Ипполит Матвеевич

Где в наше время искать жену?

Ответы
Александр

Значится так, надо приготовить специальный раствор из очень редкой травки цинь-цзинь, которая растет в Китае. Настаивать на родниковой воде из родника из березовой рощи строго в полнолуние. Настаивается 77 дней. Приготовить раствор надо с таким условием, что бы 77 день приходился на вторник второй недели марта месяца. Ночью выходишь на перекресток грунтовых дорог и брызгаешь на четыре стороны начиная с севера на восток. Не успеешь выкурить сигарету, как к тебе сбегутся жены живущие в радиусе 200 км всех возрастов и комплекций. Только выбирай! 😉

Ипполит Матвеевич

Спасибо за совет старик ...обязательно попробую 🤝😉

Валерия Помилуйко

Здравствуйте! У вас хороший вопрос Каждый стремиться найти достойную вторую половину .В одной притче даже сказано:"Кто найдет добродетельную жену? Она намного менее кораллов." Как выбирать спутника жизни? На одних оказывает влияние внешность — то, что приятно и вожделенно для глаз. Другие ищут материальной выгоды, рассчитывая найти человека, который будет о них заботиться, удовлетворять их потребности и желания. Но можно ли достичь счастливых, приносящих радость отношений, руководствуясь лишь подобными соображениями?

Валерия Помилуйко

Мне понравился этот пример ВОЗДУШНЫЙ акробат прыгает с качающейся трапеции, сгибается вдвое и виртуозно делает сальто в воздухе. Выходя из сальто, он протягивает руки, и его ловит гимнаст, висящий на другой трапеции. Пара фигуристов красиво скользит по льду. Вдруг мужчина поднимает свою партнершу и подбрасывает ее вверх. Она вращается, грациозно приземляется и дальше кружит вместе с ним на льду. Кажется, что и акробаты, и фигуристы выполняют эти движения почти без усилий. Но кто рискнет повторить их номера без подготовки, без надежного партнера и, особенно, без правильного руководства или наставления? Точно так же может казаться, что счастливый брак появляется волею случая. Однако для него тоже нужен хороший партнер, согласованные усилия и, особенно, мудрое наставление. Без должного руководства просто не обойтись. Как вы думаете где найти это руководства?

Татьяна К.

Так и хотелось пошутить: в библиотеке)))
Клубы-организации единомышленников/волонтёров, тур-поездки, обучающие семинары, спортивные (типа пейнтболы), игровые.
В некоторых городах специально так проводят, чтобы было равное количество парней и девушек, и в процессе игры могли познакомиться.
В соцсетях, в группах по интересам.
Есть коучи-психологи разные, которые занимаются вопросами совместимости. В индивидуальном порядке подбирают пару.

Володя

Там где она работает, сразу же видно, как она состоялась в своей профессии, а в других местах везде с три короба врут. Нужно брать готовый продукт, а не полуфабрикат. Жена должна быть физический здоровой, духовно развитой и материально независимой. Ну и ты сам должен ей соответствовать. А иначе получится - не хочу учиться, а хочу жениться - Митрофанушка.

Сvetana

О ней надо сначала помечтать, нарисовать в воображении её образ очень скурпулёзно( какая, в чём, какой характер, какая фигура, какая хозяйка и тд. и тп.,после предствить как Вам будет с ней хорошо, если Вы такую встретите, а после попросить своего Ангела, который всем даётся при рождении, помочь Вам её встретить. И будет Вам счастье!

•運
•°•†デーモン 運命†•°•™

В Аниме магазинах. Потому что эти люди добрые, не которые общительные, нежные, ранимые, преданные. И не предадут вас если влюбляться. Добиться их расположения очень трудно, от этого и интерес. И общение с ними интереснее. Знаю все это потому что сама такая.

Ипполит Матвеевич

Очень замечательно что вы такая но далеко не факт что остальные любители Аниме такие .....я не знал что есть Аниме магазины

Ва
Вася

Хороший вопрос, где?... Я думаю; ответив на свои вопросы, какие "опции" должны быть как устанавленные производителями, так и нажитыми ей лично, что бы совпадали в будущем с вашими,
Вот тогда, не составит труда вам найти её,,)
Да к стати, на планете Земля,,,

Ма
Марина

Везде можно и нужно, если, конечно, нужно.) Мне очень понравился комментарий-идея Натали)) Можно в сети, здесь тоже находят, можно на работе и в компаниях общих знакомых, приглядеться к соседям и тем, кого вы видите каждый день.

Kazbek Tuaev

Ипполит, идите под мост...Один мужик встретил свою жену под мостом, - то есть, они там укрывались от дождя и там всё это произошло... А если серьёзно, - Ипполит, мне бы Ваши заботы...

