Rahib Kazimov

Многие считают, что любовь -это компромисс. 🤔Любовь, мол – труд, взаимные уступки.
Я считаю, что в любви компромиссов не бывает (в случае измены) 🙅‍♂️

Ответы · страница 3
Вл
Влад

Бывает.

Rahib Kazimov

Я уже Вам писал по другому вопросу и хотел узнать Ваше мнения по поводу продолжить наш контакт завтра

Вл
Влад

Спасибо, извините. Не хочу Вас задерживать.

Rahib Kazimov

Нет, мне приятно пообщаться с Вами. Сейчас поздно, наверно и Вы хотите отдыхать. Поэтому я предлагал завтра продолжить контакт с Вами во второй половины дня🤗

Вл
Влад

Хорошо, извините меня, пожалуйста.

Rahib Kazimov

тогда до завтра, спокойной ночи, приятные сны🙋‍♂️🌌🥰 по дружески 💋

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Бывает)

Rahib Kazimov

Значить, вам кажется любите, в действительности не любите., потому что любовь не берет грязное пятно, измена есть грязный, подлый поступок

Се
Сергей

Ну скорее речь то не про измену...а про притирки...каждый должен поступиться своими привычками...образом жизни...рыбалками...гаражами...короче любовь эт действительно компромисс и труд...

La Testa

И что

Rahib Kazimov

😉