Зингершухер Цыля

По Законам Вселенной, а сюда входят все законы: математики, физики,химии и пр. если прекращается какое либо действие, то происходит взрыв. Вы заметили, что навязывание народу ничего не делать возбудило нервную систему? К чему подвели человечество доморощенные инопланетяне?

Ответы
Eulenspiegel Н

Не смог пройти мимо. Абсолютное невежество автора таки вопиет))) Один из основополагающих законов физики говорит о том, что если нет действия сил, то система находится в равновесии. Какой нахрен взрыв??? У автора мозг взорван ещё при рождении)))

Eulenspiegel Н

Говорит человек с качественным образованием инженера тупой недалекой базарной тетке.

Зингершухер Цыля

да мне плевать на ваше образование. У меня есть свое мнение и я считаю,что нет равновесия. Пусть все википедии и учебники орут что есть, а я считаю, что Вселенной правит случайность

Eulenspiegel Н

да поняли уже все, что Вы не любите дураков, так как они Вам невежественной и необразованной - конкуренты.

Зингершухер Цыля

слушай ты. хренов физик. не думай что все такие идиоты как ты. которые живут по написанному. есть люди. которые имеют свою точку зрения. которая в конечном итоге становится догмой и переворачивает все предыдущие понятия.

Акакий Акакиевич

Интересные такие законы вселенной. Насколько я помню, динамика говорит, что без воздействия тело будет двигаться равномерно. О взрывах в первый раз слышу )

Зингершухер Цыля

это в безвоздушном пространстве,во-первых, и во-вторых, это из другой области

Акакий Акакиевич

из химии? Ну там вообще реакции без воздействия обычно не проходят. Для взрыва что обычно нужно? Правильно - детонатор )

Sergey Tuzhilin

Не заметил - пашем и пашем... счастливые люди что незнвют чем занять себя!!!🙄

Владимир Зернов

Политикам нужен хаос, а торгашам порядок. Мы наблюдаем поединок-кто кого

Зингершухер Цыля

надо самим стать барином

Владимир Зернов

Есть шансы оказаться на фонаре

Зингершухер Цыля

ну, волков бояться - в лес не ходить

Владимир Зернов

Желаю удачи, барыня!

Зингершухер Цыля

взаимно

Ленивый Тролль

И отлично, а то живём как в проекте Вселенная 25, давно пора жахнуть

Надежда Борисова

Человечество привели к обнулению-было плохо сделали еще хуже

Зингершухер Цыля

это точно. Но и этого им оказывается мало. Стали часто повторять о перенаселении планеты, нехватки продуктов и воды.Ждать нужно чистки

Надежда Борисова

она уже началась,-если они говорят что перенаселение-это 6-7 миллиардов людей должны погубить просто так,козлы по другому не назовешь

Зингершухер Цыля

козлы мягко сказано.Мерзавцы

Надежда Борисова

а лучше нелюди

Зингершухер Цыля

именно нелюди

Надежда Борисова

вот точное сравнение

Жа
Жанна

Мы как стадо просто испугаемся взрыва и дальше на лужок

Восток Дело Тонкое...

Вот да. Напрягают народ с какой целью? Знать бы

Мо
Морлок

Это что за закон такой? Сами открыли?

Зингершухер Цыля

нет, не я открыла.

Мо
Морлок

Ну так сформулируйте, а то кроме вас такой закон никому больше не известен.

Зингершухер Цыля

Закон единства и борьбы противоположностей.В математике это + бесконечность и минус бесконечность. Если что то из этого изменится,произойдет взрыв, т.к. абсолютный нуль невозможен

Мо
Морлок

Немедленно опубликуйте ! За открытие этого неизвестного закона вас ждё Нобелевская премия!

Зингершухер Цыля

а это уже твои проблемы, надо было хорошо учиться в школе. А то собралась здесь братия троечников и корчит из себя что то

Мо
Морлок

😂В психдиспансере шизофреников выгоняют, чтобы освободить места для ковидных, так они на спрашке задают вопросы вселенского масштаба!😂

Аламути

Вступление - просто огонь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничего не взорвётся.

Вера Гудкова

Кому-то это надо.

Майя Петрова

и где взрыв-то?

Адажио

К РАссвету!

La Testa

Мдаа

Любовь Кияновская(Швед)

👏