Солнышко

В каждой женщине живёт желание нравится!) А вы,мужчины, не понимаете!... Вот так вот. Притом женщины, существа верные, ей и нужно- то от вас пару слов ласковых....

Ответы · страница 2
Роберт Си

если бы верность была такой же частой как и желание понравится,то не было бы столько упрёков к мужчинам

Солнышко

Я ушла!)))

Роберт Си

в астрал ??

Солнышко

Гулять по спрашке!))

Роберт Си

а что там нового ?

Солнышко

Лениво все! Никакого движения

Федор Мягкий

Да. вы правы. Но жена ревнует мужа не по причине его не верности. Она точно знает какие бабы су....и.

Солнышко

Где?) На огороде?)

Федор Мягкий

НО если Ваша душа огород. Лопату по острей и флаг Вам в руки.

Солнышко

Не буду я в угоду вас нигде копаться!) Я себя лучше знаю!!) И не судите!)

Федор Мягкий

ОЙ-ЛИ. так и все?

Солнышко

Ой ли!) Разговор окончен!)) Спокойной ночи

Де
Дерсу

Пару слов, а еще шубу, машину, квартиру в центре города и чтобы два раза в год на Мальдивы ездила...

Де
Дерсу

А женщина, она сама-то хоть что-то должна?

Солнышко

Естественно)

Де
Дерсу

Ага, типа ноги пошире раздвигать только...

Солнышко

Фу как пошло. Не уважаете вы женщин, и их не знаете, в чем их сила и мне вас жаль...

Де
Дерсу

Ну вот,хоть одна пожалела, за неуважение..)))

Игорь Атянин

"Притом женщины, "существа верные".............. Женщины - существа, и к тому-же верные. Не я это сказал...

Солнышко

Да, верные!) Если любят!) И любимы!!!

Игорь Атянин

Тогда согласен. Аргументированно

Солнышко

Спасибо

Александр Соловьев

Моя бывшая всей улице нравилась,да ии ее на улицу тянуло....много ласки видимо хотела....

Солнышко

Мне ваша критика не поможет. Вы изначально уже мне не верите. Так нечестно. В отношениях виноваты оба!!! И 10 раз говорить я не собиралась.

Александр Соловьев

Да никто вас не критикует...... Жизнь то ваша....😔

Солнышко

Моя.. Это-то и грустно. И она одна! Как понять, что не так делаю, я бы очень хотела...

Александр Соловьев

А не надо ничего понимать....Это ,бывшие, уже позади...живи дальше,поступаи,как считаешь нужным и будь,что будет...не надо себя есть-надо ЖИТЬ!!!😉

Солнышко

Спасибо!) Попробую!)

Ал
Александр

Ещё один (278645раз) пассаж про замечательных женщин и "неправильных" мужчин..., скучно..🥱

Ал
Александр

Т.е с фотографией комментировать можно, а без нельзя..?

Солнышко

Вы вольны делать что хотите!) Кому-то один вопрос важен, кому -то другой. Спасибо за ваше мнение.

Солнышко

А так у вас и вопросов нет!!!) Удачи, вас здесь ждёт ещё много удивительного

Ал
Александр

Я только добавлю пару слов из собственных наблюдений по жизни - те мужчины которые есть в стране -завезены не марса - их родили и вырастили женщины, те самые которые недовольны мужьями которых "неправильно" воспитали свекрови..и те самые которые облизывают своих сыночков до 20-30лет, чтобы потом снохи возмущались какие неправильные мужья им достались и эта Санта-Барбара не кончится в России никогда...😘

Солнышко

Тут я с вами совершенно согласна! Нас не учили как правильно, живем как умеем, может, уже пора самим учиться?)

Дм
Дмитрий

Спорное утверждение. Не всем женщинам это требуется, некоторые отказываются 🤷‍♂️

Дм
Дмитрий

ЕГЭ скоро 😉 ? Курсовые вовремя сдаются 😉 ?

Солнышко

У нас ЦТ!)

Дм
Дмитрий

Озадачила ... что такое есть ЦТ 🤔 ? Цють-цють Тестирование ?

Солнышко

Централизованное тестирование в Беларуси))) спокойной ночи

Дм
Дмитрий

Централизованное 😲 ? Вау !!!! спокойной ночи

Ал
Александр

Я знавал таких женщин, которых следовало бы придушить ещё в младенчестве...извините.

Солнышко

Я знавала парочку мужчин, которых и придушить то мало

Ал
Александр

Я Вас понял. Вы не из тех, кто подсыпает могильный песок и травит всякой дрянью того, который помог из нищеты выбраться....

Солнышко

Не, не занимаюсь

Ал
Александр

Спасибо.

Солнышко

Пожалуйста

Амина Ибрагимова

НЕ ТОЛЬКО СЛОВА НО И ОЩУЩАТЬ.. ЧТО ЛЮБИМА..И ЧТО ЕЙ НЕ ИЩУТ ЗАМЕНУ..ХОТЯ ЖИВУТ С НЕЙ..

Солнышко

Полностью согласна!!!

Амина Ибрагимова

ЭТО И БЫЛО В МОЕЙ ЖИЗНИ....Я УШЛА....ГОРДО.ТИХО..

Солнышко

Было, было...

