Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мир как зеркало, отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается от вас. Когда вы боретесь с миром, он борется с вами. Когда вы прекращаете свою битву, мир идет к вам навстречу.
А какое отношение отражает ваш мир?

Ответы · страница 2
Владимир Герасимов

Мир как река: кто-то плывёт по течению, а кто-то разрезает водную гладь, чтобы испытать неизведанное.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Классная фраза получилась!

Владимир Герасимов

Не думал, что она Вам понравится. Экспромт.

Лариса Новожилова

закон физики: действие равно противодействию. я давно отдаляю от себя мир. а он прям рвется ко мне....

Андрей Сурков

Не согласен. Плыть по течению - не лучший вариант добиться успеха, без труда, как говориться...)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Каждому свое... Биться как муха о стекло когда рядом открыта форточка думаю не лучший вариант.
Но это лишь мое мнение... никому не навязываю.
Есть классная поговорка кстати)
"Только тяжелым и упорным трудом ты попадешь в семью горбатых"
Но опять таки, каждый будет интерпретировать это по своему.

Андрей Сурков

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.... или инвалидами

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В этом и есть зеркальность.
Каждый выбирает свой вариант.

Та
Татьяна

Все в голове! Надо каждый день наводить в ней порядок, тогда и мир будет прекрасен и вы тоже

Игорь Курбатов

Мой мир,это мой мир,в котором я варюсь от рождения до смерти.О каком мире вы задали вопрос?

Ольга Шинкаренко

Мой мир так решительно идёт на встречу, что начинаю задумываться: а может отвернуться?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нравится садо-мазо?)

Ольга Шинкаренко

Нет конечно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Зачем отказываться тогда от блага.

Ольга Шинкаренко

Иногда просто хочется тишины и покоя

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Осознанный ум самый чувствительный и тихий... Прекращая борьбу не тишины ли достигаете?

Ольга Шинкаренко

Не всегда

Денис Сорокин

Приветствия прав сладасти любя веру, надежду долга чести миласти!!! sprashivalka.com , otvet.mail.ru...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да ладно. Чё, такое бывает?)

Денис Сорокин

В мире всё возможно...

Юл
Юлия

Карусель, в центре которой стоишь и не понимаешь, когда это движение приостановится.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это ведь жизнь в темноте.. неужели Вам не страшно в этом жить?

Lord Of Underworld

Реальное. Мир каждого таков, каким он его сделал. Все строится на наших решениях.

Людмила Ульяновская

Мой МИР- замечательный! Красивый -сердце замирает от восторга ...и такой уютный....

Ел
Елена

да все нормально, маленько поборемся, маленько погрустим, побольше порадуемся

Роzа Белая

отражение в зеркальной лаборатории. каков Я таков и мир.мир меня отображает.

Наталья Быкова(Бондарь)

Вот все так же. Начинать надо м себя
. Что несём внутри себя,то и получаем.

Лидия Куркина

Правильно в калагии так же прописано а у русских что посеешь то пожнешь

Олег Сидорович

Ну как не изворачивайся приходится подстраиваться под обстоятельства

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это ведь совсем другое.

Олег Сидорович

Я понял суть вашего вопроса , просто я немного в мыслях забежал на перед )

Елена🇷🇺

Миролюбива, не сражаюсь, не отворачиваюсь, довольствуюсь тем, что дает.

Alone In The Dark

ТЫ видимо ровно сидишь его встретил? Пока нет)) Встретишь - поспорим))

Alone In The Dark

Это интересный кстати подход)) Я с этого и начал))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Может просто плохо изложил)

Alone In The Dark

Не умел в малом)) Как можно что-то сказать пока чето не прочитал?))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В переписке бывает сложно изложить мысль..

Alone In The Dark

В переписке и эмоцию не передать и слова которые надо бы сказать так чтоб это нужно было)) Много чего нельзя))

Людмила Андриянова

Добрый день. Ооочччееенннь хорошее. Бьет ключом и все по голове😊😘

Романа

Доброжелательное) Настолько, что кажется, я этого не заслужила)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Значит нужно полюбить себя больше)

Романа

Зачем?) Мне и так прекрасно))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Чтобы не чувствовать что не ешь "чужой хлеб"))

Романа

Я не чувствую. Наслаждаюсь!) И благодарна безмерно)

Ирина

пытаюсь уже не бороться...лучше мирпусть идет навстречу, устала

Emmanuil Christov

Кто любит этот мир, в том нет любви Бога-Отца.. - сказал Господь...

Наташа Крюкова

мой мир, это моя семья и мои дети,а они всегда идут на встречу)))

Графиня

не согласна с высказыванием. Позиция страуса головой в песок.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Видимо много энергии тратите впустую.. Ну что же, у каждого свой путь.

Графиня

Если я займу позицию страуса, то меня не только ощипят, но и съедят даже кости.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это всего лишь потому что привыкли к такому образу жизни, не более.
Это страхи, переживания.

Графиня

не безпочвенно.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А почву кто эту заложил?....

Ма
Марго

"Весь мир лежит во власти Злого..." - я стараюсь быть не от мира..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тупиковый путь....
Но у каждого своя правда.

Ма
Марго

Нет, не тупиковый, с прекрасным финалом

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не буду спорить, пусть будет так.

Malыshka Mю

А иногда идёшь идёшь и ебыськ... Доотражалось в шишку на лбу...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И эти шишки нужны бывают. А то что идешь-это уже хорошо!)