Ипполит Матвеевич

Где в наше время искать жену?

Ответы · страница 2
Анна Березина

Все по домам сидят, на удалёнке работают ))) Наверное, там и искать.))
А вообще понятия не имею.. А мужа где искать?

Анна Березина

Очень приятно, меня Анна.

Ипполит Матвеевич

Мне тоже бесконечно приятно

Ипполит Матвеевич

А вы откуда ?

Анна Березина

У меня ж там вроде написано, из Украины..

Ипполит Матвеевич

Жаль далеко

Галина Галина

Смотря какую хочешь.умную- в библиотеке, модную - в магазине, любишь покушать - иди в ресторан, спроси повариху.

Татьяна Ковалевская

На работе, среди бывших одноклассниц, одногруппниц, у общих друзей; в крайнем случае, рискнуть - в интернете.

Татьяна Ковалевская

И Вам спасибо за искренность. Всем сердцем желаю Вам обрести покой в душе и гармонию в жизни❤️

Ипполит Матвеевич

Спасибо вам большое

Марина Marina

Надо искать женщину любимую, а что бы она женой согласилась стать, надо чаще говорить: люблю, куплю, поедем!

Марина Marina

Мне пожалеть бы Вас хотелось... но пригляделась ... дребедень.

Ипполит Матвеевич

Уверен был бы диалог не в интернете а скажем на улице вы бы в меня ещё и камень кинули)))) вас же обосновано разложили и ответить вам нечего кроме как жалко бедный несчастный и т.д. себя жалейте я своим умом живу а не цитатами )))

Марина Marina

Уймитесь уже...

Марина Marina

Камень.. оно мне надо? Вы реально какой то злобный карлик.

Ипполит Матвеевич

Так это вы никак не успокоитесь не я вам написываю .....удачи

Наталия Рымша

Рядом.вы просто,видимо,не в ту сторону смотрите.расслабтесь и оглчдитесь вокруг.не смотрите в одну точку.

Натали Natali

Встретить . На сайте - это вопрос - сложный - обстоятельств- много .... вот искренности , честности - вопрос .)

Сергей Новиков

Нуу.. От увлечений зависит. Я в туризме искал, не срослось. В инете нашёл, именно на спрашке. 8-й год вместе

Vladimir Afanasiev

Только в Интернете !!! Я уже трёх нашел. С первой развелся. Вторая скончалась((((( Третья шьёт подвенечное.

Евгений Медем

В храме. При этом важно, что для вас является храмом: храм науки. храм искусств, храм Бога, храм желудка...

Ти
Тинка

Друзей подключать надо, особенно женатых. Им обидно, что вы свободный, поэтому найдут кого сосватать🙂

Ти
Тинка

А я работаю)

Ипполит Матвеевич

И я работал

Ти
Тинка

Похвально)

Ти
Тинка

☺️

Сергей Пастухов

Ныне просто. В контактах ищешь "жена" , нажимаешь "вызов", спрашиваешь - "жена, ты где? я тут тебя ищу."

Роксана Линдрман

Разве жена полезное ископаемое или клад? Любовь и смерть не ищут они находят сами и чаще внезапно

Ипполит Матвеевич

Ваша правда

Ирина

Ну эт смотря чью жену... 🙂Некоторые у подруги могут засидеться, но только совсем некоторые:))🧐

Ипполит Матвеевич

Как чью? Свою будущую))

Ирина

про будущую - это сложнее))) хотя... её можно найти где угодно - судьба, говорят))

Ипполит Матвеевич

Видно не судьба

Ирина

да ну не судьба... не может быть! тут главное - мимо не пройти, рассмотреть)

Ипполит Матвеевич

Буду внимательнее))

Ирина

👍🙂

Анатолий Громов

В наше время искать не нужно. Смотря кого хотите в женах видеть. И присматривайтесь. Общайтесь

Ба
Банзай

да и в клубе можно, и в соц сетях, аты же все равно нормально что это за человек, главное искать

Нина Стeпаненко

женщин достаточно есть хороших одиноких любого возраста ... но мужчины видят только один цвет

Наталия Евдокимова

На кладбище. Как она ухаживает за могилой без времени ушедшего мужа. " Москва слезам не верит"

Галина Татаринова

Попробуй в танцевпльную школу записаться на любые парные танцы. Там много хороших девчонок.

Ипполит Матвеевич

2 дельный совет 👍

Федор Тиханов

Пару раз наступишь ей на ногу и она твоя. )

Марина

Есть много разных мест. Это зависит от ваших увлечений, интересов, места работы и так далее.

Ипполит Матвеевич

Окружён исключительно мужским коллективом ((

Марина

Я конечно не приветствую сайты знакомств, но и там хорошие люди попадаются. Может быть там попробовать знакомиться? Подруга моя в прошлом году вышла замуж, на сайте знакомств с мужем познакомились.

Ипполит Матвеевич

Там предлагают одни услуги(((

Ирина Семикова

Сначала определиться какой она должна быть, а потом уже место выбирать где такие водятся...

Ипполит Матвеевич

Человеком должна быть

Ирина Семикова

Вечная проблема. Я знакома со многими замечательными женщинами разных возрастов. Все задают тот же вопрос. Где познакомиться с мужем? Человеком чтоб был.

Ипполит Матвеевич

А вы им дайте мои контакты вот считай доброе дело сделаете 😉

Лина

здесь, где же ещё? В своём городе...встречаться надо постоянно, а не писать длинные письма .

Фанис Забиров

В настоящее время днем с огнем не отыщешь девственность и жен без корыстных трудно найти

Солнышко

Даже и не знаю!) В соцсетях присмотрись к девчонкам, что любят, какие фото, кто в друзьях)

Ипполит Матвеевич

Это как иголка в стоге сена

Солнышко

Да на улицу выйди в выходной с друзьями

Ипполит Матвеевич

Думаешь я в пещере живу и из нее никуда не выбераюсь??))

Солнышко

Не думаю)

Весна Красна

Вы заболейте и вызовите врача на дом.... и возможно к вам придёт ваша будущая жена ... 😉

Ипполит Матвеевич

Возьму на заметку👍

Весна Красна

Удачи )

Ипполит Матвеевич

Спасибо взаимно

Язва Сибирская

Ты как восточная девушка для которой так важно изменить таким образом соц. статус !!!