●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему люди в городах покупают привозную воду из каких то грязных фургонов, неизвестно откуда взятой воды????.... Много же фильтров для дома продаются. Даже кувшины с фильтром есть

Ответы
Сергій

Большинство просто не понимает, что берут. Кувшин хорош, но он в основном от механических примесей, другое дело фильтр обратного осмоса, но не на каждой кухне есть место куда его поставить

Лиса Патрикеевна

Потому что не видим,где и что налили,просто еще и удобно.Вот теперь и воду за деньги покупаем,раньше только минералку брали.

Я Счастливая

Значит городская вода не предназначена для питья. Например, в Одессе так раньше было. Воду привозили. Сейчас не знаю.

Татьяна Черненкова

У нас своё производство не далеко от города , вода из скважины , очень хорошая питьевая вода из Черноголовки 👍

Валерий Герасимов

Фильтр очищает только механические примеси...Растворённые примеси фильтр не задерживает

Олег Плахотин

Кувшины ерунда как и фильтры-часто менять приходится-слишком дорогое удовольствие

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

150 руб на 300 литров воды

Олег Плахотин

Я не помню цен,пару кувшинов уже было,картриджи каждый месяц менять нужно,теперь встроенный есть,три фильтра,и тоже где то на месяца два хватало

Ник Ци

А если из колодца вода с количеством солей, превышающее норму в 20 раз?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Фильтр и будет норма

Ник Ци

Думаете справится? 🤔

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Кока кола через Ф илтр ввходит как родниковая вода

Марина

Фургоны не грязные. Воду не покупаю, она у нас из крана чистая идет

Владимир Зернов

Никакой фильтр не очищает водопроводную воду. Она техническая

Владимир Зернов

Даже кипячение не помогает. Лучше покупать

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хорошо. Но покупная тоже из водопровода техническая

Владимир Зернов

Это верно!

Вика Родионова

Каких еще фургонов? У всех или кувшины или фильтр в кране

Вика Родионова

У всех

Ку
Кузьмич

Там нет таких тяжёлых солей скорее всего.

Татьяна Tatiana

у меня как раз такой кувшин с фильтром

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кувшин это самое надёжное. 1 смена картриджа ежемесячно..... 2 вода льется Без напора... 3 всё видно визуально рядом

Елена🇷🇺

Не покупаю, пользуюсь из крана, жива🙂

Катерина Борисова

а у нас вкусная вода из под крана👍😊

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Какой город

Катерина Борисова

ИРКУТСК

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

С Байкала вода??

Это Я

Пользуюсь ..много лет (кувшином)

Коля

Как это грязные фургоны?!🤣

Ол
Ольга*

Молодцом! Я того же мнения!

Уральская Рябинушка

Аквафор, меняю в месяц раз

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Тоже так. На 300 литров

Наталья Бондаренко

А мы пьем из- под крана😉

Майя Петрова

У меня кувшин уже 12 лет.

Леди Мила

у меня фильтр

A. S.

Priezjayte knam

Vladimir Gruzdev

дурачки

Жа
Жанна

🤷‍♀️

Марьяна Иванникова

точно