Пушистая

🖼😆 А ты токсичный человек? 🤔

Ответы
Ка
Картошка-Астроном

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, — кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, — знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, — и не успел я добраться до середины перечня «ранних симптомов», как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.Н

Forever Alone

Оу,ну я часто встречал таких уродоф,в которых сразу несколько вариантов из этого дирьма! Я наверно отношусь больше к последним и то только частично... я о том,что не могу радоваться за других,когда у самого с этим полная жопа! Ну типа им это легко даётся, а ты застрял на плато! От этого больше только расстраиваешься! ыы😬

Анна Матвеева

Нельзя выставлять только одну сторону личности. Не бывает чистого типа, всегда есть противоположность качества - и минус и плюс. Только одно напоказ, другое сокрыто. Вопрос в том, как вывести наружу положительное, чтобы демонстрации токсичного не было.

Пушистая

Это к психологу...он вытащит...возможно

Анна Матвеева

Каждый другому психолог.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

С нервами что-то совсем хреново, видимо перетёрся последний. Я готов задушить любого, окажись он в моей передней. Мне как-то бросила невпопад диетолог - соседка Зина: "Ты ведь совсем не психопат, у тебя накопились токсины". Накопились токсины.😎

Пушистая

Надо их вывести естественным путем)))

Андрей А

Очень!!!! Можно сказать, что я энергетический вампир, контролирующий все вокруг себя и манипулирующий окружающими, и люблю приврать для убедительности. Так что я очень, очень, очень токсичный.... 😉😄😄😄

Пушистая

Сожалею))

Андрей А

Это почему же???

Пушистая

Трудно вам приходится)

Андрей А

Мне - нет! Я в гуще событий, много работы и она интересная. Опять таки, друзья рядом. Все в порядке.

Игорь L

подозреваю, что те или иные черты могут найтись в любом..в зависимости от обстоятельств, настроения, периода жизни
Картинка информативная, интересно)

Юрий

Почему лжец негр)) это как-то не политкорректно) И почему завистник девочка да еще и с зелеными волосами) зеленеют вроде от злости не от зависти))

Пушистая

Девочки зеленые самые завистливые) а негры любят языком почесать))

Юрий

Ну будем надеется повзрослеет пристыдится и покраснеет))

Пушистая

)))

Freeman

Не использовал в своих целях ни одного человека который сам бы хотел быть использован.. Перевожу.. Если надо оппоненту можно и дать чтоон хочет

Селия Вымри

Это как доброкачественная и злокачественная выхухоль и множество других, среди которых есть похухоль и нахухоль 🖼

Пушистая

😆

Селия Вымри

Бздюхухоль — трусливая выхухоль, склонная к "медвежьей болезни"
Бляхухоль — выхухоль с беспорядочными половыми связями
Бухухоль — выхухоль, склонная к злоупотреблению алкоголем
Вздохухоль — депрессивная выхухоль
Впопухоль — выхухоль нестандартной сексуальной ориентации
Вхухоль — сексуально невоздержанный самец выхухоли
Выхухоль — исходная автохтонная выхухоль
Дохухоль — богатая, самодостаточная выхухоль
Дыхухоль — выхухоль, страдающая одышкой
Е-хухоль — интернетовская выхухоль
Лихухоль — лихая, отвязная выхухоль
Лохухоль — излишне доверчивая выхухоль
Ляхухоль — польская выхухоль
Мохухоль — а) порода выхухоли, питающаяся мхом; b) московская выхухоль
Hахухоль — агрессивная выхухоль
Hедохухоль — малорослая, карликовая выхухоль
Hехухоль — выхухоль, наделенная запретительными полномочиями
Hихухоль — незаметная, никакая выхухоль; почти что и не выхухоль
Hихуяхухоль — нищая выхухоль
Hухухоль — нетерпеливая выхухоль
Hюхухоль — выхухоль-ищейка
Опухоль — жирная выхухоль
Охухоль — бестолковая выхухоль без царя в голове
Перехухоль — выхухоль гигантских размеров
Плохухоль — плохая, негодная выхухоль
Похухоль — индифферентная выхухоль
Прахухоль — первобытная выхухоль
Пыхухоль — выхухоль, обитающая в коноплёвых лесах
Рохухоль — выхухоль-рохля; производное от лохухоли, охухоли и похухоли
Сдохухоль — мертвая выхухоль
Трахофобухоль — выхухоль, исповедующая антисекс
Трахухоль — выхухоль, кидающася на все, что движется, с явными сексуальными намерениями
Тухухоль — неприятно пахнущая выхухоль
Тыхухоль — фамильярно настроенная выхухоль
Хохухоль — украинская выхухоль
Хрюхухоль — неаккуратная, грязная выхухоль
Хухоль — выхухоль без префикса
Чмохухоль — всеми отверженная выхухоль
Эхухоль — выхухоль, живущая в горах и притворяющаяся эхом
Юхухоль — твоя выхухоль
Яхухоль — хвастливая, нескромная выхухоль

