Три Сестры

Гадание, спиритизм, предсказание будущего,приносит пользу или вред?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Бытовая магия — магия ведра и тряпки. Магия наркотиков — как красиво! Кроме того, весьма выгодно. Магия слова — повергни соперника в ужас заковыристыми словесными оборотами!Магия света и тьмы — работает от выключателя . Магия цвета — стирайте «Лаской». Магия алкоголя — Коктейль из жигулёвского и карлсбёрга. Магия хаоса — оправдать свинарник в квартире стало намного проще. Спиритизм — приспособления разнятся от настойки боярышника до коньяков стоимостью в три почки. Электромагия — эксперименты по созданию магического поля. Ясновидение — обширная область, включает в себя как тряпочку для очков, так и разгон облаков к Параду 9 мая.

Три Сестры

Очень широкий спектр,магии.))

Сvetana

По разному. Спиритизм противопоказан как вредное лекарство, потому что это вызов умерших душ, что чревато последствиями. Астрологические предсказания делаются основываясь на Законах Вселенной, знания Планет, построений и расчётов. Это древняя наука. В Индии жён и мужей выбирет астролог, обосновывая цифры рождения, применяя древнюю науку- нумерологию. Умеющий ум- сочти число, а это познание себя и других, своего предназначения в жизни, настоящего и будущего. Предсказания- это когда астрология -предполагает. а человек располагает. Каждый может изменить судьбу к лучшему( подсказки) .Всё остальное зависит от желания и воли человека.

Три Сестры

.."Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее..".. То,что древнее, это точно,ну и видно из этого стиха,кто выступает в роли "мертвых душ".

Змееносец Мистик

Да, я волшебник, ворожу и заклинаю,
Несложный пас - и день сменяет ночь.
Кудесник я, но так порой страдаю,
Что слёзы сами убегают прочь
Да маг, конечно, только есть загвоздка, -
Я белый или чёрный, - кто поймёт.
Кому дарю я жизнь белее воска,
А кто-то чёрный камень обретёт..
Меня все просят - сделай людям чудо!
Спаси ребёнка, будет чище мир!
Но знал бы кто, что будет дальше худо..
Ребёнок - в детстве.. В старости - вампир.
И вот теперь под маской я скрываюсь..
Нет не колдун,- а просто человек.
И в жизни ничему не удивляюсь,
Волшебник был, а стал простым вовек.

Ерика Джумурат

Я читала францу3кий роман на3вание уже не помню давно это было так описывалось что раньше повивалки которые принимали роды сейчас их на3ывают акушерами когда родился ребенок они читали судьбу этого ребенка а рядом сидел писец который 3аписывал конечно это касалось наследников.Делаем с этого 3аключение на теле человека уже написана его судьба но единицам дано её прочесть.Так что милые девушки живите спокойно делайте добро уважайте родителей радуйтесь каждой минутой жи3ни .Бе3условно вре ВРЕД😷🌏🚘

Три Сестры

..."Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее.." Такой факт записал апостол Павел.)

Ерика Джумурат

Да бросьте вы с демонами дружить какое она имела право брать деньги 3а то что ей дано бе3платно .Если она была наделена от природы такими качествами так нужно было на добро исполь3овать а не с целью наживы Найдите себе хороших парней вы молоды судьба сама вам подскажет что и как

Три Сестры

Да,я вам просто написала ответ.Это же не значит,что я занимаюсь такими вещами.))

Ерика Джумурат

Я все поняла что вы не 3анимаетесь в молодости подреги 3атаскали меня к чернокнижникам так я себе только навредила чушь которую они мне наговорили в голове 3аписалась так и хожу с ней до сих пор

Три Сестры

Сочувствую вам! Поэтому и вопрос такой.Многие думают,что это чуть-ли не дар от Бога, уметь предсказывать или гадать.А на самом деле,им помогают демоны.)

Ерика Джумурат

Болгарка Ванга так она имела дар от Бога поэтому так категорически нель3я ставиться но денег она не брала а только кусочек сахара рафинада и кусочек спеченного домашнего хлеба и все. Это очень тяжело видеть чужую судьбу а Мессинг мого видеть историю мира и даже политич........... события это не каждому дано это и3бранные а те которые гадают да еще и деньги берут 3а вранье а мы идем они и рады побольше бы дураков

Не
Неизвестно

Не ужели так трудно взять Библию и найти в ней ответ на этот вопрос? Кажется вроде взрослые люди, а детские вопросы задают. (Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
Левит 19:31) (И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Исаия 8:19)

Валентин Шолохов

22 октября 1990 г. 30 лет назад Городу Горькому возвращено его историческое название – Нижний Новгород Нижний Новгород был основан в 1221 году у места слияния великих русских рек – Волги и Оки князем Юрием (Георгием) Всеволодовичем как опорный пункт обороны русских границ от мордвы, черемисов и татар. Город получил название «Нижний», как предполагают историки, из-за расположения в «низовских» землях относительно Новгорода Великого.

