Николай (77Rus)

Чёрное море, Чёрное море... а Вы на Белом море были? Там тепло летом, и песок есть и лес и комары и водка и люди и медведи и ягоды-грибы, рыбалка-охота

Ответы
Рост

Был на Красном, Черном, Адриатическом, Мертвом, на Балатоне, на Азовском, др. На Белом не был...

Николай (77Rus)

Это все юга, южные моря, жара, духота, вот на севере народу мало, летом тепло, зимой пи333ц холодно, природааа

Рост

Еще был на Инари. Но я люблю юга.

Я Счастливая

Не была. Но очень хотела бы.

Марина

А Белые Ночи на Белом Море

Марина

😉хреновина-сидит

Николай (77Rus)

в мозгу у меня хреновина сидит, "хочу пива" называется

Марина

😜специфический Вкус и Аромат

Николай (77Rus)

пойду, прогуляюсь

Марина

Доброй Ночи!!! Белой-белой!!!