Се
Сергей

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал...
6 Июня - Пушкинский день
Мы практически наизусть знаем многие его произведения и даже в повседневной жизни часто цитируем его. Мы встречаем времена года его строками: "Мороз и солнце! День чудесный!" или "Унылая пора, очей очарованье. Мы подходим к зеркалу: "Я ль на свете всех милее?", и даже, когда начальник ругает нас , мы говорим коллегам: "Выпьем с горя, где же кружка?".
А Вы перечитываете Пушкина?

Ответы
Петя Веников

В Академии наук Заседает князь Дундук. Говорят, не подобает Дундуку такая честь. Почему ж он заседает? Потому что жопа есть!)))

Аэлита Сунгатуллина

Уж...полночь близится...а Германа все нет! Рассудок мой изнемогает и молча гибнуть я должна!

Се
Сергей

🤝👍

Ко
Коала

Бывает...
Не дай мне бог сойти с ума.
Нет, легче посох и сума;
Нет, легче труд и глад.

Светлана Филюкова

да, я учу стихи и свои, и чужие..." я Вас любил, любовь ещё быть может....

Се
Сергей

Бесмертное стихотворение

Людмила

Да. Очень люблю его стихи, да все. что он написал

Надежда Гончарова

Обязательно!"Евгений Онегин" настольная книга!

Раиса Бобкова

Помним многое)))давно не брала в руки)

Vi Za Vi

Я люблю его стихи. Знаю наизусть

Милота))

Да, это мой любимый поэт.

Се
Сергей

Здорово. Вы умничка)

Бес Чик Арабеск

А у меня долго Ава была где я стою у его памятника вместе с Онегиным.

Милота))

снова поставь

Бес Чик Арабеск

Не умеха я. Он на раб столе компа. А как с мб его взять? Терпи полтора месяца🤭 😂жена ж терпит, но уже намекивает на простой,🤭🧐...

Сергей Сергей Журавов

нет. он уже не актуален..

Се
Сергей

А кто актуален? Даже интересно стало

Сергей Сергей Журавов

то. что сейчас пишут.. вот прослушал А.Громова.. Вычислитель..

Графиня

перечитала Онегина.

Се
Сергей

Я тоже иногда вынимаю его томики, по настроению

Марина

Ну не так, как Вы.

Александр Ухлин

неплохо

Се
Сергей

Спасибо)

Снежана

Конечно

Helena Veselova

Да. 😊

Се
Сергей

😊🤝

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👏☺️

Се
Сергей

🤝😊

Вика Родионова

Нет

Майя Петрова

Да

Се
Сергей

🤝👍

Грета

ни