Eulenspiegel Н

А вот зачем дамы в туалет ходят компанией?

Ответы
Виктор Шаламов

Поодиночке могут изнасиловать в кабинке. А подруги посторожат. Откуда такой вывод? Вспоминаю, как зашёл в общественный туалет в публичной библиотеке, где готовился к экзамену. Стенки были исписаны стихами и рисунками. если всё собрать, то можно было на целую книгу набрать. Привлекла надпись прямо перед глазами: "Посмотри нелево!". Ради интереса, смотрю. Там написано: "Посмотри направо!" Смотрю. там написано: "Посмотри назад!" Что делать, заинтриговало. Смотрю назад, а там написано: "Не е.., ли тебя кто-нибудь?"

Кл
Классификация

Нам жутко стрррррашно,а вдруг кто нибудь ,дааааа как .....и все..... кирдык,а защитить то не кому!Вот и ходим толпами,чтоб думали:Эх...Опять не пруха!😂

Аполлинария Рождественская

чаще всего для того, чтобы поболтать, привести себя в порядок, подкрасить губы, изменить прическу, ну и что-нибудь ещё

Главный Мух

видать что бы одна надавливала когда не лезет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена...

Я в свой то еле сама умещаюсь при весе 70 кг а если еще кто войдет.это будет ужжжас

Татьяна Сивенкова

Обсудить за короткий период, что произошло и что кто думает на эту тему

Николай Камнев

Во первых я не дама и мне насрать как они ходят,куда ходят, зачем ходят.

Ам
Амелон

Пошептаться,припудрить носик,одеть на себя один пшик любимых духов)))

Владислава Мека

А я знаю! Недавно поняла, когда с одной глупышкой стала общаться)

Eulenspiegel Н

Рассказывай)

Владислава Мека

Они на фоне раковин, унитазов и зеркал фоткаются, умилили млять)

Eulenspiegel Н

Вот да, кстати! 🤣

Николай Климов

чтоб за уши держали когда они с ногами на унитаз садятся . 🤣😀🤣

Eulenspiegel Н

)

Та
Татьяна

носик припудрить, губки подкрасить. вдруг помощь нужна...

_Всем Привет!_

Чтобы не скучно было и покурить заодно совместно:-)

Валентина Пашина

Покурить, обсудить, посекретничать, припудриться.

Галина Седова

На случай,если в кабинке вдруг погасла сигарета.

Радость

Мало ли - не закрывается. Одна при держит дверь..

Natali Shelkovica

а мужики? 🖼

Natali Shelkovica

ей там одной места мало

Eulenspiegel Н

Пошли компанией, а место только для одной. Зачем компанией пошли?

Natali Shelkovica

у тя что? глюки?

Eulenspiegel Н

У меня вопрос

Natali Shelkovica

если видишь в стенки люки..не пугайся...это глюки

Валерий Иванчик

они же не могут с таким маникюром подтереться

Павел Беляев

Я в школе с пацанами гонял, вместе то веселее

Ruslan

Ну если они секреты держат группами.....🤣😂

Андрей Будняев

ведь даже на брудершафт пописать не могут.

Парфюмер

Вываливают содержимое сумочек и меняются

Де
Дерсу

Ну..., может они поддерживают друг друга...

Серж)))

Чтобы использовать коллективный разум

Пр
Прохожий

Ну да им и подержать то нечего😂😂😂😁

Eulenspiegel Н

)

Анна

a nu da tol'ko dami a muzhiki to net vse po odinochke................