Наталья Решетова

Двухярусные кравати-поделитесь опытом пользования. С какого возраста деткам хорошо. Моим 2 и 3 года. может ещё рановато?

Андрей Иванов

Точно рано. Лучше лет с 5-6.

M*
Mari ***

Смотрела как-то передачу, где органы опеки ссылались на то, что на 2-м ярусе можно спать с 12 лет. Не знаю, дрстоверно ли сие высуазывание, но Вашим точео рано.
Я вообще за нормальные кровати. Как проверить ребенка на верху? А если сам захочет ночью в туалет? Заболеет?

Ирина Галаева

Рано. Упадет не дай бог, сломается точно. минимум с 4

Марина Михалькова

Очень рано! каждый 10-й приезжает в травматологию с тем что ребенок упал с 2-х яр. кровати.

Сашкин Сашкин

у нас младший на втором этаже - с пяти лет.
а вообще, наверху душновато.

Паша Дергачёв

в принципе можно в 3 года на верхний ярус, только стеночку боковую нарастите.
у меня младший с 3 лет на втором ярусе спал (правда внизу не вторая кровать была, а шкаф и полочки) , так мы ему между матрасом и бортиком кровати ещё фанерку установили, что бы ночью не вывалился (когда подрос убрали)

Такизка Эир

На втором этаже есть перекладина, чего нет на первом, наш младший с 5 лет спит на втором этаже, по ночам в туалет не ходит. А если заболевает, то меняется местами со старшим сыном и рядом я .А вот с первого этажа падал. 🙂 Кому что нравится, зависит от ребёнка.