💫К
💫 Киса💫

🖼А вы ругаете свою фигуру? Или довольны?)))

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну ругать фигуру глупо,но следить за ней никому не мешает.Я вот на завтрак ем как в обед и мой вес 140 килограмм но это всё не в фигуре а в животе,когда он на две фигуры выдаётся вперёд.А вот когда по утрам пил только чай с галетным печеньем он держался десять лет идеальным для моего роста а это 90 килограмм.Так что надо не ругать себя а ограничивать себя в жирных и вредных продуктах и не переедать.

💫К
💫 Киса💫

Понятно)

Сауле Акбужурова

Я недовольна своей фигурой. Хотя это неправильно. Нужно любить себя какой ты есть. А если недоволен, так работай над собой и достигнешь совершенства. Или хотя бы будешь на пути к совершенству.

💫К
💫 Киса💫

Согласна 😌

Fedor Shkenev

Мне, в общем, пофиг. Но если ощущаю по штанам, что раз'елся-то принимаю меры. Нестрашные-велотренажер вместо дивана перед телеком или музыкой, отменяю лифт, до метро только пешком-и все...

Андрей R@

Свою фигуру много лет назад сделал сам, такой какой хотел, все эти годы её поддерживаю. Кто же обо мне позаботится как ни я сам.

💫К
💫 Киса💫

Это же хорошо)

Андрей R@

Да, меня устраивает именно так.

Андрей R@

✌️

Виктор Шаламов

А толку то ругать. Фигуру себе мы не выбираем как костюм в магазине. так что успокойтесь и смиритесь.

Андрей Григорьев

Я 75, 175))) Размеры всяких талий не мерил, но нормально вроде))) Впрочем, мужикам-то это пофигу)

💫К
💫 Киса💫

Понятно)

Лариса Моисеева

Ругай не ругай, что измениться то. Если не нравится, то не ругать нужно, а работать над ней.

~Неуловимая~

Последнее время ругаю,хотя по росту вес идеален,но пропорции стоит подкорректировать..

💫К
💫 Киса💫

Понимаю

Прихадите К Нам На Сеновал

я всегда говорю луче качаться на волнах чем биться о камни а рядом сидит и завидует🤣

💫К
💫 Киса💫

С удовольствием)

Прихадите К Нам На Сеновал

спасибо кисонька

💫К
💫 Киса💫

На здоровье 😌

Семён

Не ругаю, но сознательно за ней стал не так давно следить ... хоть и никто не ругал ...

Сергей Забазнов

Когда я свою жену полюбил, я и не думал, что она со временем так увеличится. )))

💫К
💫 Киса💫

Понимаю)

Геннадий Голубев

Ругаю... блин... уж совсем почти не ем... а живот ... он как бы наплевал на меня

💫К
💫 Киса💫

Ой, только не голодовать..

Геннадий Голубев

нет.. не голодовать просто ем поменьше. Другие люди на завтрак едят то, что я ем на целый день... Это наверно возраст.

💫К
💫 Киса💫

Понятно

Forever Alone

Уже не особо ругаю,но всё ещё 5 кг массы поднабрать не помешало бы ы💪😬👍

Forever Alone

🌹😎

💫К
💫 Киса💫

Спасибо 😌

Акакий Акакиевич

Нет, ну если у этой фигуры еще и такой порог самокритики, то снимаю шляпу )

Ke
Keks

Нет ,недоволен ,я худой ,вес не набираю должный ,спорт мне противопоказан

💫К
💫 Киса💫

Умеренный можно.. ходьба,бег..

Ke
Keks

Нельзя мне бегать ,в том году попробовал и снова все заболело ,у меня в 19 году дисплозию тазобедренных суставов открыли ,так что бегать я не могу

💫К
💫 Киса💫

Это плохо конечно

Ke
Keks

Знаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мммммм губки........ и декольте... прекрасны... вы со мной дружить согласны?)

ОК
Ольга Корепанова

Есть недовольства, но я не ругаю ее. Как заложили, такая получилась.

💫К
💫 Киса💫

Понятно 🏵️🏵️🏵️

Дмитрий Николаев

Не ругаю, но хочу массу набрать. И в этом деле главное здоровье.

Lаzy

Не идеал. 5о- и не безобразна, чтобы было атыдно мвйку снять.

Евгений Семенихин

Мне бы поправится сил набратся а то уже на жизнь не хватает

Владимир Коваль

Главное, чтобы тучная дама на картинке шиптуна не пустила)

~L
~Eva Lansca~

Я то нет . А вот мужчины говорят что постройнеть бы надо !

💫К
💫 Киса💫

Бегать пробовали?

~L
~Eva Lansca~

Не могу ! Меня так достал уже седалищный нерв ! Ногу иной раз подволакиваю , как болит . Я очень люблю гулять пешком и по многу ! По Москве могу гулять часами!

💫К
💫 Киса💫

Хотьба не хуже бега..а кушать надо небольшими порциями..но не ходить голодной

~L
~Eva Lansca~

Я есть хочу всегда !

💫К
💫 Киса💫

Понимаю..но.. старайтесь не переедать

Радость

Меня же любят.. Значит, всё в порядке. Сами сказали...)) ☝️

Balepiy Zhookob

за период самоизоляции пузо наел... приходится бороться

Сергей Степанов

Меня все устраивает. Кого не устраивает отвернитесь