DS
Denis Sorokin

"Мне будут делать септопластику (искривлена носовая перегородка) скажите, будет ли у меня ровный нос? [читайте ниже]
У меня ассиметрия кончика нома, а так же спинка носа кривая, понимаю, что нужно делать ещё и ринопластику, а можно, как нибудь сделать и септопластику (по омс) и ринопластику? Может попросить как нибудь ЛОРа, чтобы он назначил и ринопластику, как вы думаете, прокатит? Хочу себе ровный носик, септопластика ничего не решит, кроме как улучшения дыхания, НО можно как нибудь попросить, сделать ринопластику по омс? Что подскажите делать?"...

80
3
0
Ответы
Игорь
Игорь

Это вам ко врачу надо. А тут только словесные целители.

0
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

Записаться на приём к хирургу лор.

0
0
La Testa
La Testa

Хочешь делай, хочешь нет

1
0
DS
Denis Sorokin

my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=1

1
Другие вопросы
Что лучше приобрести Iphone 5 или Samsung Galaxy S3?
что можете сказать о телефоне Sone xperia sola?
как узнать ЧТО ЗНАЧИТ ЦВЕТА НА ШИННАХ
Вопрос мусульманам. В чём смысл веры Бога? Из личного опыта и понимания. Спасибо!
приняли на работу сотрудницу с испыт. сроком 3 месяца. отработала месяц и пропала. с того времени прошел год
как происходит подкорм малыша?? сначала смесью кормить, а потом уже грудь дать или наоборот??
Замысел скрыт потому, что человек всё-равно не поймёт. Бог создал людей глупыми или они стали такими в процессе эволюци
почему мой интернет wi - fi всегда виснит когда я играю в онлаин игры как warface
Не работает печка в шевроле лачетти. Всё проверили... После прогрева двигателя включаю печь-стрелка тахометра падает.
кто лучше? агуеро фалькао суарес?
Я в 7:00 утра управлял своим личным автомобилем, на повороте к дому дорога была неочищенна, в следствии чего автомобиль
купили сыну планшет. выяснилось, что купили не то, что он хотел.
Какую ответственность несут работники за нарушение требований охраны труда?
здравствуйте, напишите пожалуйста четкое разборчивое описание, как делать упражнение "полотенце спереди"
Нужно ли боятся конца света?