Яна Писарова

Оооо...меня можно захоронить в РФ. Вместе с отходами из Германии. Это единственная возможность оказаться "почти" за границей))))

Язва Сибирская

Пушистик никогда не читай книжек из серии "Психология для домохозяек" её пишут не психологи а именно ДОМОХОЗЯЙКИ !!!!

Пушистая

И хде ты узрел мои познания о психологии?)

Язва Сибирская

В классификации людей :0)))

Пушистая

Мой вопрос снизу)

Belich Roman

Всюду токсичные боты и клоны
Сити интернета, плетут паутину
И меньшинство, лишь ближе чем в спину

Александр Кузнецов

😄 а ни один ведь не признается ))) особенно, что почти никто и не знает что является таковым.

Пушистая

Признаются)

Александр Кузнецов

😄 да? интересно

Boss.alan2007

Ну не знаю))) избегать прямых солнечных лучей! Не разбирать и не давать детям! Токсично!!!)))

Boss.alan2007

Я бы помог.. 😔

Пушистая

Да меня постоянно отвлекают...даже здесь не могу посидеть)

Boss.alan2007

Ох уж эти люди...))) может на переучёт поставить?)))

Пушистая

Надо денюжку зарабатывать))) предстоят большие затраты))

Boss.alan2007

Денюжки это да!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Я как ЯД........проникю в кровь )))))) Ласковый...Соблазняющий.....ТОКСИЧНЫЙ......Покак не ушел )))

Sergio

Я не попадаю под классы "Магнит драмы" и "Завистник". Остальное прямо всё про меня!😁😎

Овца Петти Мутон

Тут нет про Петти: пограничник, шизоид, тяга к суициду.

Sergio

Главное что не энергетический вампир.

Овца Петти Мутон

Нет, Петти не зловредный псих, бывает ведет себя, как овца.

De
Death_Under_The_Sun

Я просто человек с потрепленной нервной системой,которому не дают прийти в себя.

Пушистая

Надо лечить

De
Death_Under_The_Sun

Я даже знаю чем. Но не думаю что поймете.А токсичных людей я часто встречаю. Позавчера в парке знакомый мой цвет кожи чморил и мои очки

Пушистая

Потому что их в детстве сверстники дрочили....вот и токсичные....а ты не затягивай с лечением....это не стыдно, лечить нервы

4:
4:20

а почему лжец черный ?))) это намек какой то или просто рассавая дискриминация?)

Пушистая

Я сохранила...на всякий случай 🤭

4:
4:20

да ты не пушистая....ты коварно колючая Ты сейчас меня прям режешь без пистолета !

Пушистая

Добрая я....но продуманная))

4:
4:20

Что ? Что ты хочешь вымогательница ??? Но помни .... если с головы моей фразы упадёт хотябы волосок , я найду тебя !!!

Пушистая

Начинай

Николай Гусев

В каждом из нас сидит кусочек одного, или даже нескольких, из подобных людей.

Александр Белов

Уж точно нет. Контролирую только себя. И своего внука. Чтобы никуда не залез.

Дв
Дванов

если неизбежен выбор психотипа, из вышепредложенных, то я "контролер"( А вы?)

Пушистая

Меня здесь нет

Дв
Дванов

тогда это не вопрос, а подстава))

Пушистая

С чего вдруг?) Много вон вас таких)))

Дв
Дванов

если неизбежен выбор психотипа, из вышепредложенных.....слабо определиться?)

Пушистая

Так нет меня тут))

Дв
Дванов

так и меня нет. но! и никого нет. только автор вопроса)

Пушистая

Есть...они ж сами признают)

Друг

Хосподи.Свят свят свят. Это ж для какого возраста психологи сочинили?)))😅

Киберпсихоз

Нет.Только нахожу что-то похожее,как дальше уже не про меня. Мб,я частями

Илья

Токсичный когда меня что то раздражает. Так то я спокойная личность

Таяна

Нет. Но есть такие в окружении. Их каким-то магнитом ко мне тянет.

Пушистая

Есть такое)