Три Сестры

И,что вы хотели сказать?))

Валентин Шолохов

День ООН День Организации Объединенных Наций (United Nations Day), который ежегодно отмечается 24 октября, был провозглашен в октябре 1947 года резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН (№ 168) и приурочен к годовщине вступления в силу в 1945 году Устава ООН. По инициативе ООН, 24 октября также проводится Всемирный день информации о развитии. День Организации Объединенных Наций входит в Неделю Организации Объединенных Наций, проводимую с 20 по 26 октября. В настоящее время в ООН входит 193 государства, каждое также является членом Генеральной Ассамблеи ООН. Главными органами ООН являются: Генеральная ассамблея, Совет Безопасности, Экономический и социальный совет (ЭКОСОС), Международный суд. Также ООН имеет ряд собственных специализированных учреждений – международных межправительственных организаций по экономическим, социальным и гуманитарным вопросам (ЮНЕСКО, ВОЗ, ФАО, МВФ, МОТ, ЮНИДО и другие). "Организация объединенных наций Любой конфликт всегда предотвратит И за права людей бороться будет И каждого, конечно защитит! Сегодня мы ООН спешим поздравить, Благодарим за их нелегкий труд, Пускай их цели будут достижимы, На землю пусть покой и мир придут." Пусть этот "День ООН" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "День ООН"! Ура!

Валентин Шолохов

24.10. Всемирный день информации о развитии (World Development Information Day) учрежден резолюцией 3038 (XXVII) Генеральной Ассамблеи ООН в декабре 1972 года, в целью привлечения внимания мирового общественного мнения к проблемам развития и к необходимости укрепления международного сотрудничества для их решения. Ассамблея постановила, что дата этого дня должна совпадать с датой Международного дня Организации Объединенных Наций — 24 октября. — Водки выпьешь? — Да, если будет информация.— Ничего тебе не будет, кроме водки.— Хорошо, давай водку без информации.😚 Поздравляю! Сегодня – 24 октября "Всемирный день информации о развитии!" Пусть этот "Всемирный день информации о развитии" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Всемирный день информации о развитии"! Ура!

Владимир Зарубин

Бог в Библии говорит,что вред:Второзаконие, Глава 18 ●10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, ●11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ●12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; ●13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; (Синодальная Библия)

Анна Радужная

Вред, особенно спиритизм - сие вообще жизнь может отнять. Гадание это возбуждение определённых сил, но действовать они будут (если будут) только затрачивая ваши жизненные силы, и затраты чудовищны. Есть относительно безопасные способы увидеть будущее, но заглядывание в него сразу изменяет ход будущего, поэтому данное дело небезопасно, вредно и бесполезно.

Три Сестры

Я с вами, совершенно согласна.А самый безопасный способ узнать будущее (я в этом,просто уверена),это читать Библию.))

Анна Радужная

Не только 🙂 Коран в этом плане ещё более детальный, он настолько детальный, что некоторые хадиссоведы и знатоки сур пытались скрыть слова Пророка, потому что не понимали их, особенно супу, где описывается как тень от часов будет падать на бурный поток Мекки, когда сквозь горы потекут реки и слово будет слышно в единый час и день повсюду. Тогда же не представляли, что в Мекку будет такое паломничество, что над Каабой реально построят часовую башню, что пророют тунелли в горах. Но как правило такое предвидение делается крайне редко и то для предупреждения всего человечества, в данном случае о последних днях.

Три Сестры

Я предпочитаю Библию,Коран написан намного позже Библии и поэтому основан именно на ней. Коран не является словом Бога,а Библия,да...Но,я вас понимаю,раз вам так нравится..))

Warlock

Гадание - это на картах. Спиритизм не в теме.. Совсем другая область.. Предсказание . Сам читаю людей.. Прогнозов не делаю.. Только реал.. Читаю по глазам.. Прогноз 100 процентов.. Не мало семей восстановил.. И не мало порушил.. Конкретно людям. Могу по руке прочитать.. Никогда не ошибаюсь. За что меня и не любят.. Лучше бы соврал..Это они так думают.. Ненавижу врать..

Ум
Умиление..

Ныне эра гаджетов и электроники всевозможной, у детей чуть ли не с детского сада смартфон в кармашке. А зрение то садится, глазки переутомляются, особо если агрессию всяческую, да сумасбродства просматривать. Добрая энергетика сего заговора, путь проложенный тысячами предков, убережёт и сохранит очи детские. Правильно заговорённого - ничто не берёт.