Амина Ибрагимова

МИЛЫЕ МОИ ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ..ЖЕНЩИНЫ..НЕ ПАЧКАЙТЕ СВОЮ ДУШУ.. ВОРУЯ ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ..В ЖИЗНИ ЕСТЬ БУМЕРАНГ.. ТАК И У ВАС МОГУТ УКРАСТЬ..

Солнышко

Это не про меня!!!

Яна

Как вы все верно сказали! У меня из за этого третий день глаза на мокром месте😪

Солнышко

Я тоже...

Авраам Чулпанхаматов

Аха... Акула каплю крови чувствует за километры, но заглатывает добычу целиком.

Солнышко

Авраам, почему вы привели этот пример?

Авраам Чулпанхаматов

Для равновесия, как в песне: -И ты права, и я, я тоже прав, и каждый, каждый прав, когда один.

Солнышко

А хочется знать наверняка...

Авраам Чулпанхаматов

Не абсолютна даже смерть...

Солнышко

Слишком туманно, вы классный философ!)

Авраам Чулпанхаматов

Что туманного - у каждого своя правда.

Солнышко

Да, своя!)

Алексей Прибылов

а вы не объясняете....вы же самодостаточные и сильные.... зачем вам нежные слова?

Солнышко

Чтоб зимой на льду рыбачить)))

Алексей Прибылов

вот зимой и поговорим.а сейчас нет.

Солнышко

А если женщина ласки просила?

Алексей Прибылов

ласки не просят....её получают запросто... вас учить ласку получать от мужчин?😀😀😀

Солнышко

Спокойной ночи.

Владимир

существа верные? 😁 " даю тому, кто мне скажет пару слов ласковых" так что ли? 🤣

Солнышко

Примитивно это... И грустно...

Владимир

реалии жизни.

Солнышко

Это ваши реалии, с ними вам жить!) У меня другой мир, чистый...

Владимир

верю конечно😁

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉🥀🌺🌸

Солнышко

Спасибо!

Ali Agasiyev

😉💐🙋‍♂️

...Дикая Кошка

это точно..доброе ласковое слово и кошке приятно..но не кем попало сказанное)

Солнышко

Теперь поняла, спасибо!) Не люблю коллективных бесед!)

...Дикая Кошка

а мне нравится)

Пр
Пррпрполролпрорп

Три человека - это еще не коллектив, это лишь втроем. Вы просто не любите втроем!

...Дикая Кошка

Ярослав больше трёх это уже ни толпы!

Пр
Пррпрполролпрорп

Во имя ОТца и сына и Святага Духа. Аминь!..

Вера Гатковская

точно, вы правы, им только желудки набить и лежать на диване, да и покурить

Солнышко

Мои со мной в магазин бегают, благо недалеко!))

Вера Гатковская

Здорово, а с собаками в магазин не пускают - надо возле магазина на поводке оставлять - боюсь - вдруг ее кто-нибудь возьмет, она очень ручная

Солнышко

А они ждут под лавочкой или спрячутся куда, смешные! Однажды тоже ругался котенок, так громко мяукал, что промок, а дождь был!) Дети же есть, есть для кого жить, а мужчину рядом так хочется иногда, но Толкого...

Вера Гатковская

Важно что толкового и внимательного, а так - принеси - подай, не нужен

Солнышко

Согласна с вами!) Всего Вам доброго, Вера!!

*** Лали***

Женщины разные,вам пару ласковых слов ,а другой пару брильянтов в 5 карат.

Солнышко

Ну и хорошо, что разные!))

Валерий Сумский

Не только. Подруга уж полгода цветы просит и золотое изделие на 15 грамм

Валерий Сумский

завянут

Солнышко

Вот рыцари пошли... До меня полтора часа было и то раз в месяц выбирался... Ну и мужики пошли...))))

Валерий Сумский

Я к ней и каждую неделю могу... Летом через неделю (дача). Как позовёт-еду.

Солнышко

Ладно уж не оправдывайтесь, мне то что!))

Валерий Сумский

Час до поезда, 3 час 15 мин на поезде, и с поезда пешком

Евгений Во-Ин

кто-ж спорит, только потом почему-то потом принцессы превращаются. в...

~Глаза Цвета Ночи~

Солнышко, так ещё и сделать надо что то ..чтоб понравиться ..во. Так вот

Солнышко

Ясен перец!)

~Глаза Цвета Ночи~

Так это целая история

Солнышко

Сегодня уже не будем!)

Солнышко

Не понимаю! Спокойной ночи!)

~Глаза Цвета Ночи~

Солнышко, так ещё и сделать надо что то ..чтоб понравиться ..во. Так вот

~Глаза Цвета Ночи~

Солнышко, так ещё и сделать надо что то ..чтоб понравиться ..во. Так вот

~Глаза Цвета Ночи~

Солнышко, так ещё и сделать надо что то ..чтоб понравиться ..во. Так вот

Sa
Salabem

Не видел не одной бабы чтобы не гулала ! Скрываю то да а траються все !

Солнышко

Свечку держишь каждый раз, наверное!

Sa
Salabem

Нет для этого есть статистические данные !

Солнышко

Сам ведёшь?

Sa
Salabem

Куда меня !

Солнышко

Данные статистические сам ведёшь? Да ну тебя, ты даже за диалогом не следишь, пока! 😛

Sa
Salabem

И тебя да ну ! ☺️

Леди Иск

Маловато будет. Штук восемь достаточно. Ну, для особо привередливых.