Ирина Славянка

Вот и мне счастье привалило-библиотеки открылись! Представляете?

Ответы · страница 2
Илья Каногин

Это как? Редкие книги, запах фолиантов? У Вас допуск в Ленинскую библиотеку?

Илья Каногин

Фойе, а книжные залы дальше. Мне бы хотелось этого. Но, это же сказка. Предпочитаю с интернета в электронном виде. Это сублимат конечно, но... "Граф Монте-Кристо", Джек Лондон.... в бумажном варианте, совершенно другое восприятие

Ирина Славянка

Вот я и читаю книги📚. А на фото один из залов дворца конгрессов.

Илья Каногин

Можно, я с Вами иногда буду здороваться?

Ирина Славянка

Не знаю🙄

Илья Каногин

Ну и ладно.

Clan

..вирусы радостно потирали псевдоподии в трещинах старинных переплётов...

Ирина Славянка

Новые читаю.

Clan

...цепляясь нанокоготками за корешки свеженапечатанных бестселлеров...

Ирина Славянка

Нет. Бестселлеры очень редко. Люблю обычную прозу.

Марат Искаков

Вы не знали , даже не зрячим тоже есть ( замечу они много читают чем зрячие)

Ирина Славянка

Ну да, азбука Брайля. Почему ж не знаю?

Дм
Дмитрий

А после следующей атаки пандемии ещё и книжки в шкафу за стеклом покажут.

Дм
Дмитрий

Понятно, чтобы не потерялся. 🙂

Ирина Славянка

Там все забыты навсегда и с удовольствием.

Дм
Дмитрий

Но иногда открываешь и пересчитываешь.

Ирина Славянка

Пробовала посчитать, не хватило терпения, за 1000 где-то

Дм
Дмитрий

Хорошая компания.

Петр Савельев

класс ..много ли для счастья надо ...а то все что такое счастье ...объясни им

Сергей Сергей Журавов

я не хожу в библиотеки как только появился инет.. да и нет там таких книг..

Ирина Славянка

В Казахстане только на казахском.

Сергей Сергей Журавов

у нас даже казахи не читают. теперь пишут на латинице..

Ирина Славянка

Ничего хорошего для них.

Сергей Сергей Журавов

они читают только русское.. казахский не выдержит конкуренции. у него очень тонкий культурный слой..

Ирина Славянка

Конечно! Степняки только при советской власти начали писать и читать! А был только разговорный эпос.

Александр Евченко

мне всё равно я скачиваю любую книгу а вот то что рюмочные закрыты-беда

Ирина Славянка

Водки можно и дома выпить. А книги с экрана мало кто любит читать☝️

Александр Евченко

книги читаю в электронном виде-легче и дешевле приобрести а рюмочную иду просто для снятия стресса после трёх рабочих суток

Ва
Вадим

это хорошо схожу в библиотеку надо поговорить может мои книги примут

Ирина Славянка

И зачем книги жечь? Что за кощунство? Ведь можно отдать классику в школьные библиотеки, детям учиться. В каждой больнице стеллаж с книгами в коридоре стоит, знаю что говорю.

Ва
Вадим

ну что то отдам но их слишком много что бы таскаться развозить по объектам у меня только в 1 месте томов 300

Ирина Славянка

Так ведь и не срочно надо! А детские дома? Кстати, некоторые церкви берут всё, и посуду , и мебель, даже присылают свою машину. А там уже сами разбираются кому что нужно. Платить им не надо. Отличный вариант! 💤

Ва
Вадим

о у нас храм есть здоровый схожу к попу спрошу

Ирина Славянка

Вот! Значит должны брать!

Сергей Из Сибири

Сейчас уже снова много чего позакрывали + тотальный масочный режим ...

Ирина Славянка

Пока открыты у нас.

Юлия Милосердова

Знаем, знаем) но пока некоторые работают по предварительной записи)

Ирина Славянка

Даже так?

Юлия Милосердова

В Москве -да

Ирина Славянка

У нас никак не работали.

Дмитрий Лапкин

вновь станете применять свои библиотекарские шуточки-прибауточки)

Ирина Славянка

Я читатель!!!!

Александр Силютин

Здравствуйте Ирина.А как думаете,какая самая ценная книга на земле?

Ирина Славянка

Здравствуйте. Наверняка ждёте ответ, что Библия. Но я читаю книги попроще.

Геннадий Голубев

А я в электронном виде давно уже читаю... бумажные вообще не могу.

Ирина Славянка

Я электронные терпеть не могу.

