Kristi

Нашла в почтовом ящике письмо с текстом : ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ, КАК ТЫ УБИРАЕШЬСЯ. Из текста сделала вывод - сосед с дома напротив. Как ответить адресату, если в доме 255 квартир?

Ответы · страница 2
Анатолий Сибиряк

Сделай небольшой стриптиз! Может деньги в конверте будут,а потом и реальное знакомство. Только бы не женщина.

Владимир Коваленко

По интерполяции высчитать № квартиры и описать его жене предпочтения мужа, придав весёлости их "климату".😊

Master Roma Mamedov

Все любят на меня смотреть как я улыбаюсь,вы единственный который обратил внимание я это делаю убираюсь

Неизвестно Неизвестно

Просчитайте номера квартир, которые выходят на Вашу сторону и бросьте в ящики письма. И ждите ответ

Селия Вымри

Я тоже люблю смотреть на уборщиц. Особенно в кожаных штанах. Круглая красивая задница так и манит

Вячеслав Чалый

Задерни шторы... Только за отдельную плату "на посмотреть"... Ничего личного... Бизнес есть бизнес...

Сергей Пастухов

Пойдём простым логическим путём. Этот может? Да.А этот может? тоже да.
вывод -= Они оба могут!

Юр
Юрий

Может, вы ему нравитесь и он хочет с вами познакомиться? Хотя, если вы замужем, это проблема.

Kristi

Все может быть

Ин
Инна

Повесьте на окно записку большими буквами. Он же в бинокль, наверняка, смотрит. Прочитает

Kristi

🌹

Сергей Рюмшин

значит..окна..напротив...,или...чуть....выше...или...чуть..сбоку...Останется..квартир..10..))

Kristi

👍

Сергей Рюмшин

так что осталось приглядеться кто живет в ближайших напротив квартирах

Виталий Куликов

Пишешь сообщение на альбомном листе и приклееваешь на окно,он обязательно увидет.

Виталий Куликов

Пишешь сообщение на альбомном листе и приклееваешь на окно,он обязательно увидет.

Александр Горбаткин

А Вы уборку устраиваете несильно одетой? Или впечатлили его своей тщательностью?

убирайся вдвое чаще и следи за потухшими окнами. создай таблицу отключения света

Леонид Писанов

напиши писмо крупным шривтом и наклей на окно... ты по ходу- голой, делаешь уборку)

Борис Толстошеин

продолжай убираться....не парься...захочет - обьявится....или пусть дальше дрочит...

C18H25No(Hbr)

Если вспомнить геометрию, то квартир из которых видно ваш пол гораздо меньше))

Чанга Чунга Чунгович

Он смотрит в бинокль. Нарисуйте крупно свой номер телефона и приклейте к окну.

Константин Саратовцев

Ищи бинокль или трубу зрительную по блику, да в раскрытом окне за занавеской.

Unit

При следующей уборке что то для него написать на одежде)) Ну или ещё на чем то)

Владимир Клиновский

надпись на асфальте! тебя ждёт ответ в твоём письме! ящик сам знаешь какой!)))

Kristi

Круто)

Владимир Клиновский

ладушки жду письма!)))

Вера Гудкова

Вы мне напомнили,сосед напротив выследил мою подругу и пришёл знакомиться.

Юрий Шокин

Повесить на своём окне или на балконе плакат с его приглашением в гости...🙂

Сергей Суетенков

Положи ответ в тот же ящик. Ему, будет любопытно взяла ты письмо или нет .🙂

Kristi

Он же не может открыть и посмотреть мой ящик

Сергей Суетенков

Оставь приоткрытым 🙂

Сергей Логинов

Покладите в каждый ящик записку "Я все про тебя знаю и слежу" не ошибетесь.

Kristi

Прикольно