Да
Даня

Вы верите в инопланетян?

Ответы
Елена Бажан

Думаю, мы не одни, но нам не следует стремиться искать кого-то во Вселенной, потому что и так смешно смотримся со стороны, наверно. Уверенна, что земляне в любом случае ниже интеллектом всех других жителей галактик.

Да
Даня

Так вот нужно развиваться и стремиться покорять просторы вселенной а не бадаться между собой нужно обьядинятся и продвигать человечество )

Елена Бажан

А мне думается, что надо на Земле порядок навести, перестать бодаться и жить мирной жизнью. А так, со стороны, инопланетянам наверно кажется, что земляне изковыряли всю свою землю, перевернули все реки вспять, сожгли уже половину лесов, уничтожают животных, бесконечно дерутся непонятно за что, хотя, понятно, что ради наживы и какой-то райской жизни и мирового господства, и теперь им мало, и они рыпаются лезть за пределы своей планеты, чтобы гадить и воевать в другом месте. ... Какая это цивилизация и кому нужно такое человечество с его продвижением? !! Я считаю, что правильно, что нас не пускают (более Разум) к жизни за пределы Земли.

Да
Даня

Да я согласен только человек может исправиться но не все кто то по любому будет тянуть одеяло тут нечего не поделаешь это сущность человеческая )

Елена Бажан

Вот-вот - сущность. ...

Да
Даня

Ага

Валерий Герасимов

Ну, как сказать... В таких, каких в фильмах и книгах показывают и описывают - нет!!!.. Если инопланетяне и существуют, то мы для них - практически нет.. Так, бактерии...

Да
Даня

Возможно какая то жизнь есть вселенная то огромная кто то должен быть

Виктор Шаламов

Все инопланетяне давно уже в психбольнице в спецпалате для инопланетян. Потому что с Наполеонами они враждуют и в одной палате подерутся.

Да
Даня

Да понятно )

Татьяна Писаревская

Нет серьезных доказательств того что они есть и того что их нет, поэтому верить и не верить было бы одинаково недальновидно

Да
Даня

А предпологать что вселенная населена кемто обьяктивно или не рассудительно

Татьяна Писаревская

Если есть планеты с условиями для развития жизни вполне возможно что на них есть жизнь

Да
Даня

Да точно , такие планеты новярняка есть )

Да
Даня

Ага 🙂

Алия

Да все мы инопланетяне. - Мужчины с Марса, женщины - с Венеры. - По крайней мере, психологи так утверждают ))

Да
Даня

Да такое тоже слышал

Слава Касьянов

Да всё равно, что то есть! Ну не может быть, такая вселенная, а мы тут одни такие слишком умные..

Да
Даня

Ну пвходу

:T
:Thinking:

В военно морской флот рф верю. Рен тв как то доказывали что ЧФ это пришельцы 😆😂🤣

Да
Даня

Они могут )

:T
:Thinking:

Катался в истереке когда узнавал части ракетные и их ночныестеельбы , а рен тв наваливовало что это инопланетяне смотрите смотрите он из горы выдетел , раздндился маневрирукт очень....

Да
Даня

Да они сказочники ещк те )

Eлена Южакова

я верю, что мы не одни во Вселенной, а значит верю, получается🙃

Да
Даня

Понятно )

Графиня

не прилетят. мы же не можем до них долететь.

Да
Даня

Еще все впереди )

К.я.

серых? светлых? рептилоидов? уточните...

Да
Даня

Да я не знаю в каких у них что еще разновидности есть что ли

К.я.

ага...есть да и еще так их много...

Да
Даня

Интересно )

К.я.

и интересно....и страшно...

Да
Даня

Да понятно я не сталкивплся поэтому не могу не чего сказать )

Александр Антонияди

Даааа . А почему бы в нас не верить . ))))))

Да
Даня

Прикольно ) давно хотел скентоваться !

Александр Антонияди

Да нет проблем . Я как пионер . )))

Да
Даня

Нештяк )👋

Да
Даня

👋

Светлана

я не отрицаю их существования

Да
Даня

Это хорошо!

Светлана

спасибо)

Да
Даня

Пожалуйста )

Александр Ххххххх

Нет. Они живут под землей

Ведающий.

В мае в мексике упал НЛО.

Да
Даня

Классно как выглидили они

Лю
Любовь

Да, я с ними общалась.

Да
Даня

М и как?

Лю
Любовь

Я в подростковом возрасте сидела вечером, темно уже было, на крыльце во дворе нашего дома. И увидела звезду на небе, которая стала двигаться и увеличиваться в размере. Она приблизилась и приземлились на соседнюю крышу бани. Это была летающая тарелка. Я только подумала, что это инопланетяне. Как они заговорили со мной, не выходя из своей тарелки. Они сказали, что не сделают мне ничего плохого, просто хотят узнать, как мы живём. И меня мама позвала в дом. Я только успела с ними поздороваться и спросить, что им нужно. Как только мама крикнула мне, чтоб я шла домой, они пожелали мне всего хорошего и исчезли так же, как появились.

Да
Даня

Да это забавно)

Александр Жук Эстония Таллин

а че в них не верить

Да
Даня

Действительно

Да
Даня

Действительно

Юлия Пак

А жто вопрос веры?

Да
Даня

Да просто верите или нет

Юлия Пак

Даже отвечать не буду.

Да
Даня

Хорошо )

Наталья Романенко

Ага, я одна из них

Да
Даня

Круто !

Эдуард Кононов

Не верю - знаю!

Да
Даня

А что?

Эдуард Кононов

Что они есть.

Да
Даня

Аткуда знаете

Эдуард Кононов

Откуда знаю... не так поставлен вопрос.

Да
Даня

А как надо

Эдуард Кононов

4 стихии. Они тут заправляют.

Да
Даня

Что за стихии агонь вода земля ветер эти?

Татьяна Фурсова

Не встречала

Да
Даня

Я тоже😔

Да
Даня

😉

Инна Полищук

все возможно

Да
Даня

Действительно )

Да
Даня

Ага )

Маргарита Злющая (77Мск)

Не исключаю.

Да
Даня

Замечательно )

Да
Даня

Замечательно )

Se
Sergeo

мне говорят, что я с другой планеты

Да
Даня

Все возможно в этой жизни

Татьяна Ларионова

😔Не верю я.

Да
Даня

Ясно

La Testa

Мне пофиг

Да
Даня

Хорошая позиция )

Да
Даня

Хорошая позиция )

Да
Даня

Хорошая позиция )

Планета

Не очень

Да
Даня

И так бывает !