ТС
Три Сестры

Гадание, спиритизм, предсказание будущего,приносит пользу или вред?

6526
1121
2
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Бытовая магия — магия ведра и тряпки. Магия наркотиков — как красиво! Кроме того, весьма выгодно. Магия слова — повергни соперника в ужас заковыристыми словесными оборотами!Магия света и тьмы — работает от выключателя . Магия цвета — стирайте «Лаской». Магия алкоголя — Коктейль из жигулёвского и карлсбёрга. Магия хаоса — оправдать свинарник в квартире стало намного проще. Спиритизм — приспособления разнятся от настойки боярышника до коньяков стоимостью в три почки. Электромагия — эксперименты по созданию магического поля. Ясновидение — обширная область, включает в себя как тряпочку для очков, так и разгон облаков к Параду 9 мая.

1
0
ТС
Три Сестры

Очень широкий спектр,магии.))

1
Сvetana
Сvetana

По разному. Спиритизм противопоказан как вредное лекарство, потому что это вызов умерших душ, что чревато последствиями. Астрологические предсказания делаются основываясь на Законах Вселенной, знания Планет, построений и расчётов. Это древняя наука. В Индии жён и мужей выбирет астролог, обосновывая цифры рождения, применяя древнюю науку- нумерологию. Умеющий ум- сочти число, а это познание себя и других, своего предназначения в жизни, настоящего и будущего. Предсказания- это когда астрология -предполагает. а человек располагает. Каждый может изменить судьбу к лучшему( подсказки) .Всё остальное зависит от желания и воли человека.

1
0
ТС
Три Сестры

.."Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее..".. То,что древнее, это точно,ну и видно из этого стиха,кто выступает в роли "мертвых душ".

1
ЗМ
Змееносец Мистик

Да, я волшебник, ворожу и заклинаю,
Несложный пас - и день сменяет ночь.
Кудесник я, но так порой страдаю,
Что слёзы сами убегают прочь
Да маг, конечно, только есть загвоздка, -
Я белый или чёрный, - кто поймёт.
Кому дарю я жизнь белее воска,
А кто-то чёрный камень обретёт..
Меня все просят - сделай людям чудо!
Спаси ребёнка, будет чище мир!
Но знал бы кто, что будет дальше худо..
Ребёнок - в детстве.. В старости - вампир.
И вот теперь под маской я скрываюсь..
Нет не колдун,- а просто человек.
И в жизни ничему не удивляюсь,
Волшебник был, а стал простым вовек.

0
0
Ерика Джумурат
Ерика Джумурат

Я читала францу3кий роман на3вание уже не помню давно это было так описывалось что раньше повивалки которые принимали роды сейчас их на3ывают акушерами когда родился ребенок они читали судьбу этого ребенка а рядом сидел писец который 3аписывал конечно это касалось наследников.Делаем с этого 3аключение на теле человека уже написана его судьба но единицам дано её прочесть.Так что милые девушки живите спокойно делайте добро уважайте родителей радуйтесь каждой минутой жи3ни .Бе3условно вре ВРЕД😷🌏🚘

6
0
ТС
Три Сестры

..."Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее.." Такой факт записал апостол Павел.)

1
Ерика Джумурат
Ерика Джумурат

Да бросьте вы с демонами дружить какое она имела право брать деньги 3а то что ей дано бе3платно .Если она была наделена от природы такими качествами так нужно было на добро исполь3овать а не с целью наживы Найдите себе хороших парней вы молоды судьба сама вам подскажет что и как

1
ТС
Три Сестры

Да,я вам просто написала ответ.Это же не значит,что я занимаюсь такими вещами.))

1
Ерика Джумурат
Ерика Джумурат

Я все поняла что вы не 3анимаетесь в молодости подреги 3атаскали меня к чернокнижникам так я себе только навредила чушь которую они мне наговорили в голове 3аписалась так и хожу с ней до сих пор

1
ТС
Три Сестры

Сочувствую вам! Поэтому и вопрос такой.Многие думают,что это чуть-ли не дар от Бога, уметь предсказывать или гадать.А на самом деле,им помогают демоны.)

