~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь#72. Жили были типа семья, у неё и у него бизнес - разный. 10 лет вместе. У неё - успешный. У него- так себе. Она ему помогает и даёт лям рублей в поддержку. И вот ситуация на сегодня. Закрыли магазины. Нервы.Ругань. Расставание. Она требует своё, а он ..докажи, что мне ты их давала. И кто в такой ситуации настоящий мужчина?

Ответы
Константин

мдя.. а ключик в том.., что он считает что у него успешный.... Рассказала наверняка женщина.. И вот интересная мысль - А кто сказал что у нее успешный а не у него? - Она.. Но в любом случае.. В семье.. за кошелек ..опу друг другу не рвут... а садятся и анализируют у кого больше рисков не вылезти.., протянуть, на каких ресурсах, сроки, У кого больше потенциал выжить и тд.. И делается вывод.. Но это все в очень хорошем идеале.. Тут конечно ситуативная скорость, эмоции, накал, конфликт, спор, и ни кто ни кого не слушает, потому как в рубается протест... Каждый громче.. И привет семье...

~L
~Eva Lansca~

Хоосспиидяя! Сейчас быть настоящим мужчиной очень накладно ! И материально! И морально! Всё большее число представителей кобелиной породы склонны быть шакалами !

~L
~Eva Lansca~

Нервы -- понимаю . Хорошо , ругань -- возможна . Но в такой ситуации , когда всё рушится , разумнее было бы объединиться !, Ну он то , понятно , так себе , ну не мужик !!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и она не особо умная ..если последние деньги отдала . а если не последние ..ну тут уж ..хозяин барин

~L
~Eva Lansca~

Согласна !,

Костя Кузнецов

Да всегда оба виноваты, ей бы не трясти с него, раз у него нету, а ему действительно не по пацански в откаряки лезть, помирится бы им

Мишутка Северный))))))))

Привет Сказочница! Раньше надо было думать головой!)) Теперь поздно догонять то, что надо было сберечь и приумножить.

Мишутка Северный))))))))

Смотря что))))

~Глаза Цвета Ночи~

И то и другое)))😛

Мишутка Северный))))))))

Это типо я недам, и непроси))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну просить можно...в вдруг))

Мишутка Северный))))))))

Конечно)))

Серж)))

Его тут нет! Женщина любящая и преданная (причем в обоих смыслах) есть. мужика нет!

~Глаза Цвета Ночи~

привет .Серж...рада ..что есть )))

Серж)))

Я о ситуации что описана) У меня пустыня

~Глаза Цвета Ночи~

Серж ..могла бы ...

Серж)))

Не понял что могла бы?

~Глаза Цвета Ночи~

Мог бы?))ржу

Серж)))

Опять загадка) Мог. не ржи) я купил тебе 3G)))

:T
:Thinking:

Это все было в семье... Там уже у всех на совести расход и деледка у каждого свое...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну получилось ..по совести ?

:T
:Thinking:

10 лет быть вместе и потом разойтись я думаю само это уже не по совести.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну люди и по 30 расходятся

:T
:Thinking:

🤔 ну может. Ну я думаю если столько жизни отдали друг друга уже до конца нужно быть... Пробный период пол года. Ну у меня ток одни дольше 3 года были. И даже тогда я себя чувствавал себя мудаком - время,уенно т егт не вернуть.

:T
:Thinking:

Но оес реал но задосталп выипонами , хотя,чам понимаю посадил ее на шею и плзволяо многое... Но меня запарили окончательно ее вопли что видеть меня не хочет... Я исплнил ее желание... Че она то начала что я .... Я испонил ее делание просто из любви и пропал уйдя к другой на 10 лет младше ее🤔 которая еще и рлдкалывала ее... И че орать что видеть не хочет и выпендриваться когда все доя нее , а потом вернуть пытаться то не один год? А все что надито я считаю тут вместе и обшее. Хотя той я вообще все оставил и жизнь с чистого листа начал. И думаю это норма. Хотя там не много че и оставлять было . если ест че там уде нужно думать... И люди со многим обычно редко честно расходятся в разные пользы.

~Глаза Цвета Ночи~

Да да я поняла

Lady Winter 🇷🇺

Оба хороши. Смысл требовать вернуть долг, если денег точно нет..

~Глаза Цвета Ночи~

Мне её жалко ..она его просто из говна ...а он ..я тоже живу гражданским и уже прям сама переживаю... И тоже денег должен ..но у нас один бизнес ..но не меняет ответственности

Lady Winter 🇷🇺

Никто не обязан кого то тащить из говна. А если тащишь, то или смотри кого, или не требуй возврата вложений. Хотя, я бы по классической схеме действовала, т.е. вложений от мужчины должно быть больше. Иначе что это за мужчина?..

Ан
Анна

да какой там мужчина... так, особь не женского пола 😣

Ѻлегъ

далеко всё это от моей реальности, не могу судить

Mарина

К сожалению,сейчас таких мужчин- большинство!!!!!

Леонид

Людмила, привет! Надеюсь это не твоя ситуация?

~Глаза Цвета Ночи~

Привет..Лёнь..нет что ты ..у нас все хорошо))

Леонид

Ух, успокоила. 🍓🌷

Леонид

🍹😘

Борис Козловский

всегда можно договориться.. по доброму ..

~Глаза Цвета Ночи~

Значит с кандачка

Борис Козловский

в бизнесе нет родственников.. нет ни мужа ни жены..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну нам как то удаеися с мужем

Борис Козловский

до поры до времени..

Ведающий.

Никогда не путай бизнес и отношения. ☝️

~Глаза Цвета Ночи~

Не буду)

Ведающий.

Привет!)

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Володя)

Валерий

а где были мысли, когда лям давала?))

~Глаза Цвета Ночи~

Это не ко за мне))

Валерий

)))))витиевато!))))...я не о Вас....а в целом!)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничего личного.. тока бизнес

~Глаза Цвета Ночи~

А понятия нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

настоящего такого

~Глаза Цвета Ночи~

Ты знаешь ..хорошая пара ..мы сотрудничаем..жалко

~Глаза Цвета Ночи~

Ты знаешь ..хорошая пара ..мы сотрудничаем..жалко

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мешать личное и бизнес не лучшая идея мне кажется

~Глаза Цвета Ночи~

По моему очень ..мы мешаем ..только смотрю на истории и аж плохо становится ..нет ..у нас так не будет ..же

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу не обязательно конечно.. все у всех по разному же

Татьяна *

В бизнесе нет таких понятий

Dilirium T

Очень страшная сказка

~Глаза Цвета Ночи~

Жизнь ещё страшнее бывает

Dilirium T

Думаю страшнее быть не может

~Глаза Цвета Ночи~

Оооо...ещё как

Dilirium T

Ещё расскажите?

~Глаза Цвета Ночи~

Вы все остальные читали?

Dilirium T

Не все конечно

~Глаза Цвета Ночи~

Читайте

Михаил Мещанинов

Да, это не мужик

Elena Lion

Мужика то и нет.

Старый Знакомый

договор был?))

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю ..но есть же человеческие никакие то понятия

Старый Знакомый

у них же человеческое кончилось, а деньги счет и контроль любят)))

Старый Знакомый

Мавроди))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ага)) Милодий)

Алексей Корнилов

а нет его

Василий Тимощук

КОЗЁЛ !

~Глаза Цвета Ночи~

Просто неправильно ...

Василий Тимощук

а я что говорю __)))

Ольга Шинкаренко

Никто

Елена Данилова

Никто