Ви
Виктория

А вы нормально относитесь к тому что в семье муж и жена кушают разную пищу., при том она ему готовит?

Ответы · страница 2
Леонид Шубин

Если обоих устраивает, то нормально. Я и сам не поленился бы приготовить для жены то, что она ест, а я нет.

Леонид Шубин

Предпочла перейти из разряда любимая в разряд любовница.

Ви
Виктория

ваша же любовница?навреное так себя счастливее чувствует и меньше мороки

Леонид Шубин

Любовница моего начальника. Санта-Барбара...

Ви
Виктория

понятно.

Алекс Венцель

Мало ли причин для этого, может у мужа или у жены язва желудка... И почему из этого нужно делать проблему?

Valentina Manvag

у меня сын любил только суп,муж борщ,дочь каши разные и никогда не возникало проблем,всё от нас зависит

Ви
Виктория

вы не работали за пределами дома?

Valentina Manvag

с9,00 до18,00

❤️Мышка С Марса❤️

отношусь ОТЛИЧНО!!! МНЕ ТАКОЕ ХОЧЕТСЯ!!!! а узнаю - -там не то блюдо ест и у меня блевотина начинается.. 😭

Дмитрий Сергеев

Да и нас так, если я не люблю икру и она обожает, я люблю ух а она хе. Я то же готовлю но гораздо реже.

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Ви
Виктория

спасибо

Дмитрий Сергеев

я рад что Вам понравилось

Ви
Виктория

да

Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем. а это после прочтения Пушкинской Гаврилиады

Vladimir Avramenko

По барабану, как хотят так и кушают, у нас в большинстве своем тоже так, я люблю первое, она второе

Светлана Булгакова

Нормально. Возможно у кого-то из них проблемы со здоровьем или разные вкусовые предпочтения.

Ипполит Матвеевич

Ну что разную пишу едят странно а что жена готовит так это ничего странного так и должно быть

Дм
Дмитрий.

Нормально отношусь и я готовлю всегда себе сам. Моя жена не против того, что я встаю к плите.

Ви
Виктория

здорово. а когда вы успеваете работать?

Дм
Дмитрий.

Я встаю рано утром.

Ви
Виктория

здорово

Дм
Дмитрий.

Просыпаюсь каждый день в 6:30 утра, зарядка, душ, завтрак. Потом еду на работу.

Ви
Виктория

супер!

Дм
Дмитрий.

Там я подготавливаю бумаги и почту для своего начальника.

Анюта Vиктороvна

Я вот мяса не ем,а готовлю,себе просто делаю что то другое и все к этому нормально относятся

Ви
Виктория

понимаю вас. сама такая

Анюта Vиктороvна

Так что недопониманий быть не должно))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Один (одна) веган, а другой (другая) диабетик. Тогда пусть и готовит, всё правильно..🤷‍♂️😁

Три3Ло Zloe

А почему нет-то? Мож там вегетарианство практикует , или ещё чего. Чего нет-то? ЕЩЁ И ГОТОВИТ!

~L
~Eva Lansca~

Очень даже нормально. У нас в семье у каждого была своя диета . И приходилось учитывать это.

Ви
Виктория

здорово

Вито Симони

Нормально. Она хочет похудеть, ему нужны белки, протеины для работы. Не вижу противоречий

Ви
Виктория

если что женщине важно хорошо питаться. особенно работающей

Виталий Щетинин

я ем всё, так что отдельно на меня готовить не надо)) а если нету сам сделаю то что хочется)

Вакиль

нормально. У нее может быть неприятие каких-то продуктов, или у него, тут ничего плохого.

Ирина

очень вкусно могу накормить детей и сготовить отдельно,но мужчина,я думаю,обойдется..

Ви
Виктория

умничка

Ирина

мерси)

*Просто Гостья*

Вполне, если один из них на диете или такая пища, что один любит, а другой не переносит)

Ви
Виктория

да

Лю
Людмила

я готовила отдельно , приходилось иногда по два разных супа , сын ел один второй дочь

Ви
Виктория

неплохо

Павел

Да нормально, у нас повара постоянно готовят по 2-4 разных блюда на каждый приём пищи

Павел

Прикольно, учитывая сколько мужиков на манку запросто подсело, некоторые упорно сидят на глазунье с утра.

Ви
Виктория

про мужиков не знаю. сама гренки люблю или яишницу утром

Павел

С утра каша, овсянка на воде, пшённая, рисовая на молоке или манка.

Ви
Виктория

ого. прям как в детском саду. не знала. что мужчины такое едят

Павел

Едят ещё как

сплошь и рядом. такое бывает если мужчина с характером, а бабу на веганство пробило

Ви
Виктория

это норматно. но веганство и вегетарианство разные направления

Майя Петрова

Если один из них на лечебной диете - то другой может же кушать всё, что ему нравится

Ви
Виктория

или просто принципы здорового или вегетарианского питания

Майя Петрова

да

Lady Winter 🇷🇺

Я несколько против такого положения вещей) но маловато исходных данных, так что...

Ви
Виктория

у каждого свое мнение и это нормально

Ви
Виктория

мы же нев детском саду

Lady Winter 🇷🇺

А детский сад при чем?

Ви
Виктория

там учат коллектвно думать и одинаково. не видя выхода в ситуции и не отличаясь

Lady Winter 🇷🇺

А мне то зачем эта информация?)

Елена Алферьева

нормально, я иногда готовлю на 3 разные блюда с учетом предпочтений каждого + мама

Николай Симоненко

Увы,но так бывает.Тут самое главное,есть из чего готовить,и мужу можно это есть