1
Ерика Джумурат
Ерика Джумурат

Болгарка Ванга так она имела дар от Бога поэтому так категорически нель3я ставиться но денег она не брала а только кусочек сахара рафинада и кусочек спеченного домашнего хлеба и все. Это очень тяжело видеть чужую судьбу а Мессинг мого видеть историю мира и даже политич........... события это не каждому дано это и3бранные а те которые гадают да еще и деньги берут 3а вранье а мы идем они и рады побольше бы дураков

1
Не
Неизвестно

Не ужели так трудно взять Библию и найти в ней ответ на этот вопрос? Кажется вроде взрослые люди, а детские вопросы задают. (Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
Левит 19:31) (И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Исаия 8:19)

0
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

22 октября 1990 г. 30 лет назад Городу Горькому возвращено его историческое название – Нижний Новгород Нижний Новгород был основан в 1221 году у места слияния великих русских рек – Волги и Оки князем Юрием (Георгием) Всеволодовичем как опорный пункт обороны русских границ от мордвы, черемисов и татар. Город получил название «Нижний», как предполагают историки, из-за расположения в «низовских» землях относительно Новгорода Великого.

4
0
ТС
Три Сестры

И,что вы хотели сказать?))

1
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День ООН День Организации Объединенных Наций (United Nations Day), который ежегодно отмечается 24 октября, был провозглашен в октябре 1947 года резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН (№ 168) и приурочен к годовщине вступления в силу в 1945 году Устава ООН. По инициативе ООН, 24 октября также проводится Всемирный день информации о развитии. День Организации Объединенных Наций входит в Неделю Организации Объединенных Наций, проводимую с 20 по 26 октября. В настоящее время в ООН входит 193 государства, каждое также является членом Генеральной Ассамблеи ООН. Главными органами ООН являются: Генеральная ассамблея, Совет Безопасности, Экономический и социальный совет (ЭКОСОС), Международный суд. Также ООН имеет ряд собственных специализированных учреждений – международных межправительственных организаций по экономическим, социальным и гуманитарным вопросам (ЮНЕСКО, ВОЗ, ФАО, МВФ, МОТ, ЮНИДО и другие). "Организация объединенных наций Любой конфликт всегда предотвратит И за права людей бороться будет И каждого, конечно защитит! Сегодня мы ООН спешим поздравить, Благодарим за их нелегкий труд, Пускай их цели будут достижимы, На землю пусть покой и мир придут." Пусть этот "День ООН" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "День ООН"! Ура!

1
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

24.10. Всемирный день информации о развитии (World Development Information Day) учрежден резолюцией 3038 (XXVII) Генеральной Ассамблеи ООН в декабре 1972 года, в целью привлечения внимания мирового общественного мнения к проблемам развития и к необходимости укрепления международного сотрудничества для их решения. Ассамблея постановила, что дата этого дня должна совпадать с датой Международного дня Организации Объединенных Наций — 24 октября. — Водки выпьешь? — Да, если будет информация.— Ничего тебе не будет, кроме водки.— Хорошо, давай водку без информации.😚 Поздравляю! Сегодня – 24 октября "Всемирный день информации о развитии!" Пусть этот "Всемирный день информации о развитии" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Всемирный день информации о развитии"! Ура!

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Бог в Библии говорит,что вред:Второзаконие, Глава 18 ●10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, ●11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ●12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; ●13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; (Синодальная Библия)

0
0
Анна Радужная
Анна Радужная

Вред, особенно спиритизм - сие вообще жизнь может отнять. Гадание это возбуждение определённых сил, но действовать они будут (если будут) только затрачивая ваши жизненные силы, и затраты чудовищны. Есть относительно безопасные способы увидеть будущее, но заглядывание в него сразу изменяет ход будущего, поэтому данное дело небезопасно, вредно и бесполезно.

3
0
ТС
Три Сестры

Я с вами, совершенно согласна.А самый безопасный способ узнать будущее (я в этом,просто уверена),это читать Библию.))

