Ольга Андреева

Наслушалась о себе сплетен. Блин, аж расстроилась! Хочу что б так и было- куча любовников и денег куры не клюют! Про Вас много сплетничают?

Ответы
Ев
Ева

Однажды я так плакала. А потом поняла, чего я рыдаю. Ну небезразличны ониик моей особе, это их проблемы. Я-то знаю, какая я. И мои близкие тоже.

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-иногда такое услышу......такое ощущение что вокруг одни тайные писатели -фантасты...😁

Олег Демидов

А Вы не слушайте! Живите - как нравится Вам! Вы этого достойны!))))🌹

Ruslan

Обычно сплетни обо мне соответствуют действительности....😄🤣😂

Лена Петрова

Так слышала за спиной кое что ,но стараюсь не обращать внимания

Валентина Мезрина

никогда не интересовалась.Язык без костей. Пусть сплетничают

Людмила Канивец

А мне все равно! Пусть говорят, значит я кому-то еще интересна!

Ольга Андреева

Значит сплетничают

Леонид Литейный

Сплетни - ложь, фантомы боли... Они лишь шелуха для Оли!

Саша Груздов

Да язык дурное мясо.и мелет что попало. Не верь👍

Елена Коваленко

Самое главное, как вы относитесь к себе.

Джами Асад

Кучу хоть зачем, одного не достаточно?

Ольга Андреева

Так и одного то нет, а стольких приписывают......

Джами Асад

Нууу! Тут уже не знаешь как поступить! Или назло им завести кучу любовников? Только проблема- где их взять, да ещё с деньгами?

Ольга Андреева

А нафига? Не бедствую, живу спокойно, могу себе и хороший отдых повзолить.

Аделина Свабода

А мне позвольте хороший отдых.

Джами Асад

Правильно, Олюшка! Нафига! Живи свободной, а, главное, своей жизнью.., не приспосабливаясь к чужой. ..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Елена Атрошенко

не знаю но я тоже так хочу😊

Мариша

Наверное) я не интересуюсь)

Раиса Бобкова

У Вас красивый сад, Ольга)))

Ольга Андреева

Это не у меня, на Кипре

Раиса Бобкова

Все равно красиво смотритесь)))

Ольга Андреева

Спасибо!🌹

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Понятия не имею, мне пофиг

Ольга Андреева

И правильно!

Черный Ангел

Много но мне не интересно

Аделина Свабода

Честно. Мне не интересно.

Ми
Михаил

Хватает... соседи блин...

Ми
Михаил

Ну муж хороший машина дорогая, что то конкретное в сымсле?

Ольга Андреева

Мужа нет. Машина не престижная.

Ми
Михаил

Хм... странные они какие то, значит потому что всё таки яркая, а у них тити висят, вот и бесятся)))

Ми
Михаил

)))

Li
Lika

Внимание не обращайте )

Андрей Андреевич

У меня нет любовников

Ольга Андреева

И у меня их нет

Андрей Андреевич

Потому что не надо?

Ольга Андреева

Видимо да

Андрей Андреевич

Почему видимо?)))

Ольга Андреева

Вот как-то не задавалась вопросом- почему у меня любовников нет

Андрей Андреевич

Значит, не надо ))

Тупая Курица Юрий

Да, как и обо всех

Тупая Курица Юрий

Какой красивый))

Гордюшка

денег и я хочу))😜

Es. Vik.

Гордитесь собой)

Мишутка Северный))))))))

24-часа в сутки))))