Собеседник
Собеседник

Влазить в диалог чужих людей - это как читать чужие письма.Лично я так не поступаю.А вы?

843
154
0
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше был сайт гораздо интересней и веселей, когда приходили ответы друзей автоматически и в диалоге участвовало 5-15 чел., возникали вытекающие темы из диалога = общая дискуссия, потом ввели новшества и я написал в поддержку, что из-за этих переделок рейтинг сайта упадёт - именно так и случилось, часть посетителей просто ушли

8
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не отрицаю, что иногда всплывают и реальные вопросы, а на 99% тут развлекуха и розовые сопли = никто всерьёз этот сайт не воспринимает

1
Собеседник
Собеседник

Никто не воспринимает?Это если ты не воспринимаешь ,то не значит ,что все так...

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тут с основания и оценил настроение, отношение к этому ресурсу

1
Собеседник
Собеседник

Это хорошо конечно.Но я заметил ,что когда задаёшь тут серьёзный вопрос ,то и ответы соответственные.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря на какую тему, раньше гоораздо интересней было

1
Ма
Маргарита

Я думаю, если это не личный чат, а обсуждение темы под заданным вопросом, то это не нарушение границ... Тут надо по обстоятельствам... Если видишь, что твоя мысль к месту, то можно и подключиться к диалогу, ведь, это чат с общим доступом... Все личное обычно в личной переписке с закрытым доступом.

3
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Это не та Спрашка, что было в 2011

1
Собеседник
Собеседник

И ладно...

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

И таки да

1
Ма
Марина

Ни разу не приходилось встревать, думаю, что нужно сначала разрешения у сторон спросить, хотя и место публичное, но стоит учитывать, что не всем так комфортно. На вопрос можно и в ответах свое видение выразить или лс написать...способов больше одного, в любом случае)

4
0
Собеседник
Собеседник

Вы мне предельно симпатичны.

1
Ма
Марина

Благодарю))) хотя вроде как банальные вещи говорю)

1
Собеседник
Собеседник

Вы одна ,примерно из сотни.Остальные меня тут учили ,что все диалоги тут общие.Страшный сайт ,падшие нравы.У людей элементарного воспитания и чувства такта не осталось практически...

1
Ма
Марина

Я понимаю, с чем это связано...раз пространство публичное, то значит нет помех для свободного вхождения в диалог, даже если и не ждали. Хотя в реале мало, кто так воткнется....вот на каком-либо публичном мероприятии люди разбредаются общаться группами и редко, кто ведь воткнется с ходу, есть правила поведения, и большинства их соблюдает. А то, что тут так же, как и в реале для многих неведомо))

1
Татьяна
Татьяна

Я понимаю по другому: личные разговоры в личке, а в открытом просмотре - как на лавочке у подъезда (хоть я там никогда не сижу), говорят кто что думает, кто что хочет. Хотя в чужие разговоры я не вмешивалась.

0
0
Упс
Упс

Личные письма=личка (Личные чаты). Публичная часть сайта = публичная, специально для того чтоб общались публично компаниями от двух до бесконечности.
Утверждать обратное как минимум странно 😄

0
0
Ая
Ая

Я в основном тоже так считаю, но с другой стороны,... бывало пару раз. Ведь люди могут просто попросить выйти))) К тому же: 1) Письма людей иногда даже издаются книгами, 2) А вам есть что скрывать?)

0
0
Ма
Марина

Нет аналогии с чужими письмами. Здесь открытая форма диалога и дискуссии. И вам полезно. Вы сразу видите тех, кто нарушает ваши представления о правилах. Просто не берите нас таких в друзья.

2
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Вот я захотел и влез! А если не хотите , что бы кто-то влезал идите в личку , там вас не побеспокоят!

1
Собеседник
Собеседник

Я тебя ,Сырожа ,просто в ЧС упеку ,как выскочку.Как тебе такой поворот?

1
Лора
Лора

Это общественный сайт, он предусматривает общение любого человека, с любым человеком. Это как в общественном помещении ты же можешь входить в любую дверь.Личное-это в личном чате

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Чужие письма не читаю. Но здешними комментариями иногда интересуюсь, когда задевает вопрос и возникает интерес, а что же думают люди по данному поводу :)))

7
0
Собеседник
Собеседник

Вашу личность формирует общество?

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Нет, я не из стада баранов, но иногда в сомнениях и, как ребёнок, пытаюсь посмотреть, может и поучиться, у других.

1
Собеседник
Собеседник

А кто по-вашему стадо баранов?

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Толпа

1
Собеседник
Собеседник

А что вам такого толпа сделала?

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Не комфортно в толпе, когда возникает стадное чувство 😂 Хотя в обыденной жизни люблю раствориться в толпе ...

1
Собеседник
Собеседник

Понятненько...

1
Марина *****
Марина *****

Это разрешено условиями сайта. Что тут такого, если человеку есть, что сказать? Диалог в открытом доступе. А для личных бесед есть личные сообщения

0
0
Елена
Елена

Глупости. В личные письма здесь вы и не влезете. Все остальные диалоги открыты именно для того, чтобы люди общались не наедине.