1
Анна Радужная
Анна Радужная

Не только 🙂 Коран в этом плане ещё более детальный, он настолько детальный, что некоторые хадиссоведы и знатоки сур пытались скрыть слова Пророка, потому что не понимали их, особенно супу, где описывается как тень от часов будет падать на бурный поток Мекки, когда сквозь горы потекут реки и слово будет слышно в единый час и день повсюду. Тогда же не представляли, что в Мекку будет такое паломничество, что над Каабой реально построят часовую башню, что пророют тунелли в горах. Но как правило такое предвидение делается крайне редко и то для предупреждения всего человечества, в данном случае о последних днях.

1
ТС
Три Сестры

Я предпочитаю Библию,Коран написан намного позже Библии и поэтому основан именно на ней. Коран не является словом Бога,а Библия,да...Но,я вас понимаю,раз вам так нравится..))

1
Warlock
Warlock

Гадание - это на картах. Спиритизм не в теме.. Совсем другая область.. Предсказание . Сам читаю людей.. Прогнозов не делаю.. Только реал.. Читаю по глазам.. Прогноз 100 процентов.. Не мало семей восстановил.. И не мало порушил.. Конкретно людям. Могу по руке прочитать.. Никогда не ошибаюсь. За что меня и не любят.. Лучше бы соврал..Это они так думают.. Ненавижу врать..

0
0
Ум
Умиление..

Ныне эра гаджетов и электроники всевозможной, у детей чуть ли не с детского сада смартфон в кармашке. А зрение то садится, глазки переутомляются, особо если агрессию всяческую, да сумасбродства просматривать. Добрая энергетика сего заговора, путь проложенный тысячами предков, убережёт и сохранит очи детские. Правильно заговорённого - ничто не берёт.

0
0
Юрий Максимов
Юрий Максимов

Я покупаю 10 лет газету где есть гороскоп, он же звучит по телевизору и т.д. Все гороскопы разные и за это время почти на 90% оправдался один, что говорит о полной профанации даже с точки зрения статистики и теории вероятности. Живите как вам подсказывает ваши знания и опыт и для себя вы будете точными предсказателями

1
0
ТС
Три Сестры

Спасибо!!))

1
Ан
Анна

Тодько вред. Почему? Во первых , Бог осуждает эти вещи и говорит что всех гадателей, спиритистов, предсказателей ждет участь быть брошеными в озеро огненное. Во вторых, если Бог против, то все эти вещи выполняются под дьявольским помазанием. В третьих, если люди поверят в это, они попадают под проклятие.

0
0
Ya
Yadu459

все это вокруг да около! и расчитано на уровень обывателя! другое дело если чел задумался над реальностьюю пребывая в нереальности = то тогда Гадание, спиритизм, предсказание = всего этого будет мало! нужно осознание себя в собственной реальности = тоесть найти точки координат!

6
0
ТС
Три Сестры

И,что потом?

1
Ya
Yadu459

давайте не торопиться! сначала эту стадию пройдите! = потом будет видно! 😉

1
ТС
Три Сестры

Т.е вы уже прошли?

1
Ya
Yadu459

"разве можно говорить о том чего не знаешь?" Индейская Мудрость (Сиу Дакота)

1
ТС
Три Сестры

Ясно.))

1
Ya
Yadu459

😁

1
С*
Светлана ***

Эти люди свои в духовных низких сферах и там полно информации о каждом кроме будущего и что то исправить им не дано! А имея контакт с ними или даже просто слушать по ТВ значит притягивать эти низкие духи да бесов в свою жизнь! Потом проблемы в разных сферах жизни а оно Вам надо?

1
0
ТС
Три Сестры

Да оно мне не надо.)) Я рада,что вы понимаете ,в чем суть этих занятий!))

1
Андрей
Андрей

Без разницы через какой язык символов вы получаете предупреждения о выходе в зону ошибок и несоответствии месту, событию. Можете гороскопы слушать, читать ответы на облаках и или напрямую ходить в царство мёртвых, всё одно, расплата лишь за глухоту мы получаем.

