Марина
Марина

Самоизоляция приведёт к повышению энтропии, А хоас это мать парядка, вот так всё и наладится?)) 🖼

100
8
0
Ответы
Александр
Александр

Всё верно.Притом мы видим,что законы работают - хаос стремится к порядку, и самоорганизация,вопреки изоляции,принудительной, имеет место быть.

15
0
Марина
Марина

наоборот, все фишки.

1
Александр
Александр

Это возраст. Старпёры цепляются за стабильность, а молодёжи нужно расти, природа своё возьмёт. Эволюцию маской не остановить, перемены неизбежны, старое должно уйти.Само, или помогут.

1
Марина
Марина

а куда уйти? мы же так и не поняли как отличить что ты уже наверху? или внизу... может мы уже ушли))

1
Александр
Александр

Просто оглядеться.Если все ушли вперёд - отстал, если идут за тобой - отстали они.

1
Марина
Марина

понятно.

1
ВЛ
В Лад

Все просто, реальная система не замкнута, не путать модель для изучения и реал.

1
0
Марина
Марина

для этого наверное мидитируют да? в одиночестве))

1
Максим
Максим

Хаос и порядок это в принципе противоположные вещи. Как добро и зло)))

15
0
Марина
Марина

поэтому видимо и нужен пост))

1
Максим
Максим

Думаешь будетивсем это интересно?)

1
Марина
Марина

Жаль что нет общего диалога здесь, измерение градируется по захвату масс, чем выше моя энегия тем больше людей в мойм кинотеатре.

1
Максим
Максим

Ну перемешала все)))

1
Марина
Марина

счасразберёмся))

1
ВО
Владимир Ольшанский

Ну,Вы ещё напишите что:"Вечный двигатель второго рода невозможен"...

1
0
Марина
Марина

Вот так да?

1
Игорь L
Игорь L

интересно что затронули энтропию и t-мику

0
0
Другие вопросы
..Милые Женщины ..а Вы хотите или можете ещё иметь Ребёнка ? ."да" или "нет" ...Причины ? .спасибо ...
Кто поможет с видео картой и компьтером СРОЧНОО!!! Кто ответит норм выберу его ответ самым ВЕРНЫМ
Когда вы чувствуете что общение сдругом напрягает, раздражает, и друг стал показывать свои худшие стороны, ваши действия?
Можно ли как нибудь наладить автоматическое кормление пираний? Или они только сверху падающую пищу будут есть?
после расставания "что была другого мнения обо мне"
Как мы докатились до жизни такой ?
помогите решить задачу а то у меня не получается
Как понять чтобы этот она она твоя настоящая любовь
13 платежка в новый год
Я 3года люблю мальчика я признавалась но он молчит и не раз писала но он молчит что мне делать и это любовь!!
Где можна зарабатывать деньги в интернете
Решится ли вопрос с недвижимостью в этом году? Приобрету недвижимость /квартиру? Если не в этот год, то когда? Спасибо.
Может ли лопнуть зубная киста???
Почему полные люди выглядят более глупыми?
неужели фрейд прав и все проблемы человеческие от либидо?