Милота))
Милота))

🖼 А вы моете своих питомцев?))

1192
120
12
Ответы
:T
:Thinking:

Сейчас нет питомцев . Кошку ( смесь ангорской породы и перса) мою с детства до 18 примерно... Мыли - я держал ее за лапы передие одной рукой , за задние другой , мама одной рукой за голову и другой мыла и потом выкидыаали в сторону что бы - руки не были на счет 3😆😂 Потом немецкая овчарка была когда одно время в частном доме жил... Она послушная была на слово сидеть сидела хоть ей и не нравилось со шланга под напором купаться😆 а из моря ее вообще не вытащить было любила на пляже плавать .... Знакомство с морем началось когда шенком шли в доль моря я швырнул палку в море и стало интересно че делать будет ... Она аккуратно залезла и поплыла за палкой , когда поняла что все гуд дальше с разбегу в море щалетала😆

0
0
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Был кот с улицы подобрали персидский классический, в мороз выбросили, вот было две попытки помыть, сначала одну часть кота потом другую. Это жесть, когти как сабли, глаза бешеные крик как будто пилим, все ободранные сын мылся вместе с котом так как держал его. Вообщем печальный опыт, а котик оказался очень умным, таких больше не будет.

6
2
Хадижа
Хадижа

Вот и я боюсь того же, у нас кисонька "белоснежная", выйдем гулять, она плюх посередь тротуара, и лежит себе, полёживает, а я как дурак стою около неё... И что это за гулянье... Вот надо отмывать её теперь, но "когти как сабли"-это точно! И постричь не получается-вырывается, дёргается.

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

С белоснежный сложнее, наш дымчатый был. Хотя спал и пил с ванны не боялся если воду открывали, но с мытьем не получалось.

1
Хадижа
Хадижа

Я как раз сегодня хотела её помыть. Одна. Теперь понимаю, что точно не стоит это делать одной.

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Вы правы, это рискованно, у меня брат свою кошку трехшерстную прям стирают она просто лежит в раковине. Её все устраивает.

1
Хадижа
Хадижа

Что удивительно: на следующий день я посмотрела на свою бывшую белоснежную кисоньку... а она снова белоснежная! Это как? Когда она успела?Испугалась, наверное, что я её помыть собралась, и быстренько сама помылась😁

1
Гордюшка
Гордюшка

у меня была кошка "мурка". не чистокровку сибирка. но лохматая, мы жили на берегу речки, так в жаркую погоду, она приходила на плотик и просилась на руки ко мне, чтобы я её бросил в воду, воды нисколько не боялась, плавала и бултыхалась, вылезет из воды, обсохнет и опять просится на руки, чтобы в воду бросил, а сама в воду не залезала))

0
0
Elena Frankovskaya
Elena Frankovskaya

Блииин, надо младшему двойняшке показать: уже пару дней в ванную загонять не могу. В последний раз минут 30 на взрыд вещал как он разочарован во мне и жизни... , так, что не до котёнка-сына бы помыть...

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Кошку редко, да и то если сама чумазая с улицы придет. А тойтерьер сам в баню просится. Там у него и тазик свой, как ванночку похожий, чтоб отмокать. И шапка своя, чтоб уши прикрывать.

1
2
Милота))
Милота))

😁👍

1
Майя Петрова
Майя Петрова

🤣😆👍 -Соседи, почему это ваш кот так истошно орёт?-Да мы его купаем! - Так мы своего тоже купаем- наш не орёт...- А вы своего потом выжимаете? - Нет... -Ну вот...

0
2
Александр Соколов
Александр Соколов

РАньше был кот,ходил на улицу,потом обязательное купание. Ныл,но не сопротивлялся. Сейчас кошку не купаем,домашняя совсем.

0
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Когда беру полотенце и зову песеля мыться, он пытается слиться с ландшафтом, ну или мертвым прикинуться

3
0
Се
Сергей

Фигасе...наш если умываться то сам бежит два раза в день....моем ему лапки и брюшко в биде,а если под душ...то терпеть не может...под кровать прячется

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Наш вообще не любит воды, даже если во время прогулки начинается дождь и упали только первые капли, пёс разворачивается и стартует в сторону подъезда

1
Се
Сергей

наш точно такой же...терпеть дождь не может...шуба то богатая...что ее мочить...но умываться сам приходит: лапки...животик...традиция у него такая-утром и вечером

1
Ир
Ирина

Мою собаню..Но она не против:) И блох не было ни разу за 12 лет! 🖼

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Только пёсика, когда его подстригают. А мой кот очень скурпулёзно сам соблюдает гигиену.😏

0
0
Александр
Александр

Собаку вымыл с мылом дегтярным, она тут же вывалялась в земле, потом в навозной куче.

1
0
Милота))
Милота))

😁😂

1
Ан
Антоха

Был у меня котей! Очень любил мыться, что даже царапины оставались на теле

0
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

очень редко. после плохой погоды могу песеля в душе ополоснуть водой

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Породистого моем часто,а бездомыша вот недавно. Шесть лет не мыла

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Нет,мне с моим не справиться.Его только каждое лето стрижём.

0
0
Таяна
Таяна

Хомяк не желает мыться... ему в песке поваляться за радость.

1
0
Милота))
Милота))

😁

1
Елена Шитикова
Елена Шитикова

Иногда приходится. Но одна не справляюсь, помощник нужен

0
0
DV
Deja Vu

маленькая была-воды совсем не боялась,а сейчас-кошмар....

0
0
ВС
Вячеслав Серкин

Дочь кота моего помыла-он умер от страха. Реально.

1
0
Милота))
Милота))

Ужос!

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Кота?! Никогда. 🖼

11
0
Радость
Радость

Да. Нужны добрые руки.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Это на самом деле хвост такой длинный или так сфоткано? Прям как у снежного барса. )

1
Радость
Радость

Правда - длинный. Она его поднимает. Иначе бы волочился по полу.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Если хвост трубой - кошка на своей территории. )

1
Радость
Радость

И трубой..

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нежно-розовый маникюр с блёстками...милота...☺️

1
0
Милота))
Милота))

))

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Захочет. Кошка. Сама залезет.... Под настроение...

0
0
Июнька
Июнька

Ещё как.после каждой прогулки как свиненок

0
0
Рост
Рост

Нет. Они и сами это прекрасно умеют делать.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Собак да, а кошка сама умывается, чистюля

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
контагиозный моллюск у ребенка ..очень мелкие точки на лице нужно удалять или нет... и вообще его лечить нужно.. вирусы
сильно худой или нормальный девушки?!!!
из 700 сотовых телефонов в среднем 84 не исправны. Найдите вероятность того, что случайно выбранный телефон исправен?
помогите!!! очень срочно!!! решите, если не сложно!!!
Ребенку 6 лет, рвота и температура, признаки отравления посоветуйте что сделать. Скорую не хотим вызывать в
Стоит смотреть фильм "Метро" 2012 ??
Есть гинекологи которые могут помочь? Прошу консультации ...
Как понять кошерна ли еда?
Сори не ругайтесь я чуть чуть не правильно сказал
Переведите пожалуйста диалог
задать такой вопрос у моего друга брать болел ветрянкой а 5 дней назад и мой друг заболел этой бедо
Как сейчас в армии отмечают 8 марта?
А ваши друзья знают, что вы сидите на этом сайте? И знают ли вопросы, которые задаете?
Интервью и Дискуссия в чем их разница
Помогите пожалуйста найти хорошую школу (чтобы там и русский, и математику, и литературу хорошо преподавали)