0
0
АИ
Александр Изотов

дело в том, что гадание - это своего рода программирование. пока ты не знаешь будущего, оно многовариантно, но только гадалка тебе расскажет про него, ты подсознательно будешь именно под это будущее подстраиваться, постоянно думать о нём (а это мыслеформы)...

0
0
АК
Алексей Клюнтин

Вред -однозначно . Я знаком с женщиной , которая пошла к гадалке , которая предсказала , что она похоронит двух своих сыновей и всё происходит так , представляете на что похожа Её жизнь ? Бегите прочь от тех , кто пытается влезть в судьбы даже не разувшись !

0
0
Евгений Чубарев
Евгений Чубарев

Кому как, хотя я писанному не верю, вот на медни иду значит по деревне, прогуливаюсь, однако, смотрю по сторонам...., вижу забор с дыркой и написано - ну женский половой орган, значит !!! Подумал и вставил, а там гвозди .... Больно, однако !!! Потому и не верю ....

0
0
ДД
Дмитрий Дорофеев

Думаю, что однозначно сказать нельзя. Это зависит от человека, от того, как он к этому относится, и насколько психологически грамотно он распорядится полученной информацией. От того, насколько он вообще психологически или духовно зрел и устойчив.

0
0
ВБ
Виктор Бочарников

- Алло, Люся, это ты?
- Да.
- Люся, несколько дней назад я вёл себя с тобой как животное, бесцеремонно, по-хамски, совершил в отношении тебя гнусный разврат и насилие. На самом деле я не такой. Умоляю, Люся, прости меня!
- Прощаю. А кто это?

0
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

если будущее можно узнать и его ожидать, то думаю оно не настанет, ведь не может же быть такого, что вы выиграете миллион в лотерею, но при этом просто сидите и ждёте, когда вам влетит в форточку нужный билет. Разве такое бывает?

0
0
Ко
Костей

за ушедших за грань-не скажу. оставшимся-чаще вред, шаманов да ведунов немного, вот пусть они, кто знает подоплетку отношений с тем миром и работают с такими вещами, остальные же пусть не лезут, как бы ни хотелось... ибо нефигу

0
0
АБ
Александр Брехов

Приносит чисто индивидуально, но само собой не всегда, всё зависит только от ЦЕЛИ(например если цель только в наживе, то само собой это огромный вред).......примерно точно так же как общение с очень хорошим психологом.

0
0
ПК
Павел Колесников

Например если вы купили ответы на экзамен и ничего не учили при этом. в жизни есть несколько уроков которых нам суждено пройти получить опыт. Если пожарнику предсказать не ходи туда да там пожар ,кто он после этого?

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Православная церковь это осуждает... Предсказания обычно никто не слушает - не верят в них. Наверное, так устроено -ибо всё, что суждено людям, миру- должно сбыться, и изменить или предотвратить это нельзя..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Не могу истребовать свою историю болезни в ОП, полиция не хочет работать, прокуратура бессильна – куда жаловаться ?
Где можно купить ружье????
Наблюдение за звездами
А если АКБ спи.. . украдут, то один или сразу два? и как далеко унесут?))
показываю родителям что тут отвечают реальные люди, напишите что нибудь)
что лучше ваз 2108 или газ 3110???
Меня зовут Настя. Помогите мне придумать фамилию и имя для контакта) Мне очень надо)
Что подарите близким на Новый год?:)
складывается впечатление, что Главы всех государств делают все, чтоб конец света все-таки наступил!
а где вы будете праздновать новый год?
стоит ли верить Альфа-Форекс, или пойти в другое место???
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, когда эта девчонка наконец-то найдет свое женское счастье? Спасибки!)
я-ДЕВА, он-ОВЕН. получится ли у нас что-нибудь сздать в плане отношений
помогите растолковать... спасибо заранее )
Ребят, меня Настя, помогите выбрать имя и фамилию для контакта, что бы хорошо и красиво звучало)