Екатерина
Екатерина

Пятничное ралли на фондовых рынках, спровоцированное отчётом о сокращении безработицы в США привело к тому, что состояние богатейших людей планеты за день выросло почти на 20млрд.$
6 часов назад, источник: Секрет Фирмы
Закон сохранения механической энергии выполняется только тогда, когда тела в замкнутой системе взаимодействуют между собой консервативными силами, то есть силами, для которых можно ввести понятие потенциальной энергии. Мировая постановка "спектакля" в замкнутой финансовой системе?

143
3
0
Ответы
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

А нахера нам эта информация????Мы на фондовых рынках не тусуемся...

0
0
СС
Семён Сидоров

Конечно

0
0
Аламути
Аламути

🤦‍♂️

0
0
Другие вопросы
Помогите пожалуйста! Почему не могу скачать с интернета и открыть то, что скачала?
На какие виды делится Windows 8? И какая самая лучшая? Например, Windows 7 делится на Ultimate, professional, home и т. д
Объясните что такое random(41)-20, это из программы с массивами с языка C
Объем трафика, доступный на максимальной скорости – 95 Мб в сутки.
Всем привет . кто поможет с драйвером для XP SP3 тому 5+ . уже устал искать драйвер nVidia GeForce GT 630M который сталб
нужна помочь. Подскажите пожалуйста, как мне добавить файл подкачки, точнее где находиться эта функция? заранее спасибо
Люди добрые, отзовитесь! :(
Помогите обновить карты в навигаторе?
Думаю лёгкий вопрос по компу
Ошибка 651. Как исправить?
В/У через военкомат. Если я получу права через военкомат есть ли у меня шанс получить отсрочку?))
Посоветуйте планшет или электронную книгу 5-7т. р. с сенсором, Wi-Fi,с нормальной мощностью, что бы фильмы смотреть, музыка
что означает : This domain is parked, pending renewal, or has expire ...
Помогите решить задачу : Составить программу по подсчету кол-во букв "а" в слове "карандаш"
Подходит ли немецкий адсл модем к российским сетям