Любомир

Что представляет из себя предел ваших мечтаний на этот момент?🤔

Ответы · страница 2
Пани Малгожата

Шоб завтра голова не болела))))

Denis Sorokin

Спасения сладасти прав любя веру надеэжу миласти долга чести!!!

Александр Шебалин .

Вспомнить недавнее прошлое.

Любомир

зачем. это уже история

Александр Шебалин .

Для кого как,а для меня нет.У меня после аварии и массы операций нет последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.

Любомир

читал память хранит все систематизировано как в библиотеке,бывает выдаёт неожиданно воспоминания

Александр Шебалин .

Да,есть такое.Иногда раз,и что-то пришло.Но потом быстро сходит на нет.

Татьяна

отдохнуть от всех и от всего

Елена

Очень рада, что нет предела

Ел
Елена

Чтобы сердце успокоилось

Julia Epp (Schönknecht)

Домой прийти. Я на работе

Любомир

ого а у меня воскресенье😁

Julia Epp (Schönknecht)

Везёт

Любомир

везёт тому кто сам везёт

Жанна Никифорова

куртку купить летнюю)))

Любомир

остановка филармония 4000 моделей😁

Жанна Никифорова

смотря в каком городе)))

Любомир

городок Металлургов в каком городе😜

Жанна Никифорова

Сигма? Вроде филармония около Сигмы??

Любомир

да по пушкинской

Жанна Никифорова

Спасибочки!!!!!!

Юл
Юлия

Что бы, спина не болела

Ника*

У меня нет пределов 😁

Ника*

Но ведь это хорошо!))

Любомир

У одной еврейской мамы было три сына. Когда они выросли, то все стали удачливыми бизнесменами и разбогатели, а мама состарилась и жила одна в маленьком домике. И вот решили сыновья сделать маме подарки. Старший сын сказал:
— Я купил для мамы огромный дом на сорок комнат, со слугами и швейцаром. Пусть мама хоть на старости лет поживёт в роскоши.
Средний сын сказал: — А я купил для мамы шикарный автомобиль и нанял личного шофёра. Пусть мама хоть на старости лет поездит с комфортом.
А младший сын сказал: — А я вас всех переплюнул. Вы даже не знаете, что наша мама любит больше всего. А больше всего мама любить читать Тору. Но она уже старенькая и плохо видит. Вот я и придумал: двенадцать лет двадцать раввинов обучали вот этого попугая Торе, и теперь он читает всю Тору наизусть. Ему только нужно назвать номер главы, и он сразу начинает.
Братья согласились, что это — замечательный подарок. Через некоторое время, сыновья приехали к маме в гости и стали расспрашивать: — Ну, мама, как тебе наши подарки, тебе стало лучше жить?
И мама сказала старшему: — Спасибо, сыночек, за такой хороший подарок — дом на сорок комнат, но только к чему они мне? Я всё равно сижу только в одной своей комнате.
Среднему сыну она сказала: — Спасибо тебе, сыночек, за такой прекрасный автомобиль с шофёром, да только куда мне ездить на старости лет? У меня и дел никаких нет, да и вижу я плохо. Так что видами из окна машины любоваться не могу.
А младшему сыну она сказала: — А вот ты, сыночек, мне угодил! Ты знаешь, что маме нужно. Суп из этой курочки, что ты мне прислал, был просто замечательным.

Ника*

Н-да...

Любомир

такая грустная история........

Ника*

Да

♛ О*Contra Spem ♛

ванна , с шампанским😂

Надежда Гончарова

Домик с окнами в сад...

Любомир

куст жасмина под окном

Светлана Филюкова

спать хочу,🙂🙋‍♀️

Катерина Борисова

Спать по быстрому😊

Любомир

сможешь так

Наталья Мельникова

Не ходить на работу.

Прихадите К Нам На Сеновал

чтоб воду включили

Прихадите К Нам На Сеновал

нет подмосковье

Любомир

ВАУ

Любомир

воды нет но вы держитесь Димон🤔😁

Прихадите К Нам На Сеновал

да хотела в душ сутра а тут обломов припёрси

Ли
Лия

Хочу на море😢😢😢

Любомир

пачку морской соли в ванну и всёёёёёёёёёёё😜

Ли
Лия

Не😢😢

Любомир

CNN сообщает:* “Вчера в Чикагском зоопарке обезьяны под влиянием массовых демонстраций чернокожих проникли в вольер к Белому медведю и пытались убедить его преклонить колено в память о Джорже Флойде. Белый медведь обезьянам не внял и жестко отпиздил всю стаю." *Аналитики СNN считают*, что возможно Белый мишка был из России и плохо понимал по английски.

Марина

Большая чашка кофе

Любомир

☕🍫🥗🌹☕

Елена Данилова

Предел? ?? Не знаю,..

Марина *****

Мир во всем мире

Ольга Гобозова

Диван и подушка.

Лейла Смаилова

Домой быстрей)))

Наталь

17.00 ч по Москве.

Людмила Воткаленко

Предела нет...)))

Ольга Васильева

Ой такие мечты

Любомир

Оль давай без этого но с этим

Любомир

я Вас уважаю как ЧЕЛОВЕКА👩

Ольга Васильева

Я заметила

Любомир

Оль👍🌹

Sa
Samarskaya

Ой, много чего)

Любомир

сосредоточься на главном, мысли материальны

Sa
Samarskaya

Хорошо))

Любомир

тет прочитай про это