ИМ
Ипполит Матвеевич

Где в наше время искать жену?

6381
1253
5
Ответы · страница 2
Анна Березина
Анна Березина

Все по домам сидят, на удалёнке работают ))) Наверное, там и искать.))
А вообще понятия не имею.. А мужа где искать?

10
0
Анна Березина
Анна Березина

Очень приятно, меня Анна.

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

Мне тоже бесконечно приятно

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

А вы откуда ?

1
Анна Березина
Анна Березина

У меня ж там вроде написано, из Украины..

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

Жаль далеко

1
Галина Галина
Галина Галина

Смотря какую хочешь.умную- в библиотеке, модную - в магазине, любишь покушать - иди в ресторан, спроси повариху.

0
0
ТК
Татьяна Ковалевская

На работе, среди бывших одноклассниц, одногруппниц, у общих друзей; в крайнем случае, рискнуть - в интернете.

27
0
ТК
Татьяна Ковалевская

И Вам спасибо за искренность. Всем сердцем желаю Вам обрести покой в душе и гармонию в жизни❤️

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

Спасибо вам большое

1
МM
Марина Marina

Надо искать женщину любимую, а что бы она женой согласилась стать, надо чаще говорить: люблю, куплю, поедем!

20
0
МM
Марина Marina

Мне пожалеть бы Вас хотелось... но пригляделась ... дребедень.

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

Уверен был бы диалог не в интернете а скажем на улице вы бы в меня ещё и камень кинули)))) вас же обосновано разложили и ответить вам нечего кроме как жалко бедный несчастный и т.д. себя жалейте я своим умом живу а не цитатами )))

1
МM
Марина Marina

Уймитесь уже...

1
МM
Марина Marina

Камень.. оно мне надо? Вы реально какой то злобный карлик.

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

Так это вы никак не успокоитесь не я вам написываю .....удачи

1
Наталия Рымша
Наталия Рымша

Рядом.вы просто,видимо,не в ту сторону смотрите.расслабтесь и оглчдитесь вокруг.не смотрите в одну точку.

0
0
Натали Natali
Натали Natali

Встретить . На сайте - это вопрос - сложный - обстоятельств- много .... вот искренности , честности - вопрос .)

0
0
Сергей Новиков
Сергей Новиков

Нуу.. От увлечений зависит. Я в туризме искал, не срослось. В инете нашёл, именно на спрашке. 8-й год вместе

1
0
VA
Vladimir Afanasiev

Только в Интернете !!! Я уже трёх нашел. С первой развелся. Вторая скончалась((((( Третья шьёт подвенечное.

0
0
Евгений Медем
Евгений Медем

В храме. При этом важно, что для вас является храмом: храм науки. храм искусств, храм Бога, храм желудка...

0
0
Ти
Тинка

Друзей подключать надо, особенно женатых. Им обидно, что вы свободный, поэтому найдут кого сосватать🙂

35
0
Ти
Тинка

А я работаю)

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

И я работал

1
Ти
Тинка

Похвально)

1
Ти
Тинка

☺️

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Ныне просто. В контактах ищешь "жена" , нажимаешь "вызов", спрашиваешь - "жена, ты где? я тут тебя ищу."

0
0
РЛ
Роксана Линдрман

Разве жена полезное ископаемое или клад? Любовь и смерть не ищут они находят сами и чаще внезапно

1
0
ИМ
Ипполит Матвеевич

Ваша правда

1
Ирина
Ирина

Ну эт смотря чью жену... 🙂Некоторые у подруги могут засидеться, но только совсем некоторые:))🧐

7
0
ИМ
Ипполит Матвеевич

Как чью? Свою будущую))

1
Ирина
Ирина

про будущую - это сложнее))) хотя... её можно найти где угодно - судьба, говорят))

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

Видно не судьба

1
Ирина
Ирина

да ну не судьба... не может быть! тут главное - мимо не пройти, рассмотреть)

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

Буду внимательнее))

1
Ирина
Ирина

👍🙂

1
АГ
Анатолий Громов

В наше время искать не нужно. Смотря кого хотите в женах видеть. И присматривайтесь. Общайтесь

0
0
Ба
Банзай

да и в клубе можно, и в соц сетях, аты же все равно нормально что это за человек, главное искать

0
0
НС
Нина Стeпаненко

женщин достаточно есть хороших одиноких любого возраста ... но мужчины видят только один цвет

0
0
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

На кладбище. Как она ухаживает за могилой без времени ушедшего мужа. " Москва слезам не верит"

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Попробуй в танцевпльную школу записаться на любые парные танцы. Там много хороших девчонок.

