Mary Icy Spice

Любые отношения без доверия смысла не имеют. Они становятся разрушительны и унизительны. Их нужно сразу же прекращать ...или....?

Ответы · страница 3
Алена Бударина

Обязательно, если они один раз предали вас, твои дважды буду так делать но ещё похлеще

Степан Коротков

можно без доверия. Только что это доверие значит если она недоверяла а я был честен????

Юрий Хор. (Молодой)

Доверие сразу не появляется. Оно появляется со временем и его можно быстро потерять.

Mary Icy Spice

принято

Лилия Иванова

Доверие или есть или нет,при доверии неисчерпаемом сразу понятен обман !Чувствлется моментально,вот это страшно когда вся острота проходит в тот момент когда появляется сочинение о доверии!

☮Зеркало☮

В этой жизни вообще ничего смысла не имеет кроме того, который мы в это вкладываем.

Мария Давыдова

Отношения всегда претерпевают изменения, иногда можно и постараться. Все устаем)

Mary Icy Spice

понятно)

Игорь L

нужно понять что каждый хочет...иногда это трудно понять из-за внешнего давления

Ольга(Светояра) Ушла)

Как говорит мой любимый, в отношениях 2 ошибки- рвать живые и удерживать мёртвые

Mary Icy Spice

прав))

Ольга(Светояра) Ушла)

Тож с ним согласна)

Сила Ветра

😁 или трансформировать в доверительные. Но на это талант нужен. Ну или знания

Mary Icy Spice

...можно и трансформировать, но качество уже не будет прежним...

Сила Ветра

😁 всё может быть при должном умении. Но оно да, редко чрезвычайно

Mary Icy Spice

Это нужно не столько умение, сколько очень высоко развитую духовность, которая действительно чрезвычайно редка...

Егор Рукин

Как правило, да. Но иногда от нужды приходится поддерживать и такие отношения.

Mary Icy Spice

Это печально...

Татьяна Черненкова

Без доверия... такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Надо прекращать.

Особенная Особа=)

Езли Вы уже прешли к етой мызле шта нада прекращадь... значет нада прекращадь.

Mary Icy Spice

ПанятнА, )

(М)Hello World

С опытом доверие уже не то ) Кинуть может любой и даже самый близкий человек )

(М)Hello World

Это нормы которые заложены в человеке)

Mary Icy Spice

вы уверены? в человеке заложено "кидать" близкого? это не заложенное, это приобретенное в результате подавления низкоуровневыми (!) животными инстинктами душевности и человечности

(М)Hello World

Определенные характеристики личности: Некоторые люди могут иметь личностные черты, которые делают их более склонными к предательству. Например, недостаток эмпатии, эгоизм, низкая самоконтроль или неустойчивость эмоций могут снизить человеческую способность к долгосрочным и лояльным отношениям.

Mary Icy Spice

Принято. Можно подискутировать, конечно, спорных и противоречивых моментов хватает, а с учëтом многогранных подходов их образуется приличное множество, но есть ли в этом смысл...

(М)Hello World

Конечно есть смысл для тех людей что предают. Личная выгода, самоутверждение, просто трусость и т.д.

Мария

бред! 21 век на дворе- стыд,порядочность ,милосердие - осталось давно позади!!

Mary Icy Spice

Классику читали? Это вечная проблема , ещё до нашей эры считали так, но до сих пор всё существует)))))

Дмитрий Пшеницын

Если любите, то никогда не отворачивайтесь от любимого, какой бы он не был.

Bionic Commando

Или определиться с жизненными приоритетами,чтобы не ссать себе на голову

Di
Diabolus

Конечно ,все основано на доверии,нет доверия и продолжения не должно быть

Александр Белошапкин

не доверяешь - не имей дел с этим человеком. Доверяешь--доверяй полностью.

Mary Icy Spice

👍

Александр Белошапкин

отношения правильные могут формироваться на истинной основе. Закон развития качеств души--он в отношении человека к человеку...

Константин Стемковский

Любовь это доверие и уважение а остальное как вы выразились отношения ...

Анна

думаю, что да, если нет доверия, нет смысла поддерживать такие отношения

Влад Шалаев

Да ладно а вот пример тебе хорошо и мне хорошо, я не должен и ты не должна

So
Soulstorm

Это не моего ума дело, каждый сам должен разбираться в своих отношениях.

Ви
Виктор

... это случайные, ни к чему не обязывающие отношения. А у кого их не было?

Тимофей Киселёв

- всё проще. Быть адекватной. Здравый смысл панацея. Не жить иллюзиями.

Mary Icy Spice

Это скучно, когда всегда исключительно здравый смысл)))🙃

Тимофей Киселёв

- если весело самой себе выносить мозг и быть навязчивой кому либо? На здоровье!

Mary Icy Spice

нет... только не это)) никакого выноса мозга и тем более навязчивости))

Тимофей Киселёв

- всё просто, самый простой путь прямой, если отношения тяготят, на хрен такие отношения.

Mary Icy Spice

да)

Ви
Виктория

прекращать. или уходить в момент когда тот кому доверяли санет слабым

Роберт Си

если человек не доверяет ,то смысл на него тратить свои время и нервы 7