Юрий Максимов

Я покупаю 10 лет газету где есть гороскоп, он же звучит по телевизору и т.д. Все гороскопы разные и за это время почти на 90% оправдался один, что говорит о полной профанации даже с точки зрения статистики и теории вероятности. Живите как вам подсказывает ваши знания и опыт и для себя вы будете точными предсказателями

Три Сестры

Спасибо!!))

Ан
Анна

Тодько вред. Почему? Во первых , Бог осуждает эти вещи и говорит что всех гадателей, спиритистов, предсказателей ждет участь быть брошеными в озеро огненное. Во вторых, если Бог против, то все эти вещи выполняются под дьявольским помазанием. В третьих, если люди поверят в это, они попадают под проклятие.

Ya
Yadu459

все это вокруг да около! и расчитано на уровень обывателя! другое дело если чел задумался над реальностьюю пребывая в нереальности = то тогда Гадание, спиритизм, предсказание = всего этого будет мало! нужно осознание себя в собственной реальности = тоесть найти точки координат!

Три Сестры

И,что потом?

Ya
Yadu459

давайте не торопиться! сначала эту стадию пройдите! = потом будет видно! 😉

Три Сестры

Т.е вы уже прошли?

Ya
Yadu459

"разве можно говорить о том чего не знаешь?" Индейская Мудрость (Сиу Дакота)

Три Сестры

Ясно.))

Ya
Yadu459

😁

С*
Светлана ***

Эти люди свои в духовных низких сферах и там полно информации о каждом кроме будущего и что то исправить им не дано! А имея контакт с ними или даже просто слушать по ТВ значит притягивать эти низкие духи да бесов в свою жизнь! Потом проблемы в разных сферах жизни а оно Вам надо?

Три Сестры

Да оно мне не надо.)) Я рада,что вы понимаете ,в чем суть этих занятий!))

Андрей

Без разницы через какой язык символов вы получаете предупреждения о выходе в зону ошибок и несоответствии месту, событию. Можете гороскопы слушать, читать ответы на облаках и или напрямую ходить в царство мёртвых, всё одно, расплата лишь за глухоту мы получаем.

Александр Изотов

дело в том, что гадание - это своего рода программирование. пока ты не знаешь будущего, оно многовариантно, но только гадалка тебе расскажет про него, ты подсознательно будешь именно под это будущее подстраиваться, постоянно думать о нём (а это мыслеформы)...

Алексей Клюнтин

Вред -однозначно . Я знаком с женщиной , которая пошла к гадалке , которая предсказала , что она похоронит двух своих сыновей и всё происходит так , представляете на что похожа Её жизнь ? Бегите прочь от тех , кто пытается влезть в судьбы даже не разувшись !

Евгений Чубарев

Кому как, хотя я писанному не верю, вот на медни иду значит по деревне, прогуливаюсь, однако, смотрю по сторонам...., вижу забор с дыркой и написано - ну женский половой орган, значит !!! Подумал и вставил, а там гвозди .... Больно, однако !!! Потому и не верю ....

Дмитрий Дорофеев

Думаю, что однозначно сказать нельзя. Это зависит от человека, от того, как он к этому относится, и насколько психологически грамотно он распорядится полученной информацией. От того, насколько он вообще психологически или духовно зрел и устойчив.

Виктор Бочарников

- Алло, Люся, это ты?
- Да.
- Люся, несколько дней назад я вёл себя с тобой как животное, бесцеремонно, по-хамски, совершил в отношении тебя гнусный разврат и насилие. На самом деле я не такой. Умоляю, Люся, прости меня!
- Прощаю. А кто это?

I.𝕂öt

если будущее можно узнать и его ожидать, то думаю оно не настанет, ведь не может же быть такого, что вы выиграете миллион в лотерею, но при этом просто сидите и ждёте, когда вам влетит в форточку нужный билет. Разве такое бывает?

Ко
Костей

за ушедших за грань-не скажу. оставшимся-чаще вред, шаманов да ведунов немного, вот пусть они, кто знает подоплетку отношений с тем миром и работают с такими вещами, остальные же пусть не лезут, как бы ни хотелось... ибо нефигу

Александр Брехов

Приносит чисто индивидуально, но само собой не всегда, всё зависит только от ЦЕЛИ(например если цель только в наживе, то само собой это огромный вред).......примерно точно так же как общение с очень хорошим психологом.

Павел Колесников

Например если вы купили ответы на экзамен и ничего не учили при этом. в жизни есть несколько уроков которых нам суждено пройти получить опыт. Если пожарнику предсказать не ходи туда да там пожар ,кто он после этого?

Майя Петрова

Православная церковь это осуждает... Предсказания обычно никто не слушает - не верят в них. Наверное, так устроено -ибо всё, что суждено людям, миру- должно сбыться, и изменить или предотвратить это нельзя..