Rahib Kazimov

Многие считают, что любовь -это компромисс. 🤔Любовь, мол – труд, взаимные уступки.
Я считаю, что в любви компромиссов не бывает (в случае измены) 🙅‍♂️

Ответы · страница 2
Татьяна Писаревская

Правильно считают это действительно труд

Rahib Kazimov

я сказал бы ежедневный труд😉

Татьяна Писаревская

Вот именно

Rahib Kazimov

иначе нельзя беречь и развивать любовь

Ирина Цветкова

Если есть измена, то нет взаимной любви

Rahib Kazimov

🤝🍰☕🍓🍒🍎🍊🍑

Вера Bdfyjdf

Бывают... у каждого своя ментальность...

Rahib Kazimov

😟😠😠

Наталья Демешина

Вы правы...изменил значит не любишь...!

Rahib Kazimov

🙏да, измена-конец отношений

Ольга Шинкаренко

В любви может быть только уважение

Rahib Kazimov

🤝🌹

Ольга

Тут только двое решают , что и как )

Rahib Kazimov

нет, когда изменяла (изменял), сама (сам) решала (решал), не обоюдно

Ольга

А причём здесь это ? Есть разные пары и вообще люди разные. Кого-то и тон не устраивает , а кто-то "кушает" всё подряд.

Rahib Kazimov

прочтите, что я написал. В случае измены любовь не принимает компромисс, потому что любовь и измена противоположное

Ольга

Да всё я прочла . Вы зациклились

Rahib Kazimov

я не русскоязычный и в словаре не нашел что означает слова "зациклились", может Вы скажите синоним этого слова

Ольга

Зацикленность как качество личности – склонность к чрезмерной сосредоточенности, концентрации сил, внимания на чём-либо одном в ущерб всему остальному; склонность неотвязно думать, возвращаться мыслями к чему-либо, говорить о чём-либо одном.

Rahib Kazimov

понятно

Alisa &&&&&&&

Взаимные уступки - уже компромисс

Alisa &&&&&&&

А это уже зависит от человека, бывает и прощает, но лишь на словах. А глубоко внутри боль разьедает человека

Rahib Kazimov

🙏

Alisa &&&&&&&

🤗🙏

Rahib Kazimov

Спокойной ночи, приятные сны🙋‍♂️🌌

Alisa &&&&&&&

Спасибо, и вам тоже

Lady Winter 🇷🇺

Это правда. Компромисс это лишнее

Ольга........

У изменившего ...любви уж нет....🙂

Rahib Kazimov

точно сказана 🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Rahib Kazimov

🍰☕🍒🍒🍓🍎🍎🍏🍐🍊🍑

Сила Ветра

😁 Вы её не испытывали просто

Rahib Kazimov

любовь, такая самая ценная чувство у человека, которая не берет пятно, она не совместима с предательством

Сила Ветра

Да, если человек безразличен. Предательство его ничего кроме возмущения и отвращения не вызовет. А если ты его любишь, всё можно простить, при истинном его раскаянии

Rahib Kazimov

измена не прощается, даже если ты любишь и изменщица "истинна" раскается. Измена не ошибка, а придуманный подлый поступок, предательства. Если она любила бы по настоящее, она не изменяла бы. Измена конец отнощений

Ирина Никоненко

Какая это любовь если измена

Rahib Kazimov

Часто говорят если любит, значить простить измену(особенно, после измены женщины так думают). Исходя из этого я хотел узнать позиции других

Fenix🇱🇹

Так где измены любви уже нет

Rahib Kazimov

🙏🌹

Галина Дьячина

и просто разлюбите..сумеете

Rahib Kazimov

если простишь, значит не любил, потому что любовь не принимает предательство

Галина Дьячина

мой не простил..друзьям поверил, которые меня оклеветали. потому что сами за мной бегали...так 35 лет вспоминал..не мог разлюбить и пришёл ко мне в 55...счастливо прожили 8 лет...умер

Rahib Kazimov

сочувствую. нельзя принимать решений на основе чужих сплетни (даже если есть сомнений)если отсутствуют доказательство. Есть люди которые не могут радоваться счастье других. Пусть Бог бережет нас от таких "людей"

Татьяна Грачева

во всех случаях все разное

Rahib Kazimov

а в случае измены🤔

Татьяна Грачева

Измена измене рознь. И любовь разной бывает

Rahib Kazimov

Каждый понимает чувство любви по своему. Я не могу с Вами согласиться, но и не хочу оспаривать свою позицию. Для меня любовь и измена- противоположное. Если любить, никогда не изменить, если изменял, значит не любил

Татьяна Грачева

Да. Измену можно простить поверхностно, но забыть никогда. А любовь она убивает точно

Rahib Kazimov

🤝🌹

Вл
Влад

Любовь - это компромисс.

Rahib Kazimov

Добрый ночь, Света ханум. Почему не отвечаете на Вацапте

Ми
Мила

А что означает любовь?

Rahib Kazimov

эта наивысшее чувства что есть у человека, которому чужда пятно, эта катализатор счастливой жизни

Ми
Мила

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит

Rahib Kazimov

🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Ми
Мила

😊

Rahib Kazimov

🙋‍♂️💞

Тссс...

Это необходимость..

Rahib Kazimov

простить измену нельзя, потому что это скверно по отношение любви

~Глаза Цвета Ночи~

Не сталкивались

Rahib Kazimov

рад за Вас, желаю и не сталкиваться с этим

Oksana Tihonova

Согласна с вами

Rahib Kazimov

🙏

Алексей Волжский

Любовь морковь

Леди Мила

всегда есть

Rahib Kazimov

значит если любишь, то можно простить измену?🤔

Леди Мила

Это не компромисс.. И измена изменне рознь.. надо ражбираться

Rahib Kazimov

Компромисс в любви-если изменила тебе, ты тоже изменяй ей, вы квиты, дальше живите вместе. Вы это имели ввиду?🤔

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔

Rahib Kazimov

не понял Ваше позиции

Светлана Филюкова

1-я тоже, 2-не знаю....

Rahib Kazimov

🤷‍♂️🤷‍♂️

Светлана Филюкова

шифр- я тоже не знаю, правильно это или нет,

Надежда Рекунова

СОГЛАСНА

Надежда Рекунова

СПАСИБО...МНОГО ВСЕГО 🙂

Rahib Kazimov

Доброе слово, поддержка единомышленников в сложившихся ныне условиях ( в период пандемии)-вот что сейчас нам не хватает

Надежда Рекунова

ЭТО ТОЧНО-ЧЕЛОВЕК СТАЛ УЖЕ НЕ ТАКИМ КАК БЫЛ-ПЕРЕСТАЛИ УЛЫБАТЬСЯ...ЛИШЬ МОЛОДЁЖЬ ВЕСЕЛИТСЯ-ЭТО ИХ ВРЕМЯ...МЕНЬШЕ ПЕСЕН СТАЛО СЛЫШНО...

Rahib Kazimov

Бог поможет нам🙏

Надежда Рекунова

ДАЙ БОГ НАМ СИЛЫ ВОЛИ ,ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ

Нина Осипцова

считайте

Rahib Kazimov

а Вы🤔

Нина Осипцова

не считаю

Rahib Kazimov

по Вашему не смотря на измену, нужно идти на компромисс? Простить и жить с этим человеком "душа в душу"🤔

Нина Осипцова

да

Rahib Kazimov

это ваша позиция. По моему нельзя забывать ценности человека:порядочность, ответственность, честность, самоуважение

Марьяна Иванникова

согласна

Rahib Kazimov

🙏