Elena

А вы охотник или жертва?

Ответы · страница 2
Ag
Agafon

я созидатель, и если поломают или испортят моё творение, отоварю и тех и других, не поздоровится..;) ))

Черная Мамба 🇷🇺

1...всегда выжидаю, и многие думают что 2, пока не настал подходящий момент....а он по любому настанет

Elena

Стратег?))

Черная Мамба 🇷🇺

ну немного.. я не планирую заранее как и что, а просто выжидаю

Elena

Если выжидаете, значит не принимаете спонтанных решений.

Олег Авилычев

хотел быть охотником но как поймаю все влюбляются только я знаю на 100% что не меня наверно я жертва

Kamran Huseynov

Можно быть и охотником и жертвой. Главное не быть собакой который идёт приносит охотнику жертву.

Владимир Ефимов

Любой человек одновременно совмещает в себе обе позиции, но они разнесены по времени и по месту.

Павлос

Леди....., мужчины как правило все охотники...... Или этот вопрос был адресован женской половине??????

Elena

Сейчас мужчины-далеко не сильный пол. Не обобщаю , конечно.. остались сильные представители рода сего. Но ,к сожалению, вымирают потихоньку,как мамонты!))

Павлос

Неправда......., во все века и времена......, в мужской и женской половине человечества, всегда есть как сильные, так и слабые и слабые люди, не зависимо от пола.......

Elena

С давних времён мужчина был сильнее, умнее и выносливее. Это постулат, который не требовал доказательств. Так сложилось издревле. Сегодняшние реалии говорят о том , что всё меняется.

Павлос

😄 Хорошо Леди....., я не буду с вами спорить..... С женщиной спорят не умом а сердцем...... Ну а то что всё меняется, это аксиома........., наша жизнь не приемлет себе постоянства🌺

Elena

Очень жаль, что исчезают именно такие постоянства. Всё же ,хотелось бы чувствовать защиту ,а не защищать!))😄 Думаю , что любая женщина меня поддержит. 🙂

Павлос

Леди....., ну почему же......., я тоже вас искренни поддерживаю, правда. Просто, просто у девушек тоже уровень немного упал....., не допускаете????? Всё больше и больше девушек, попросту превращаются в манекены......., радует что не все.....😊

Сергей Андреев

Кто ж признает себя жертвой? Правда, меня даже толком не покусали, хотя бы и охотник никудышний.

Сергей Андреев

Похоже, ответ не устроил. Думаете, он в построении слов ответчиков на сайте?

Elena

Я опять не понимаю, что вы пишите. " ..в построении слов ответчиков " ??? Это что за набор слов????))) Русский язык не является вашим родным и вы пользуетесь гугл переводчиком ?

Сергей Андреев

Не обращайте внимание, эзопов язык, в котором тонет смысл для самого автора. Я подумал, что несмотря на семь лет пребывания на сайте Вам так правильно и не ответили на поставленные вопросы.

Elena

Почему не ответили правильно? Каждый отвечает правильно с его точки зрения!)))

Сергей Андреев

Потому что охотник из меня так себе - некуда жертву тащить. Но инстинкты😁, куда от них деться 😌. нет, не совсем верно, скорее желание общения. А желание общения больше, чем постановки себя записать в одну из групп. Даже пусть буду жертвой.

Ego Musicus

а кто его знает.....может это женщина тебя в силки поймала а ты ходишь гордый думая что наоборот))

Ego Musicus

вы сами подтвердили мой тезис.....и касаемо материнства а это и есть часть очага и касаемо того что по вашей причине такие сбои......

Elena

В любых случившихся проблемах умный ищет выход, а дебил-виноватых !!!))☝️ 😬🤭Ничего личного.. просто очень чётко характеризующее данную ситуацию выражение.

Ego Musicus

Я не говорю конкретно о себе.....я говорю в целом.....я то авторитарен в отношениях и никогда не позволяю мною манипулировать

Elena

Замечательно. Храните и приумножайте своё мужское начало! Эти качества сейчас на вес золота!

Ego Musicus

Это да)

Мишаня Лысенко

если выбирать из этих двух критериев, то не жертва точно, но больше бы отнес себя к наблюдателю

Алексей Тарасов

Представьте себе охотника, на медведя, он и то и другое, если промахнется, так же и любой их нпс

Elena

Представила

Kamaz

По жизни охотник, но иногда позволяю себе побыть какое-то время жертвой, на несколько минут ))

Руслан Разин

Ну жертвой я себя не чувствую... А охотником? Не знаю... Да и охотится тут не некого..))))

Руслан Разин

А что случилось?

Elena

Где случилось?

Руслан Разин

Ну ты сказала с опыта.... Ну и какой же был опыт?

Elena

Разный

Руслан Разин

Понятно.

Вячеслав Сызов

Я оказался жертвой ,а моя женщина стала охотником на других мужчин --забросив меня !!

Борис Кучеренко

тот, кто думает, что он охотник невьебенный, тот и есть жертва, но вот только оборта

Roman Bavin

это всегда зависит от ситуации ))) в жизни с каждым случется быть на этих позициях

Сергей Греков

Интересный вопрос, иногда бвюывает так, что ты и охотник, и жертва одновременно.

Elena

Интересно в каких ситуациях так бывает?

Сергей Греков

Назову, карточная игра.

Elena

Неожиданно

Сергей Греков

На самом деле много примеров, жизнь редко дает односложные ответы.

Elena

Да .Так и есть

Сергей Греков

Главное не забывать об этом.

Elena

👍

Камикадзе-Божественый Ветер

Я НАБЛЮДАТЕЛЬ 🖼

Эс
Эсперанса

Может быть и жертва, но хорошо помотаю охотничка. Не захочет больше связываться

Сергей Куля

Не охотник и не жертва. Слон я. Животное хоть и не хищное, но точно не трусливое.

Иван Петров

Любой охотник может стать и жертвой и обедом для другого охотника ! 😆😁🤣✌️

Elena

Наверное

Дэн

Я охотник на тараканов. 🖼

Константин Редов

надеюсь быть жертвой, но почему то крошу, как охотник, АААААААААААААААААААА

Андрій. Ми З України!

По отношению к женщинам, охотник. По отношению к социальной защите - жертва.

Elena

Прекрасно вас поняла

Иехидна 🍄

Ружьё найду патронами не подфартите???))) Чтоб не за одну из этих бастионов....

Алексей Мелихов

Ответ на такого рода вопросы подразумевает как "да" так и "нет" одновременно