Eulenspiegel Н

Строчки из песни:
"Я не святая и грехи свои точно знаю,
Но ты не хочешь их делить на двоих"
Вопрос: А с какой стати мужчине брать на себя половину её грехов?

Ответы
Nn

Мне интересно, это осуществимо, вообще? Как ты, физически, возьмёшь, половину грехов? Покаешься за неё? На обязательные общ.работы ходить будешь? Или, может в тюрьме за неё посидишь? В принципе, тут нечего бояться,ничего не возьмешь

Eulenspiegel Н

Да! Вот что из этого она хочет, чтобы мужик с ней разделил?

Nn

Это просто болтовня. Типа, романтично. Можно конечно кивать головой и соглашаться, но при этом надо бы уточнить, какие грехи она имеет ввиду?

Eulenspiegel Н

Да

Ирина Славянка

А с какой стати самоустраняться? Спали вместе и решать надо вместе, а не только на женщину всё вешать!

Eulenspiegel Н

Ха! Она желает повесить на него свои грехи, а не совместные.

Ирина Славянка

Женщины просто всегда много на себя берут лишнего, да ещё и грехами что-то начинают считать. Это от сильной ответственности сказано для красного словца!

Eulenspiegel Н

Тем более, если такая ответственность, то зачем на мужчину перекладывать, да еще то, что надумано?)

Ирина Славянка

Да ещё и мужчины на женщин всё перекладывают. Бедных женщин загнобили со всех сторон, вот они всего и боятся и берут на себя то, что не следует.

Алекс Венцель

Сейчас такую чушь пишут, что удивляешься... Вымерли в России настоящие поэты...

Eulenspiegel Н

не вымерли. просто не распиарены.

Алекс Венцель

И это тоже: Еврейскоэстрадная мафия захватила все хлебные места...

Eulenspiegel Н

Пока не Евровидение не устраивают отборочный конкурс на всю страну, а назначают сверху, хорошие поэты не будут широко известны

Алекс Венцель

Речь не о Евровидении, а о нашем ТВ и нашей эстраде...

Eulenspiegel Н

А принцип тот же.

Марина

Взял какую-то идиотскую песню и возмущаешься. Не трать напрасно свою энергию

Eulenspiegel Н

Энергия - поток, ей нужно движение)

Та
Татьяна

Никто и не сможет взять даже при желании. У мужчины своих хватает.

Акакий Акакиевич

Ну как же. А с какой стати отдавать половину имущества? ))

Антонелла Варкуселька

Лукавит! Чревоугодие и прелюбодеяние - точно разделит!

Андрей Григорьев

Положено так) Так что грешите, половину заберем)

Наталья

Грех у каждого свой и он сам за него отвечает.

Красное Солнышко

Не грехи, а трудности жизни делить надо!

Анжелика

Ну, может и не брать, его проблемы

Надежда Рекунова

КАЖДЫЙ ЗА СВОЙ ГРЕХ ОТВЕЧАЕТ....

Th
Theodore

Автор песни - очередной дебил

Лека Лютер

Не вижу смысла в слове грех

Вахрамеева Наталия

Она сделана из его ребра

Алексей Прибылов

вместе грешить хочет.

Fenix🇱🇹

Точно , дура какая то

Суфия Каримова

не хочет-и не надо.....

Лариса

Ну...типа,любовь...🤔

Eulenspiegel Н

Да ладно? Это основание?

Лариса

Да фиг мужиков разберёт...

Eulenspiegel Н

Так-то она на него сваливает

Лариса

Значит нашла слабое место, значит,сам полная неопределенность.

Же
Женя

Согласен на все 100 .

Солнышко

А может, они общие?

Яна

И правда, с какой.

Апрель

Ну а как же ж )))))))

Eulenspiegel Н

Ха!

Апрель

Ха!)))

Мутный Архитектор

Хороший вопрос.

Сергей Павлович

Хочется ей!

Eulenspiegel Н

вот именно, хотелки