Геннадий Голубев

А я только их... планшет под диваном валяется. включил - и та же страница, как ушел.

Ирина Славянка

Не люблю с экрана.

Геннадий Голубев

Ну... не могу навязывать.

Николай 🇷🇺 ♿️

Не представляю. Вся библиотека мира в интернете. В чем проблема?

Ирина Славянка

А не хочу я читать с экрана! Мне это неудобно. И печатную книгу держать в руках намного приятнее. Вы не читаете их, вам не понять.

Николай 🇷🇺 ♿️

Ок. Вам виднее конечно как я живу и что читаю

Ирина Славянка

Естественно. Почему я должна подчиняться моде? Живу, как нравится.

Николай 🇷🇺 ♿️

А причем тут мода?

Ирина Славянка

А читать электронные книги -это она и есть.

Николай 🇷🇺 ♿️

Как скажете.

Александра Степанова

С трудом. А как же страшилка, что вирус живёт долго на предметах.

Ирина Славянка

2-3 часа

Александра Степанова

Прекрасно, тогда наслаждайтесь чтением.

Ирина Славянка

Конечно! 📖

Кир Еев

Правда, ли чё? Пока доподлинно не удостоверюсь, не верю на слово.

Ирина Славянка

Сходи проверь

Кир Еев

Ладно.

Ольга Фатеева

Только "взять-отдать"книги..а сидеть читать не в коем случае...)))))

Ирина Славянка

Не сижу за книгой, люблю читать лёжа!

Тёмин Андрей

А чем интернет не угодил,думаю ни одна библиотека не сравнится?

Ирина Славянка

Я не люблю в электронном виде и лучше схожу в библиотеку. Имею право?

Тёмин Андрей

Не спорю,и прогулка необходима,у нас к примеру в деревне выбор в библиотеке не ахти какой,надо куда-то ехать,а в инете практически всё найти можно.

Ирина Славянка

А у нас каждые 2 недели-новые книги! И прогулка здесь не при чём.

Тёмин Андрей

Скачал "библиотеку в кармане"-около 20000 томов,на долго хватит.

Ирина Славянка

Читайте на здоровье! Я ж сказала, не люблю электронные книги.

Сергей Марк

А я и не зацикливался. Открыл электронную библиотеку и читай!

Сергей Марк

Ну не дадо так откровенно. Есть электронная книга, маешь её и листать удобно. И в перед и назад. Надо привыкать к электронным носителям.

Ирина Славянка

Читайте на здоровье электронные, никто не возражает! Я не собираюсь привыкать к тому, что мне не нравится и буду делать как мне надо, а не вам.

Сергей Марк

Но Вы думаете, что придется, хотя Вы этого и не хотите?

Ирина Славянка

Не придётся. Мне хватит и бумажных книг. Отстаньте.

Сергей Марк

Оказывается это я пристал, а теперь мне надо отстать! Хорошо - отстаю!

Сергей Шишелин

Как удивительно мало иногда для счастья надо.))) Улыбнись!!

Сергей Шишелин

А кроме библиотеки?? Задумки есть?

Ирина Славянка

Конечно. Но из-за короны в этом году не исполнились.

Сергей Шишелин

А что бы хотели? Или планировали??

Ирина Славянка

Во Францию поездка сорвалась.

Сергей Шишелин

Да я бы тоже очень сожалел(( Вернее сожалею. Но ведь не всё так плохо.... было бы желание.

Максим Федченко

Я тоже такое люблю,мы наверно с Вами одни такие остались))

Ирина Славянка

Не-е-е, у нас много народу в библиотеку ходит!

Vlad Berezin

Книги тоже болели??? Я думал только здесь такая истерия....

† † † Мари † † †

ещё бы наш спортзал открыли,а то разболелись мы без него

Евгений Юрьевич

у меня дома неплохая библиотека.от Гомера до Пелевина...

Ирина Славянка

Я читаю свежие произведения.

Евгений Юрьевич

в библиотеке?!)или Пелевин недостаточно "свеж"?

Ирина Славянка

В библиотеке. Пелевина терпеть не могу!

Евгений Юрьевич

Нора Сакавич?

Ирина Славянка

Иностранных тоже не люблю.

Юж
Южный

Охренеть. Хорошо хоть мои пивные не закрывались, йомайо

Ирина Славянка

Кому что...

Юж
Южный

Я только под пивом читаю, ю ноу?

Ирина Славянка

А я только трезвая... И только печатные книги.

Юж
Южный

Я тоже только печатные. Если бы не пиво, я бы не осилил и одной главы «Замка»