Eulenspiegel Н

Фильм "Возвращение в Голубую лагуну".
Вынужденные с восьми лет жить одни в затерянном среди океана тропическом раю, они беспечно проводили дни в своем Эдеме, незаметно превращаясь из мальчика и девочки в мужчину и женщину.
В 8-летнем возрасте, когда умерла мать девочки, дети еще не имели растительности подмышками и на лице.
Когда приплыл корабль, им было лет 16-18.
Девочка впервые в жизни узнала, что лицо можно раскрашивать - это и понятно: не было образца, не с чем было сравнить.
Но!
У девочки гладкие подмышки, у мальчика ни бороды, ни усов.
Как они додумались до бритья и чем брились?
А так же отсутствие на их лицах и телах прыщей (гормоны же!), шрамов, ссадин; кожа, слишком ухоженная для 10-летнего пребывания в дикой природе.
Недоумеваю.

Ответы
Марина Цитко

Мне 57.Никогда не было прыщей.волос .И всякой херни. Завидовала девчонкам с волосатыми ногами-красиво загар смотрелся.

Сергей Павлович

Вы смотрели художественный фильм а не документальный отчёт о жизни детей на не обитаемом острове.

Златка Золотая

И еще они не показали как ходят в туалет... Они вообще о чем там думали????

Eulenspiegel Н

Сволаче!

Ирина Павловна

Сделали всё так, чтоб было красиво) чтоб глазу приятно было смотреть..

Татьяна

Это же фильм! Актеры. Режиссёры много допускают киноляпов.

Ле
Леа

Вам просто показывают красивую сказку без реалий жизни

Людмила Давыдова

они были счастливы--это лучший уход для кожи

Светлана

Да,проблема. Есть над чем понедоумевать

Ruslan

Ну кино же...Ляпы сплошь и рядом😂

Alla Lala

они просто были ещё очень юными..

Eulenspiegel Н

15-17 лет?

Alla Lala

в 15-16 лет почти нет волос подмышками.. ничего брить не надо.

Eulenspiegel Н

Вам давно уже было 15-16 лет

Alla Lala

в смысле?

Eulenspiegel Н

Вы не помните

Alla Lala

память пока не отшибло..

Маша Маш

Так то ж худоожественный фильм.

Амазонка Элизонка)

ну вы чего) такая природа там!!!)

Людмила Бондаренко

Экология сделала своё дело)))

Th
Theodore

А это просто кино, а не жизнь

Th
Theodore

Миллион способов потерять голову

Eulenspiegel Н

название это?

Th
Theodore

Миллион способов умереть на Диком Западе - может и такой вариант перевода

Eulenspiegel Н

надо будет посмотреть, если шедевр

Th
Theodore

Да сейчас вообще только одни шедевры и снимают.

Екатерина Мамон

Но это же фильм - сказка.

Eulenspiegel Н

Неважно

Григорий

У них в сказках это так

Людмила Канивец

Это же кино!

Ша
Шальная🇷🇺

Не смеши))

Eulenspiegel Н

Ну чё ты сразу)

Ша
Шальная🇷🇺

А ты че?))

Eulenspiegel Н

А я недоумеваю)

Акиана

Ракушкой

Eulenspiegel Н

А как они до этого додумались? Девочка про существование мейкапа узнал от приплывших. Откуда у них могла взяться мысль о бритье?

Акиана

Фото отца

Акиана

Бритое лицо отца

Eulenspiegel Н

Не было

Акиана

Детские воспоминания

Eulenspiegel Н

Им было 1,5-3 года, когда оказались на острове. Нет воспоминаний

Акиана

Фотографии были

La Testa

Я тоже

Ольга Сухарева

Кино!