Мистер Сингулярный

Перечитал письмо Татьяны Лариной Онегину. Получил уйму впечатлений и вспомнил школьные годы) А вы перечитываете старые школьные произведения?

Ответы · страница 4
Ника*

Бывает

Герцог Де Маликорн

На днях перечитал букварь! Ничего за 50 лет не изменилось! Так же 33 буквы! И мама мыла раму! 😜😀

Ника*

Не, букварь теперь совсем другой

На
Наталья

Бывает

Lady Dance

Бывает

Шепот

Обрыв

Мистер Сингулярный

🤝👍перечитаю.

Елена

Редко

Mariwa

Класс

Галина Смирнова

Нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет.

Ирина Карпова

нет

Ирина Карпова

если ответить нечего. то смайлики присылать необязательно

Ал
Алена

Уже

Неголубой Огонёк

неа

Ир
Ирина

Нет

Майя Петрова

нет

Ирина Шавкунова

Нет

Элен Elen

Нет

Liza

Нет

Дина Орлова

нет

Зингершухер Цыля

нет

Натали

Нет

Наталья Савич

Нет

Любовь Вотинцева

нет

Дарья М

Да!

Мистер Сингулярный

ну, идеальных нет.. но и Татьяна не Онегина выбрала в мужья, так же и Наташа Ростова, выбрала Пьера Безухова, а не Андрея Болконского..это урок девушкам..нет?

Дарья М

Ну Онегин то Татьяну замуж и не звал, а Наташа вляпалась в Курагина мимоходом. Мне кажется, все свои шишки набивают, несмотря на предупреждения классиков)

Мистер Сингулярный

а басня Крылова, стрекоза и муравей..вот урок на всю жизнь)

Дарья М

Эт да 🙂

Мистер Сингулярный

лето красное пропела, оглянуться не успела как зима катит в глаза...а ведь и правда..многие не усваивают и ломают свои судьбы..

Оксана Пешкова

да

Ул
Ульяна

Да

Эркингуль Койбакова

Да