Собеседник

Влазить в диалог чужих людей - это как читать чужие письма.Лично я так не поступаю.А вы?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше был сайт гораздо интересней и веселей, когда приходили ответы друзей автоматически и в диалоге участвовало 5-15 чел., возникали вытекающие темы из диалога = общая дискуссия, потом ввели новшества и я написал в поддержку, что из-за этих переделок рейтинг сайта упадёт - именно так и случилось, часть посетителей просто ушли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не отрицаю, что иногда всплывают и реальные вопросы, а на 99% тут развлекуха и розовые сопли = никто всерьёз этот сайт не воспринимает

Собеседник

Никто не воспринимает?Это если ты не воспринимаешь ,то не значит ,что все так...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тут с основания и оценил настроение, отношение к этому ресурсу

Собеседник

Это хорошо конечно.Но я заметил ,что когда задаёшь тут серьёзный вопрос ,то и ответы соответственные.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря на какую тему, раньше гоораздо интересней было

Ма
Маргарита

Я думаю, если это не личный чат, а обсуждение темы под заданным вопросом, то это не нарушение границ... Тут надо по обстоятельствам... Если видишь, что твоя мысль к месту, то можно и подключиться к диалогу, ведь, это чат с общим доступом... Все личное обычно в личной переписке с закрытым доступом.

Калиниченко Игорь

Это не та Спрашка, что было в 2011

Собеседник

И ладно...

Калиниченко Игорь

И таки да

Ма
Марина

Ни разу не приходилось встревать, думаю, что нужно сначала разрешения у сторон спросить, хотя и место публичное, но стоит учитывать, что не всем так комфортно. На вопрос можно и в ответах свое видение выразить или лс написать...способов больше одного, в любом случае)

Собеседник

Вы мне предельно симпатичны.

Ма
Марина

Благодарю))) хотя вроде как банальные вещи говорю)

Собеседник

Вы одна ,примерно из сотни.Остальные меня тут учили ,что все диалоги тут общие.Страшный сайт ,падшие нравы.У людей элементарного воспитания и чувства такта не осталось практически...

Ма
Марина

Я понимаю, с чем это связано...раз пространство публичное, то значит нет помех для свободного вхождения в диалог, даже если и не ждали. Хотя в реале мало, кто так воткнется....вот на каком-либо публичном мероприятии люди разбредаются общаться группами и редко, кто ведь воткнется с ходу, есть правила поведения, и большинства их соблюдает. А то, что тут так же, как и в реале для многих неведомо))

Татьяна

Я понимаю по другому: личные разговоры в личке, а в открытом просмотре - как на лавочке у подъезда (хоть я там никогда не сижу), говорят кто что думает, кто что хочет. Хотя в чужие разговоры я не вмешивалась.

Упс

Личные письма=личка (Личные чаты). Публичная часть сайта = публичная, специально для того чтоб общались публично компаниями от двух до бесконечности.
Утверждать обратное как минимум странно 😄

Ая

Я в основном тоже так считаю, но с другой стороны,... бывало пару раз. Ведь люди могут просто попросить выйти))) К тому же: 1) Письма людей иногда даже издаются книгами, 2) А вам есть что скрывать?)

Ма
Марина

Нет аналогии с чужими письмами. Здесь открытая форма диалога и дискуссии. И вам полезно. Вы сразу видите тех, кто нарушает ваши представления о правилах. Просто не берите нас таких в друзья.

Сергей Павлович

Вот я захотел и влез! А если не хотите , что бы кто-то влезал идите в личку , там вас не побеспокоят!

Собеседник

Я тебя ,Сырожа ,просто в ЧС упеку ,как выскочку.Как тебе такой поворот?

Лора

Это общественный сайт, он предусматривает общение любого человека, с любым человеком. Это как в общественном помещении ты же можешь входить в любую дверь.Личное-это в личном чате

Елена Бажан

Чужие письма не читаю. Но здешними комментариями иногда интересуюсь, когда задевает вопрос и возникает интерес, а что же думают люди по данному поводу :)))

Собеседник

Вашу личность формирует общество?

