Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Чёрное море, Чёрное море... а Вы на Белом море были? Там тепло летом, и песок есть и лес и комары и водка и люди и медведи и ягоды-грибы, рыбалка-охота

32
3
0
Ответы
Рост
Рост

Был на Красном, Черном, Адриатическом, Мертвом, на Балатоне, на Азовском, др. На Белом не был...

2
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Это все юга, южные моря, жара, духота, вот на севере народу мало, летом тепло, зимой пи333ц холодно, природааа

1
Рост
Рост

Еще был на Инари. Но я люблю юга.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Не была. Но очень хотела бы.

0
0
Марина
Марина

А Белые Ночи на Белом Море

16
0
Марина
Марина

😉хреновина-сидит

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

в мозгу у меня хреновина сидит, "хочу пива" называется

1
Марина
Марина

😜специфический Вкус и Аромат

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

пойду, прогуляюсь

1
Марина
Марина

Доброй Ночи!!! Белой-белой!!!

1
Другие вопросы
почему падают акции уралкалий
подскажите куда обратиться если хочешь открыть маленький магазинчик? какие разрешения или что вообще нужно?
Налоговая база по УСН (доход-расход)
сколько стоит реис москва львов
Раскажите как проходит здача эгзамена в ГБДД?
в Чили находиться самое крупное сооружение, подобного типа его длина - 1 километр
хочу открыть салон но не знаю как есть специальные организаций который помогают в этом
как поставить бортовой камьпьютер на приору
Скажите а можно сначала сделать страховку и договор купли-продажи, а потом сразу снять и поставить машину на учёт?
Инвестирование в МПО "Камена". Стоит ли рискнуть?
почему ст. Крыловску Ленинградского района назвали СТ. Крыловской?
А у Вас есть опыт работы с ПАММ счетами? Реально ли там хоть что то заработать или развод?
село в любарском районе житомирской области бЫчевая или бИчевая? Кто может сказать точно не по поиску в инете?
Бизнес на гелиевых шарах. Кто занимается или знает о нем.
помогите вот телефон минский мобильный 200-39** как набирать с мобильный на мобильный в минск