RK
Rahib Kazimov

Многие считают, что любовь -это компромисс. 🤔Любовь, мол – труд, взаимные уступки.
Я считаю, что в любви компромиссов не бывает (в случае измены) 🙅‍♂️

854
54
5
Ответы · страница 3
Вл
Влад

Бывает.

25
0
RK
Rahib Kazimov

Я уже Вам писал по другому вопросу и хотел узнать Ваше мнения по поводу продолжить наш контакт завтра

1
Вл
Влад

Спасибо, извините. Не хочу Вас задерживать.

1
RK
Rahib Kazimov

Нет, мне приятно пообщаться с Вами. Сейчас поздно, наверно и Вы хотите отдыхать. Поэтому я предлагал завтра продолжить контакт с Вами во второй половины дня🤗

1
Вл
Влад

Хорошо, извините меня, пожалуйста.

1
RK
Rahib Kazimov

тогда до завтра, спокойной ночи, приятные сны🙋‍♂️🌌🥰 по дружески 💋

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Бывает)

2
0
RK
Rahib Kazimov

Значить, вам кажется любите, в действительности не любите., потому что любовь не берет грязное пятно, измена есть грязный, подлый поступок

1
Се
Сергей

Ну скорее речь то не про измену...а про притирки...каждый должен поступиться своими привычками...образом жизни...рыбалками...гаражами...короче любовь эт действительно компромисс и труд...

1
La Testa
La Testa

И что

1
0
RK
Rahib Kazimov

😉

1
Другие вопросы
Нужна помощь в поиске судебной практики!
Есть ли право у гражданинки Украины, будучи замужем за гражданином Швеции, проживать в Швейцарии?
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! можно ли подать в суд на человека который вырвал ребенка из рук и тем самым подверг опасности.
Как почувствовать реальность всего вокруг происходящего ? (дополнение внутри)
Как делится имущество при разводе, если...
А зечеи мусульмане писюнчики обрезают жидов копируют?
Получил от девушки СМС
Почему в мире так много зла
Какой НОМЕР кузова у этой Камри?
Если тянет к человеку, это любовь?))))
подскажите) ) если квартира 4 ех комнатная не приватизированна прописана на меняя и бабушку. 3 комнаты наши а 4-ая другова
Как в фотошопе сделать подобные лучи?
Кардинально поменять свою жизнь. Стоит ли?
что делать если твой домашний любимец-динозавр. моё домашнее животное-тираннозавр
Когда на этой планете РЕАЛЬНО! займутся ВысокимиТехнологиями!!..: = Забудете ж и про суицидальность и про религиозность!