Denis Sorokin

"Мне будут делать септопластику (искривлена носовая перегородка) скажите, будет ли у меня ровный нос? [читайте ниже]
У меня ассиметрия кончика нома, а так же спинка носа кривая, понимаю, что нужно делать ещё и ринопластику, а можно, как нибудь сделать и септопластику (по омс) и ринопластику? Может попросить как нибудь ЛОРа, чтобы он назначил и ринопластику, как вы думаете, прокатит? Хочу себе ровный носик, септопластика ничего не решит, кроме как улучшения дыхания, НО можно как нибудь попросить, сделать ринопластику по омс? Что подскажите делать?"...

Ответы
Игорь

Это вам ко врачу надо. А тут только словесные целители.

Катерина Борисова

Записаться на приём к хирургу лор.

La Testa

Хочешь делай, хочешь нет

Denis Sorokin

my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=1