Марина Пелагеина

Мужчины, вопрос вам: вы действительно считаете, что "охота" на противоположный пол - это исключительно мужское хобби?

Ответы
Alla Lala

исключительно! Нормальной женщине даже в голову это не придёт..ибо мужчина завоёвывает женщину.. а баба ПОДСТИЛАЕТСЯ под мужика! Так что возомнившие себя охотницами - обычные подстилки!

Се
Сергей

Это мужское заюлуждение. мужчина думает, что это он охотится, а ококнчательный выбор все равно остается за женщиной. Так, что еще не известно, кто на кого охотится))

Яр
Ярослав

Слова охота-не совсем уместно)))))) Мы же не убиваем женщин, а делаем их чуточку счастливее)))) И это не хобби, а жизненная необходимость))))))

Марина Пелагеина

Ух как сформулировал! А вдруг не получится сделать счастливее, а наоборот?

Яр
Ярослав

Да, не. За 33 года моей жизни, ни одна женщина не пострадала (в процессе эксплуатации) 🤣🤣🤣 Я очень бережно к ним отношусь))))))))

Марина Пелагеина

😅 спасибо за ответ!

Яр
Ярослав

Пожалуйста)))🤣🤣

Просто Александр

Охота,как то не совсем понятно,женщины звери что ли?! Неужели вы так думаете о самих себя то есть о женском поле.🤔

Марина Пелагеина

Можете заменить более приемлемым для Вас словом, суть не изменится

Просто Александр

Да есть такое у мужчин,это не хобби а интерес к прекрасному и интересному,хотя у женщин и на свой пол имеется довольно таки интерес,может быть сильней чем мужской.вам видней

Марина Пелагеина

Спасибо за ответ!

Просто Александр

Удачи вам🙋‍♂️

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Конечно,нет! Но умная женщина всегда позволяет мужчине думать, что именно он охотится на нее)))

Игнат Кошкиндомский

терпеть не могу эту фразу

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А я всюду её пихаю)

Игнат Кошкиндомский

многие пихают ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Так я и не претендую на оригинальность))

Ali Agasiyev

ух тыыыы! ,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉👍💐

Марина Пелагеина

Спасибо! 🙂

Никита Анохин

Охота идет на взаимной основе и это прекрасно. Через оптику легче найти друг друга.

Анатолий Иванов

По нынешним лиспедовским временам эта мужская привилегия изрядно пошатнулась!

Саша Груздов

Преимущественно Да мужское??? Есть геи и розовые с голубыми и прочая нечисть.

Саша Груздов

А зачет такую прелесть(женщины все)отдавать в не хорошие руки самим пригодятся

Светлана

Это им от природы заложено даже если они не хотят все равно охотятся )))

Марина Пелагеина

Типа того, но без поедания

Светлана

Конечно без поедания съесть сьедим а после с кем играть то будем. Да и без порченья шкурки?

Марина Пелагеина

Всё исклюс

Марина Пелагеина

Все исключительно в пределах разумного

Светлана

Понятно

Владимир Лоскутников

Нет охотятся все и за всеми но трофеи обычно достаются женщинам

Марина Пелагеина

Спасибо за ответ!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Позвольте! За эту работу ведь не платят! Хобби в чистом виде!))

Марина Пелагеина

Хобби для мужчин? Или женщина тоже может поучаствовать?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я неправильно понял Ваш вопрос☝️)-- а правильный ответ такой: конечно мы так не думаем-- женщины тоже те ещё охотницы!))😉

Марина Пелагеина

Ок. Спасибо за ответ! 🙂

Улугбек

Мариночка! Это - мужское самодовольное ЗАБЛУЖДЕНИЕ...

Котя (Он))

Совсем так не думаем, а даже наоборот!!!))) 😁😉

Марина Пелагеина

Вам нравится, когда незнакомая женщина пытается Вас соблазнить?

Котя (Он))

Клнечно!! Но мы - то - не лыкм шиты!!) 😁😉🤣🐈

Марина Пелагеина

И? Ведетесь?

Котя (Он))

Да.. Надо же поиграться в кошки - мышки)) 😉

Марина Пелагеина

А если Вы ей симпатичны, а она Вам нет?

Котя (Он))

Ну.. С такой и играться не буду))

Владимир 10.17

Нет, не считаю. Я вообще не понимаю о чём речь)

Илья

не всегда. Девушки так же могут оходится.

Qugen Wolf

Нет.и среди вас этим многие промышляют

Марина Пелагеина

Это плохо? Ваше мнение

Qugen Wolf

Я думаю что нет

Марина Пелагеина

Ок. Спасибо за ответ

Djenni Djenni L

)))) Нет.Это хобби и женщин на мужчин.)))

Олег Плахотин

Это не хобби,это вечный поиск идеала

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Марина Пелагеина

Спасибо! Взаимно 🙂

Сергей Голубчиков

но не только Мы но и Вы сами на себя !🌹👍

Олег Плахотин

Согласен

Грешник

мужнина в этой охоте объект!!!!

Грешник

посему кто то наносит боевую раскраску а кто то в лучшем случае тока два хотя бы приблизительно одинаковых носка)и то не факт)))

Марина Пелагеина

И кто будет при таких условиях более успешен?

Грешник

оба ....один хочет стать жертвой а другой заарканить добычу

Марат

Почему же и женское тоже)))))

Константин

Сейчас и женщины охотятся

Чужой

О нет! Это далеко не так.

Сергій

В наше время увы уже нет

Alexandr Nepluev

Это зависит от цели.

Марина Пелагеина

При условии, что цель Вам нравится

Alexandr Nepluev

Я не о той цели. Цель действия. А не выбранный объект действия. Но все равно, мужской монополии здесь нет. Это присуще обоим полам.

Марина Пелагеина

Наверное Вы правы

Alexandr Nepluev

Всего доброго Вам.

Марина Пелагеина

Спасибо. Взаимно 🙂