Ан
Антон

Женщины в какой возрастной группе самые красивые?

Ответы · страница 2
Ирина Козлова

Ну, Вам видней. Это только дело вкуса. По-моему, Женщина в любом возрасте хороша.))

Ирина Лубинская

Можно, конечно ответить, что в каждом возрасте своя красота, но это на любителя.

Людмила Бондаренко

Если женщина желанна,она красива в любом возрасте..потому что его не замечает...

Магнолия Анатольевна

Незнаю, в каждом возрасте свое желание и шарм, кто то помоложе, кто то по старше.

Ольга

Это мужчинам в разном возрасте виднее... Чем старше он...тем моложе ему нравятся

Kazbek Tuaev

Для меня - бальзаковский возраст. Терпеть не могу недоразвитых скороспелок...

Ирина

Я как то в женщинах не очень разбираюсь))в любом возрасте есть красивые люди

Алёнушка_Обыкновенная

Каждый человек по-разному. Бывает в 18 не интересная, а бывает и в 50 красотка

Ольга

От 25 до 43)) а вообще в любом возрасте женщина прекрасна , если любит и любима

Lora

В юном возрасте и после 30-ти.....иногда после 45-ти, но это редкие экземпляры.)

Татьяна Баданова

женщины они как цветы. одни весной цветут дргие летом. осенью и даже зимой

Ваган Мириджанян

В той, в которой ты сегодня видишь и понимаешь об этом...нет ограничений..

Вера

Кому то нравится яблоко,кому то апельсин...........А женщина всегда красива

....Любовь Дама, Дама...

Где-то прочла, если после 35 лет женщина некрасива, значит, она дура...

Анна Сироткина

В любой. Главное оставаться женщиной во всех смыслах этого слова

Сл
Сладкая

Мне кажется это не возраста зависит, а от любви женщины к себе....

Твоё Счастье

Если женщина любит себя она в любой возростной группе красивая

Георгий Ламбоцкий

Как котята. Хорошенькие пока маленькие. Не сочтите за педофила

Нина Богатова

С 16, когда букет распускается. в 45, цветёт, 60 пылает.70 отцветает.

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Галина Вашай

Любимые , не важен возрост . если женщина любит она неотрозима

Ася

Зависит от того, что берётся мерилом красоты: душа, тело, мозг)

Ариф Гасанов

Женственность украшает женщину до самой глубокой старости.

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Женщина, как хорошее вино, с годами становится только лучше!

Та
Таньчик

От 0до 5 сааамый изумительный возраст. А жаль ещё интереснее