4
0
ИМ
Ипполит Матвеевич

2 дельный совет 👍

1
ФТ
Федор Тиханов

Пару раз наступишь ей на ногу и она твоя. )

1
Марина
Марина

Есть много разных мест. Это зависит от ваших увлечений, интересов, места работы и так далее.

3
0
ИМ
Ипполит Матвеевич

Окружён исключительно мужским коллективом ((

1
Марина
Марина

Я конечно не приветствую сайты знакомств, но и там хорошие люди попадаются. Может быть там попробовать знакомиться? Подруга моя в прошлом году вышла замуж, на сайте знакомств с мужем познакомились.

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

Там предлагают одни услуги(((

1
Ирина Семикова
Ирина Семикова

Сначала определиться какой она должна быть, а потом уже место выбирать где такие водятся...

3
0
ИМ
Ипполит Матвеевич

Человеком должна быть

1
Ирина Семикова
Ирина Семикова

Вечная проблема. Я знакома со многими замечательными женщинами разных возрастов. Все задают тот же вопрос. Где познакомиться с мужем? Человеком чтоб был.

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

А вы им дайте мои контакты вот считай доброе дело сделаете 😉

1
Лина
Лина

здесь, где же ещё? В своём городе...встречаться надо постоянно, а не писать длинные письма .

0
0
ФЗ
Фанис Забиров

В настоящее время днем с огнем не отыщешь девственность и жен без корыстных трудно найти

0
0
Солнышко
Солнышко

Даже и не знаю!) В соцсетях присмотрись к девчонкам, что любят, какие фото, кто в друзьях)

5
0
ИМ
Ипполит Матвеевич

Это как иголка в стоге сена

1
Солнышко
Солнышко

Да на улицу выйди в выходной с друзьями

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

Думаешь я в пещере живу и из нее никуда не выбераюсь??))

1
Солнышко
Солнышко

Не думаю)

1
Весна Красна
Весна Красна

Вы заболейте и вызовите врача на дом.... и возможно к вам придёт ваша будущая жена ... 😉

3
0
ИМ
Ипполит Матвеевич

Возьму на заметку👍

1
Весна Красна
Весна Красна

Удачи )

1
ИМ
Ипполит Матвеевич

Спасибо взаимно

1
ЯС
Язва Сибирская

Ты как восточная девушка для которой так важно изменить таким образом соц. статус !!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что за имя такое женское - Вава? Какая его полная форма? В каком советском фильме упоминается?
Прохождение контроля в аэропорту
можно ли купить билет на самолет без такс и сборов
сколько денег надо в стокгольме на три дня питание-проезд-экскурсии
Пугачева позор России?
если Путин не сможет найти себе достойную замену, то он не сможет благополучно уйти на покой, как Ельцин?
почему в Москве не любят кавказцев? Из-за их поведения или нам просто не дано понять их?
Можно ли девушке, у которой есть молодой человек, носить на шее украшение, подаренное другом?
Кто самостоятельно отдыхал во Львове?
Чего сегодня в Питере происходит? Весь центр в полиции.
стоимость такси. сколько стоит такси от площади трёх вокзалов до шереметьево, внуково, домодедово?
Какие преимущества черноморского побережья РФ по сравнению с Хорватией в плане летнего отдыха?
Сколько стоит кожаная куртка в Италии на рынке?
Кто президент РФ? Кто сегодня Президент в этой стране?
Навальный признаёт, что выборы в России честные, раз выдвигает свою кандидатуру на выборы Президента?