Ви
Виктория

Как вам заявление Собянина, что маски носим еще год,затем вакцинация населения.Неужели люди будут дружно молчать и умирать от недостстка кислорода в легких?

Ответы
Семён

Носите маски с умом ... никто вам на весь день маску на органы дыхания не натягивает, она у меня постоянно под подбородком, а в местах скопления народа я её натягиваю на рот и нос. вот и всё ...

Семён

Я сам очень хочу в Крым ... но здесь нужно взвесить, что же важнее ...

Ви
Виктория

я тоде. но полетела бы. чтоб отохнуть от маразма навязанного намю нам жить в нем еще год.

Семён

Найдите себе место в какой-нибудь деревне и протекающей через неё речки Вонючки, с парным молоком из под коровы, с самогоном и закуской к нему с грядки и с баней ... вот вам и отдых ...

Ви
Виктория

извините. спиртное не пь. а хлеб пекла бы и остальне могу делать. даже то что можно реальо продать

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сеня

Собянин приобрёл производство по пошиву масок))) это его бизнес сегодня))) поэтому Мишустин отдал приказ проверить, честно ли он делится заработанным налогом на воздух?)))

Ви
Виктория

точно. спасибо

Владимир Шибнев

Дышите глубже.Он ведь не сам выводы относительно масок делает, а по советам и выводам врачей

Ви
Виктория

тупизм врачи не все адекватны

Владимир Шибнев

Ну, тут он не рип чём. Не он их учил, и не в его они подчинении

Ви
Виктория

при чем он завод купил по производству масок.это бизнес. и рассчитано что люди ее реально одноразово наденут

Александр

Так он будет рвать очко, выслуживаясь перед ВОЗ, мечтая переехать на путинское место.

Ви
Виктория

само собой

Светлана Костина

Начнется жара,и самые терпеливые носители масок снимут уже намордники.

Ви
Виктория

как бы путч не нчался в стране

Na
Name

Маски покупайте нормальные и дышать станет легче))) а не дешёвую дрянь китайскую

Na
Name

Женщина. Не знаю чем вы переболели... Но с Ноябре а вам этого не было. И если бы вы видели в реале последствия от "фигни"... Не несли бы вышенаписаную чушь.

Ви
Виктория

не скажите. многие люди ездят за границу и привозят сюда все что угодно. я с сотнями детей ощалась ежедневно и в Европе и Китае ковид начался гораздо ранее ноября

Na
Name

Это называется слышали звон, только так и не знаете от куда он...

Ви
Виктория

просто тода еще тестов не было. просто посе этого тысячи саособов было заразться и результата ноль

Na
Name

Женщина. Вы говорите чушь. Причем редкостную. Если бы вы хотя бы на малую долю понимали - что это за вирус. Тихо бы молчали... И исполняли все указания. Тесты на вирусы любые проводятся уже давно. Каким бы вирус не был. Но в связи с тем, что у вас понятие о медицине и биологии, как у меня о колхозе... Говорить нам не о чем

Es. Vik.

Да лишь бы астероид мимо пролетел, а то ещё каски надевать придётся)

Ви
Виктория

да лучше уж потоп ии землетрясеие пусть жанет может прекратится насилие над народом. сразу вирус отступит

Ле
Лета

Конечно лучше, когда есть альтернатива превратить лёгкие в труху.

Ле
Лета

Сейчас насрать не получится, т.к. вирус похитрее

Ви
Виктория

иммунитет выработался

Ле
Лета

Но не у всех

Ви
Виктория

возможно. вы знали. что жае во время страшных мирвых эпидемий были люди. которые не болели этим ни разу

Ле
Лета

Легче от этого никому не становится

Ведающий.

Им нужно ещё год нам продавать эти средства защиты грести бабки.

Ви
Виктория

это точно

Ведающий.

Всё на виду. Нужно только присмотреться.