Konstantine Samohin

..шутите, парниша ?....в зоопарке ...среди динозавров...если не вымерли последние в эпоху коронавируса...и ещё...вам что - больше заняться нечем или своих проблем не хватает?

Ипполит Матвеевич

Это лучший ответ за все время ....аж прослезился)))👍

Olga Torba

Ну как это ГДЕ? Только тама, в * ИРОНИИ СУДЬБЫ или с ЛЁГКИМ ПАРОМ*!!!!!!!!! Это моё ооочень субъективное мнение, никому не навязываю............. Ну что вы меня роняете...........

Ипполит Матвеевич

У вас сегодня игривое настроение???)))

Olga Torba

👄🤣🍸

Olga Torba

Да, конечно! Мне очень нравится Надежда!!!!!!!!!! 👄👍🥰

Lira Radyga

Я думаю что жену без любви не найти..А любовь ?Так много граней у любви досада выбрать ты не можешь.И хоть до хрипоты ее зови-она придет когда сама захочет..😉😉

Ипполит Матвеевич

Согласен с вами

Lira Radyga

☺️

Изя Поцман

Искать можно грибы в лесу... А единственно близкого человека можно только встретить... А вот когда эта встреча произойдёт - увы, никому не известно....

Елена

В компании знакомых и друзей, на отдыхе, на работе, на курсах английского, в спортзале, в магазине и т.д. и т.п. В общем везде, где находятся девушки.

Светлана Николаевна

в наше время - это уже сложно. Можно совершенно случайно. И где угодно, на улице, в кафе, у друзей на вечеринке, где угодно. Я уже повторяюсь.

Ипполит Матвеевич

О добре не стоит жалеть стоит жалеть о не сделанных поступках

Светлана Николаевна

Вы правы!

Светлана Николаевна

Я желаю вам удачи.

Ипполит Матвеевич

Взаимно

Людмила Тарвид

Вопрос актуальный. Раньше для одних были посиделки, для других - балы а теперь свалка, в которой знакомство подобно лотерейному билету.

Се
Серж!!!!

в регионе - среди беженцев разве что - только не среди разведенных- или из холостячек одиночек такие виснут только в вк или в тиндере -

Александр Салтан

Задача! В моё время за девчонку из аула платили большой калым, а женщина с высшим образованием приносила в дом большое приданное.

Людмила Лылова

Многие думают, что придут на дискотеку или в ресторан и найдут себе там вторую половинку. Только не для семейных отношений.

Ипполит Матвеевич

Совершенно верно

Людмила Лылова

"Кто найдет добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов. Сердце ее мужа полагается на нее, и никакая прибыль не будет потеряна. Она воздает ему добром, а не злом во все дни своей жизни" Притчи 31:10-12

Людмила Варивоцкая

Как сердце подскажет.. Бывает-в одном автобусе,в маршрутке.в поезде.. А иногда просто на остановке.. Или в магазине.. УДАЧИ!

Ипполит Матвеевич

Спасибо

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЛЮБИЛ И БЫЛ ЛЮБИМЫМ!!!🌈☀️😉

Ипполит Матвеевич

Ещё раз большое спасибо за теплые слова

Леди "Х"

Зайди в городской автобус и громко скажи ... девочки кто хочет замуж за меня ... и сразу найдешь свою спутницу жизни !🤗🙏

Sa
Salabem

Ты рыболовную сеть растени по дороге и на пиши Ловись жена красивая дорогая любия и она сама к тебе приедит приплывет !

Лина Подольская

Для начала оторваться от инета и посмотреть по сторонам. Может она живёт в соседнем доме, квартире или работает с Вами

Ипполит Матвеевич

Я не особо верю в судьбу больше на себя привык полагаться

Лина Подольская

Ну, если самому найти не получилось, значит придется поверить в судьбу

Ипполит Матвеевич

Я промахнулся один раз а потом умер на время сейчас пытаюсь ожить

Лина Подольская

Удачи

Ипполит Матвеевич

Спасибо на добром слове

Геннадий Кириченко

Да их пруд пруди. Главная проблема разобраться, что ты сам хочешь, что бы не было неожиданностей когда это получишь.

Ипполит Матвеевич

Блядства не хочу грязи дома не хочу выполнять все ее я решила я хочу не хочу)))

Геннадий Кириченко

Не переживай, находят себе подобную, так как должно быть понимание. Устроит она тебе ХОЧУ. И не бойся, а то жизни ни чему не научит.

Юрьевич. Серпухов.

Жену! В Своём Сердце. Начни Ощущать Её Присутствие, Рисуй себе Картинки, что хочешь и Как Хочешь, чтобы было и стало.