0
2
HV
Helena Veselova

А я вступаю, если участник диалога знаком. Для этого Спрашка и создана. Для индивидуальных или приватных разговоров есть чат.

0
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здесь можно, сайт для общения создан, могут общаться много и одновременно. В реале это, конечно, не допустимо - именно влезать.

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Бред. Чужие письма - это личка. Если люди обсуждают что-то публично, то неудивительно, что кто-то присоединяется к дискуссии

8
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Вы путаете личную переписку с публичной дискуссией. Причем здесь я?

1
А.
А.........................

Ужассс... как странно мыслять люди. Вот я присоединилась к дискуссии. Что теперь будет?)))

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Думаю, мальчуган возжелает прилюдно с ним совокупиться )))

1
А.
А.........................

С ним??

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Ахаха. Ну наверное. У человека вот такой способ аргументации.

1
ekaterina balanova
ekaterina balanova

чужие письма читаются тайком, а здесь публичное пространство, все все видят, никакого интима, а, значит, можно вписываться.

2
0
Собеседник
Собеседник

Вот уж где простор для "творчества" для Бабушек с лавочки у подъезда...

1
ekaterina balanova
ekaterina balanova

именно так.

1
Любовь
Любовь

Здесь комментировать никто не запрещает, даже в диалоге, чтобы было интереснее общение. Это не личный кабинет

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Всё верно, Не имею привычки ... - Я не люблю, когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо .. В.С. Высотский

0
0
ФТ
Федор Тиханов

Здесь нет диалогов и нет родственников. Здесь все чужие. А вопрос видят все и любой может на него ответить.

0
0
Ирина
Ирина

иногда ответы в комментах интересны... почему нет, если есть что сказать именно к этому комменту?🤷‍♀️🤔

0
0
Лариса
Лариса

Маладэц! Тогда какого черта вы делаете в открытой ленте? Наберите себе собеседников и общайтесь в личке.

9
0
Лариса
Лариса

Мой ответ на ваш вопрос.

1
Собеседник
Собеседник

Жаль ,что нормального человеческого ответа нет.

1
Лариса
Лариса

Человечище))

1
Собеседник
Собеседник

Причём обыкновенный.

1
Лариса
Лариса

🍬 ня 🤗

1
Луна
Луна

Нет это не чужие письма, это общественный диалог, тем более кому это не нравится есть функция отключить

0
0
Григорий
Григорий

Я так не считаю .Модераторы - тоже . Внизу диалогового окна есть возможность присоединится к беседе

3
0
Собеседник
Собеседник

Да.Молодцы модераторы.Ещё они хорошо сделали ,что того кто бесцеремонно влазиет в разговор всегда можно добавить в ЧС.Правда хорошо?

1
Григорий
Григорий

Это наше с Вами право

1
Собеседник
Собеседник

Замечательное Право.

1
БА
Брунгильда Анжуйская

В диалог чужих - никогда. А в диалог друзей иногда захожу. Да и то, предварительно спросив, можно ли?

8
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Да, согласна. Не раз читала, что люди очень недовольны, когда к ним заходят другие

1
Денис
Денис

я знаю одну такую. не нарушаю

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Я тоже нескольких знаю

1
Денис
Денис

👍

1
Татьяна
Татьяна

если понравился их диалог и тема обсуждения(имею ввиду здесь, на спрашке), то могу вставить слово

3
0
Собеседник
Собеседник

Не надо мне ничего вставлять...

1
Татьяна
Татьяна

спите спокойно. Не уверена, что меня заинтересует ваша беседа с кем-то

1
Собеседник
Собеседник

Замечательно.Взаимно...

1
МЙ
Милош Йованович

Если это здесь,то тут любой может комментировать,Конкретной адресации нет..В личке пожалуйста.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста, сколько получают помощники бурильщика на ямале и как на него отучиться?
вам жалко просто так дать вашему ребенку 500 рублей?
Почему мордой в салате спать не удобно?))
Есть ли шанс попасть в 18-19 лет во 2ой дивизион прийдя на просмотр в фк? Не обучался в футбольной школе
Я хожу на секцию футбола! У меня очень слабый удар! Подскажите как улучшить силу и качество удара! ! Буду благодарен !
Здравствуйте, есть ли смысл и толк от 2х недельной сушки?
Если я куплю 3g интернет от МТС (sim карту) и переделаю ёё в микро сим, она будет работать?
Сколько вы были в ритрите, если были? А в темном ритрите?
Помогите плиз настроить интернет для Fly-IQ245 Wizard Plus. Тариф Tele2. И подскажите как его включить
жив лишь тот, кто живет своим умом
есть ли реальные заработки в интернете
Что такое "подножка автомобиля". В философском контексте.
Какой вид юридической ответственности наступает за совершение преступления
"Если чесный чкловек понимает что ошибался он либо перестает ошибаться либо перестает быть честным"
а вам нравятся авантюрные фильмы где герои без гроша в кармане добывают себе хорошие деньги а вы бы так смогли