Ви
Виктория

да

Юр ..Спб

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Саша Груздов

А вот на счёт такой правомерности уже высказался Мишустин

Ви
Виктория

кто его слушать будет

Саша Груздов

Он является вторым человеком после Путина

Ви
Виктория

Дай Бог им мудрости и сохранить население страны

Bonza Bonza

кто вам запрещает носить с собой кислородный баллон😂

Ви
Виктория

до такой дури еще не дошли

Bonza Bonza

есть противогаз ИП-4 попробуйте

Ви
Виктория

вы шутите с моими бронхами?такие людя как я пригодятся в будущем

Bonza Bonza

надо сразу предупреждать что вы генетически избранная😉

Ви
Виктория

так и сделам

Bonza Bonza

удачи

Александр Емельянов - Женат

....Собянина - на куски порежем..,и собакам - скоромим...

Мирумир

блять сука. передел мира. умные люди сразу говорили.

Ви
Виктория

да. что то знали

Остановите Вите Надо Выйти

Думаю пугает людей, что бы сильно не расслаблялись.

Ви
Виктория

верно и не только.уже решается программа обучения школьников для разобщения друг от друга и отупления

Go
Goosha

так бардюрыч прикупил заводик по выпуску масок

Ви
Виктория

похоже на то

Go
Goosha

не похоже а точно,только заплатил из бюджета москвы

Ви
Виктория

Людей жалко. в обласи та же самая хрень

Ви
Виктория

и школьнон обоазование и доп начинает деградирлвать есть предметы. которые ну никак не обьяснишь заочно. по ходу втолковывают родители дома. если понимают

Go
Goosha

да снимут его скоро

Ви
Виктория

Дай БОГ бы

Улугбек

У лёгких??? Как же Вы, Викусик... невежественная!!!

Ви
Виктория

счастья вам и здоровья

Улугбек

Обиделись... Напрасно! Я же - в шутку, Викусик...

Ви
Виктория

да без разницы. я вообще каждый день гуляю в парке и без маскию а люди таки зашуганы

Улугбек

Вот! как... Знать, выработался у вас ИММУНИТЕТ!!! Ура!!

На
Наташка

Как медик пишу.. На год растянули эту хрень

Ви
Виктория

слышала. спасибо. и школы в режиме удаленки работют?и люди в отпуска не выедут никуда?

На
Наташка

Выведут, в коттеджи с бассейном))

Ви
Виктория

это где еще?

Дмитрий

напяливать не буду ,главное при себе иметь

Мо
Морлок

И ещё будут благодарить за заботу!😂

Милош Йованович

Наш народ еще за это и проголосует.

Ви
Виктория

само собой

Милош Йованович

🌹 Вперед бардюрщикам,плиточникам,а теперь еще и масочникам.

Ви
Виктория

да уж. оодно делание свалить отсуда годика так на 3. чтоб не видеть и не слыгаь творящегося маразма. самое уживителное что люди таки верят во все

Милош Йованович

Похоже тут так будет всегда,,,

Ви
Виктория

это точно.

Милош Йованович

Виктория,вы классная....

Ви
Виктория

знаю. спасибо вам большое!

Th
Theodore

А чем Вам не нравится перспектива?

Ви
Виктория

может развиться пневмония при лительном ношении маски

Th
Theodore

Уже такие случаи есть???

Ви
Виктория

если работать в масках будем. конечно будут.

Th
Theodore

А вон оно что

Мишутка Северный))))))))

Послать его туда, незанмо куда!!!!!!!

Ѻлегъ

замучаются ждать, Вика ...отвечаю

Ви
Виктория

люди простые жители Росиию зазучаютс.я нам насильно цифровизацию вводят не выпустят Юпока все полностью не поменяют в структуре,

Ѻлегъ

не выпустят? ...а кто, извини, разрешения спрашивать собирается? ...время придёт, выйдут из системы без спроса

Ви
Виктория

скорее бы все и дружнее

Ѻлегъ

ну, это уж как придётся. ...как будут готовы

Василий Тимощук

и. вакцинации никакой не нужно ...

Татьяна Сентюрева

🤷‍♀️он приборзел немного,не?

Ви
Виктория

да

Татьяна Сентюрева

именно