Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

По Законам Вселенной, а сюда входят все законы: математики, физики,химии и пр. если прекращается какое либо действие, то происходит взрыв. Вы заметили, что навязывание народу ничего не делать возбудило нервную систему? К чему подвели человечество доморощенные инопланетяне?

474
18
0
Ответы
Eulenspiegel Н

Не смог пройти мимо. Абсолютное невежество автора таки вопиет))) Один из основополагающих законов физики говорит о том, что если нет действия сил, то система находится в равновесии. Какой нахрен взрыв??? У автора мозг взорван ещё при рождении)))

14
0
Eulenspiegel Н

Говорит человек с качественным образованием инженера тупой недалекой базарной тетке.

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

да мне плевать на ваше образование. У меня есть свое мнение и я считаю,что нет равновесия. Пусть все википедии и учебники орут что есть, а я считаю, что Вселенной правит случайность

1
Eulenspiegel Н

да поняли уже все, что Вы не любите дураков, так как они Вам невежественной и необразованной - конкуренты.

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

слушай ты. хренов физик. не думай что все такие идиоты как ты. которые живут по написанному. есть люди. которые имеют свою точку зрения. которая в конечном итоге становится догмой и переворачивает все предыдущие понятия.

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Интересные такие законы вселенной. Насколько я помню, динамика говорит, что без воздействия тело будет двигаться равномерно. О взрывах в первый раз слышу )

2
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

это в безвоздушном пространстве,во-первых, и во-вторых, это из другой области

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

из химии? Ну там вообще реакции без воздействия обычно не проходят. Для взрыва что обычно нужно? Правильно - детонатор )

1
Sergey Tuzhilin
Sergey Tuzhilin

Не заметил - пашем и пашем... счастливые люди что незнвют чем занять себя!!!🙄

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Политикам нужен хаос, а торгашам порядок. Мы наблюдаем поединок-кто кого

29
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

надо самим стать барином

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Есть шансы оказаться на фонаре

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

ну, волков бояться - в лес не ходить

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Желаю удачи, барыня!

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

взаимно

1
Ленивый Тролль
Ленивый Тролль

И отлично, а то живём как в проекте Вселенная 25, давно пора жахнуть

0
0
НБ
Надежда Борисова

Человечество привели к обнулению-было плохо сделали еще хуже

6
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

это точно. Но и этого им оказывается мало. Стали часто повторять о перенаселении планеты, нехватки продуктов и воды.Ждать нужно чистки

1
НБ
Надежда Борисова

она уже началась,-если они говорят что перенаселение-это 6-7 миллиардов людей должны погубить просто так,козлы по другому не назовешь

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

козлы мягко сказано.Мерзавцы

1
НБ
Надежда Борисова

а лучше нелюди

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

именно нелюди

1
НБ
Надежда Борисова

вот точное сравнение

1
Жа
Жанна

Мы как стадо просто испугаемся взрыва и дальше на лужок

0
0
ВД
Восток Дело Тонкое...

Вот да. Напрягают народ с какой целью? Знать бы

0
0
Мо
Морлок

Это что за закон такой? Сами открыли?

6
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

нет, не я открыла.

1
Мо
Морлок

Ну так сформулируйте, а то кроме вас такой закон никому больше не известен.

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

Закон единства и борьбы противоположностей.В математике это + бесконечность и минус бесконечность. Если что то из этого изменится,произойдет взрыв, т.к. абсолютный нуль невозможен

1
Мо
Морлок

Немедленно опубликуйте ! За открытие этого неизвестного закона вас ждё Нобелевская премия!

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

а это уже твои проблемы, надо было хорошо учиться в школе. А то собралась здесь братия троечников и корчит из себя что то

1
Мо
Морлок

😂В психдиспансере шизофреников выгоняют, чтобы освободить места для ковидных, так они на спрашке задают вопросы вселенского масштаба!😂

1
Аламути
Аламути

Вступление - просто огонь.

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничего не взорвётся.

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Кому-то это надо.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

и где взрыв-то?

0
0
Адажио
Адажио

К РАссвету!

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Любовь Кияновская(Швед)
Любовь Кияновская(Швед)

👏

0
0
Другие вопросы
После тренировок увеличиваются лимфоузлы в паху. В чем причина?
сколько нужно добавлять креатина?
Что одеть на выпускной?
как убрать запах алкоголя за 1-2 часа?
Почему на аир максах 90 нет сеточки? она же должна быть или это специально для зимы?
Кто участвует в конкурсе Орлёнок. Скиньте фотку уже заполненного бланка ответов плизики или подскажите!!!
Изоляция мышц ухудшает их рост?
как снять деньги с карты если это кредит
Штраф за хоккейного вратаря кто отбывает
поставили металические двери, замазали внутри а снаружи слишком большие щели, как их лучше сделать? лучше картинку!
люди скажте пожалуйста где можно купить шапочку для бассейна в самаре???? и сколько стоит.... и сколько стоит...
Как думаете, Рубин сможет перевести игру в дополнительное время? Три мяча нужно забить.
Можно ли заниматься каждый день, если я тренирую разные группы мышц в разные дни. например: ПН-бицепс,спина. ВТ-грудь...
Cтала сильно потеть на тренировке.
Сколько месяцев нужно бегать чтоб подкачаться ?