Екатерина

Пятничное ралли на фондовых рынках, спровоцированное отчётом о сокращении безработицы в США привело к тому, что состояние богатейших людей планеты за день выросло почти на 20млрд.$
6 часов назад, источник: Секрет Фирмы
Закон сохранения механической энергии выполняется только тогда, когда тела в замкнутой системе взаимодействуют между собой консервативными силами, то есть силами, для которых можно ввести понятие потенциальной энергии. Мировая постановка "спектакля" в замкнутой финансовой системе?

Ответы
Валерий Герасимов

А нахера нам эта информация????Мы на фондовых рынках не тусуемся...

Семён Сидоров

Конечно

Аламути

🤦‍♂️