Татьяна Павлушина

Говорят, что уважаемые люди прикупили масочный завод.И теперь ношенье масок будет продолжаться ровно целый год. Только огорчаться мы не будем,Маски - это разве катаклизм. Лишь бы уважаемые люди не купили производство клизм.Подпись - Неизвестный москвич. 🤷‍♀️?

Ответы
Собеседник

Мне все маски за время карантина выдавали прям на работе ,и ни копейки я на них не потратил ,так что не надо ля-ля.

*** Лали***

Да уже привыкли,и помады не надо.закрылся от народа .Теперь я понимаю восточных женщин.

Vi Za Vi

Ну если все молчат и имеют ватные мозги,такой народ.заслуживает власти злодеев

Меня Зовут По Имени

Так и ищут всемирные заговоры ) Успокоились бы уже, да ручки тщательно мыли )

Александр

Говорят когда была в Астрахани холера,проволоку вагонами поставляли.

Александр

Для чего не знаете?

Татьяна Павлушина

НУ. наверное. КАРАНТИН так соблюдали и огораживали места скопления больных людей...

Александр

Нет. Это такой вид взятия анализа, называется "Форма-30". Стерильная пробирка, содержащая специальный консервант. Например, для взятия кала на дизгруппу используется так называемая английская смесь. Стерильная проволочная петля или лучинка, дезраствор.

Владимир Тунгусов

Если говорят, то это сплетня, если после этого печатают, то это БОТ.

Татьяна Павлушина

Не сплетня...реально...

Владимир Тунгусов

Ваше слово "Реально" ничего не стоит.

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ да мне все равно, что Вы думаете...

Владимир Тунгусов

А распускать слухи, вам реально нравится.

Уральская Рябинушка

С маской на "морде" мы сэкономим на помаде из семейного бюджета😁

Сеня

Но при этом, налог на воздух платит, неизвестный москвичь)))

Олег Плахотин

"Уважаемые "люди прикупили ещё тысячи коек,кстати сказать

Татьяна Павлушина

не обижайте ее...

Олег Плахотин

Да вы что!я её ценю и уважаю

Татьяна Павлушина

замечательно

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Владимир Зернов

Да, оленевод Бельдыев подсуетился. Но он не жилец

Анатолий Репин

Зачем им маски они и так всю жизнь в масках.

Pavel Parfenov

ну это тоже..., а если свечей, или прокладок?

Pavel Parfenov

или от геморроя будем лечится, или вечный пмс!

Л.....

А мы им не дадим заработать..сами с усами😄

Мальвазия Виноградова

точно! У нас так же с тротуарной плиткой

Татьяна Павлушина

вот-вот...тоже необходимое производство...

Виктор Ярцев

Это намёк уважаемым людям?

Галина Дьячина

да уж давно сами сшили😂

Вера Гудкова

Во Вьетнаме носят маски.

Саша Груздов

👍 и полностью права...

Nen Neta

Татьяна, ты пугаешь

Nen Neta

а то, это не катаклизм это капитализм

Nen Neta

👿

Павел Галстян

и до этого дойдут

Nikolai Starichenko

Проект уже есть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это жизнь наша

Коник Буяный

Логично

Степаныч

Пральна

Светлана Костина

🤭🤝👍