♛ О*Contra Spem ♛

В одежде люди выглядят поприличнее , правда?

Ответы
Lаzy

Ну, это зависит от сложения человека. Длч одних одежда - для того чтобы скрыть прекрасное. Для других- как ширма, скрывающая недостатки.

Анатолий

С точки зрения животных - вряд ли!... А животные - как ни крути - к живой натуре гораздо ближе, чем люди-человеки.

Ruslan

Как говорил покойный Ефим Шифрин: Вы видели голые мужские ноги? Это - жуть!🤣😂😝 А в одежде - ничего....

Clan

Девочка красивая в кустах лежит нагой. Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой...😁

Ми
Михаил

Приличные люди в силу своего приличия сделают вид, что они ничего не замечают

Сергей Кузьмин

"... я много видел красивых одежд, внутри которых не было людей..." Л.Н.Толстой.

Са
Саша

Не скажите,в бане с тазиком и веником в руках выглядели бы клоуном в одежде

Роман

Смотря как одеваться. Иноода кажется что лучше бы голые, чем вот так...

Роман

Ага

Валерий Дягилев

Это точно, только на пляже можно увидеть толпы "беременных"мужиков.

Вадим Светлаков

В более закрытой деушки сексуальнее...шире границы фэнтзи мужской

Vyacheslav Maltsev

Приличия людьми придуманы. Надо без одежды ходить. Как в природе.

Vyacheslav Maltsev

Ладно, я пошутил. 😀🌹

Vyacheslav Maltsev

Сейчас лето, жарко-одежды по минимуму. Всяко красивее, чем зимой, когда все в пуховиках-шубах, как пингвины.

♛ О*Contra Spem ♛

😆 точно

Марат

если женщины будут отвечать - то им бы всех раздеть,однозначно!

Марат

😉

Виктор Шаламов

Конечно. Хотя бы потому, что не видно что где и у кого отвисает.

Vasy Popov

Да и голого сразу определишь - мужчина это или девица ?

Денис М

Одежда призвана скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства)

Алекс Венцель

Правда...)))))))Некоторые вообще кажутся умнее чем в голом виде...

Анна Синкевич

Да, хотя некоторая одежда не имеет ничего общего с приличием

♛ О*Contra Spem ♛

это точно

Сергей Л.

Одежда была изобретена людьми для удобства и украсить тело!

Всем Мира

Девушки в одежде выглядят симпатичгей чем без одежды

Виталий Щетинин

так для сравнения тут надо другую фотку вешать)

Владимир Федоров

А без одежды красивей,это к женщинам относится.

Дмитрий

да только выглядят .🧐прилиция в разуме 🤣🤪😉

Николаус

И без неё не хуже,лишь бы взаимный интерес был !

Замир Умир

Поэтому строго пальто на голое тело и в парк

Дмитрий Сергеев

молода может и раздетая прилично выглядить

Анатолий Селиванов

Все зависит от одежды и того на ком одежда...