Елена Бажан

Нет, я не из стада баранов, но иногда в сомнениях и, как ребёнок, пытаюсь посмотреть, может и поучиться, у других.

Собеседник

А кто по-вашему стадо баранов?

Елена Бажан

Толпа

Собеседник

А что вам такого толпа сделала?

Елена Бажан

Не комфортно в толпе, когда возникает стадное чувство 😂 Хотя в обыденной жизни люблю раствориться в толпе ...

Собеседник

Понятненько...

Марина *****

Это разрешено условиями сайта. Что тут такого, если человеку есть, что сказать? Диалог в открытом доступе. А для личных бесед есть личные сообщения

Елена

Глупости. В личные письма здесь вы и не влезете. Все остальные диалоги открыты именно для того, чтобы люди общались не наедине.

Helena Veselova

А я вступаю, если участник диалога знаком. Для этого Спрашка и создана. Для индивидуальных или приватных разговоров есть чат.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здесь можно, сайт для общения создан, могут общаться много и одновременно. В реале это, конечно, не допустимо - именно влезать.

Акакий Акакиевич

Бред. Чужие письма - это личка. Если люди обсуждают что-то публично, то неудивительно, что кто-то присоединяется к дискуссии

Акакий Акакиевич

Вы путаете личную переписку с публичной дискуссией. Причем здесь я?

А.
А.........................

Ужассс... как странно мыслять люди. Вот я присоединилась к дискуссии. Что теперь будет?)))

Акакий Акакиевич

Думаю, мальчуган возжелает прилюдно с ним совокупиться )))

А.
А.........................

С ним??

Акакий Акакиевич

Ахаха. Ну наверное. У человека вот такой способ аргументации.

ekaterina balanova

чужие письма читаются тайком, а здесь публичное пространство, все все видят, никакого интима, а, значит, можно вписываться.

Собеседник

Вот уж где простор для "творчества" для Бабушек с лавочки у подъезда...

ekaterina balanova

именно так.

Любовь

Здесь комментировать никто не запрещает, даже в диалоге, чтобы было интереснее общение. Это не личный кабинет

Николай Костров

Всё верно, Не имею привычки ... - Я не люблю, когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо .. В.С. Высотский

Федор Тиханов

Здесь нет диалогов и нет родственников. Здесь все чужие. А вопрос видят все и любой может на него ответить.

Ирина

иногда ответы в комментах интересны... почему нет, если есть что сказать именно к этому комменту?🤷‍♀️🤔

Лариса

Маладэц! Тогда какого черта вы делаете в открытой ленте? Наберите себе собеседников и общайтесь в личке.

Лариса

Мой ответ на ваш вопрос.

Собеседник

Жаль ,что нормального человеческого ответа нет.

Лариса

Человечище))

Собеседник

Причём обыкновенный.

Лариса

🍬 ня 🤗

Луна

Нет это не чужие письма, это общественный диалог, тем более кому это не нравится есть функция отключить

Григорий

Я так не считаю .Модераторы - тоже . Внизу диалогового окна есть возможность присоединится к беседе

Собеседник

Да.Молодцы модераторы.Ещё они хорошо сделали ,что того кто бесцеремонно влазиет в разговор всегда можно добавить в ЧС.Правда хорошо?

Григорий

Это наше с Вами право

Собеседник

Замечательное Право.

Брунгильда Анжуйская

В диалог чужих - никогда. А в диалог друзей иногда захожу. Да и то, предварительно спросив, можно ли?

Брунгильда Анжуйская

Да, согласна. Не раз читала, что люди очень недовольны, когда к ним заходят другие

Денис

я знаю одну такую. не нарушаю

Брунгильда Анжуйская

Я тоже нескольких знаю

Денис

👍

Татьяна

если понравился их диалог и тема обсуждения(имею ввиду здесь, на спрашке), то могу вставить слово

Собеседник

Не надо мне ничего вставлять...

Татьяна

спите спокойно. Не уверена, что меня заинтересует ваша беседа с кем-то

Собеседник

Замечательно.Взаимно...

Милош Йованович

Если это здесь,то тут любой может комментировать,Конкретной адресации нет..В личке пожалуйста.