Том Венджер

Инопланетяне захватили Землю. Вы — представитель землян, и в беседе они сообщают, что планируют съедать 10 млн человек в год. Вы категорически возражаете: «Это несправедливо!» Инопланетяне удивлены: «Мы не понимаем! Люди ведь поедают других живых существ! Мы более развитая раса, для нас нет разницы между человеком и коровой, почему мы не можем поедать вас?» Какие аргументы вы найдете, чтобы переубедить их?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Накрою стол,напою их до "Ты меня уважаешь?" и тогда,положив руку на плечо одному из них,скажу...-"Понимаешь,братан,если бы коровы и прочие животные нас так же уважали,то и мы бы их не ели!" )))

Константин

Они чужие, они убивают, а значит враги, и им придется умереть. Земля моя, они чужаки, пусть дома кушают.

Том Венджер

Ха ха😂

Светлана

если вы будете есть подобных нам,то станете деградировать и ваша развитая раса исчезнет

Том Венджер

Это точно мы не изличимо больны

Светлана

увы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Никаких, если это неизбежно, лишь бы не больно убили

Том Венджер

Да кто их знает

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А может, они вообще среди нас

Том Венджер

Да кстате все ждут момент

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Они уже в моменте

Том Венджер

Жуть аж страшна🥺

Хо
Хоплит

небольно-эт как?

В Лад

Существенные для существа существ