охотник на тараканов. 🖼

0
1
Константин Редов
Константин Редов

надеюсь быть жертвой, но почему то крошу, как охотник, АААААААААААААААААААА

0
1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

По отношению к женщинам, охотник. По отношению к социальной защите - жертва.

1
1
Elena
Elena

Прекрасно вас поняла

2
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Ружьё найду патронами не подфартите???))) Чтоб не за одну из этих бастионов....

0
1
Алексей Мелихов
Алексей Мелихов

Ответ на такого рода вопросы подразумевает как "да" так и "нет" одновременно

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос в первую очередь уважаемым людя старшего поколения. Правда что в СССР не обращали внимания на национальность?
10 числа в приказе увольнение, работать нужно в этот день?
По ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ Министерства транспорта РФ можно-ли получить звание "ВЕТЕРАН ТРУДА РОССИИ"? Стаж 34 года
Посоветуйте какую лучше купить печь в дом для отопления двух этажей, дом на даче!!!
Какой самый лучший отель в Египте?
Отмостка сделана из асфальта (не крошится) . Собираемся делать из тротуарной плитки. Обязательно снимать асфальт?
Почему мужиков агрессивные, жадные и корыстные подонки?
как вывезти дедушке внука за границу
Могут ли забрать сына в армию, если дочь - гражданка другой страны, а сын один? мама получила травму и рука не работает.
Почему некоторые люди бьют своих детей? Как можно ударить того кого любишь?
если искривление желчного пузыря то в каких местах боль. у меня болит живот то в одном месте то в другом, что это значит?
Я начинаю работать с мая по октябрь, полгода. Будут ли меня оформлять официально либо по договору??
Средняя зарплата педагога-организатора ОБЖ?
посоветуйте фирму по установке пластиковых окон в г. Омске
Как подростковая культура отражает культуру взрослых?