Ку
Кузьмич

Может глупый вопрос, но всё же)) Нужен ли здесь фильтр по ответам и комментариям в диалогах с определенным собеседником?))

Ответы
Татьяна Черненкова

Обязательно и нечего здесь делать Свидетелям Иеговы, достали уже , он фанатики,сумасшедшие , начинают закидывать выдержками из Святого писания , им надо отдельный сайт.☝️🤓

Валерий Герасимов

А что он будет фильтровать???.. Вы, наверное, хотите, чтобы вам приходили только нужные вам ответы???

Романа

Не помешал бы. Но дело в том, что многие удаляют вопросы. Добрый вечер, Серёжа)

Ку
Кузьмич

Привет Танюш)

Уральская Рябинушка

А определённого собеседника можно найти через "Поиск людей", если знаете НИК

Ку
Кузьмич

Но это не даст выборку диалогов с вами.

Уральская Рябинушка

Найдёте человека-найдутся и диалоги

Ку
Кузьмич

Хорошо, спасибо!

Владимир Асиновский

Фильтр может и не нужен но сами кореспонденты должны вести себя в пределах

Ruslan

Очень! Отсеивать агрессивные ответы,хамоватые и дебильные....

Го
Горец.

Глупый конечно. Есть просто - Пропустить. Ну и Ч.с. конечно.)

Ку
Кузьмич

Фильтр это помощь в сортировке, а не в отсеивании) Потерялся диалог, полгода прошло. Как Вы думаете, в общей ленте быстро его найдете? Все почему то думают, что фильтр нужен для бана, а фильтр это средство для быстрого поиска)))

Го
Горец.

Теги попробуйте.

Ку
Кузьмич

Это вообще путь в никуда)

Го
Горец.

Я что здесь? Для того чтобы убеждать? Есть право каждого.

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Людмила Преснецова

Думаю , что они должны фильтровать и наверное это делают !!!

Златка Золотая

Не поняла.. Как это фильтр с определенным собеседником?

Ку
Кузьмич

В этом мире ничего не происходит зря. Каждая буква имеет какое то значение))

Златка Золотая

Ну вот я написала выше ДУСАЕШЬ... Понятно, что там не С, а М должна быть) Но ты ведь меня понял?) Ну и какое значение в данном случае имеет М, если все так понятно?)

Ку
Кузьмич

Мне понятно и так всё, кроме одного, можно ли сделать такой фильтр или нет))))

Златка Золотая

Все можно!) Важнее зачем???? Не теряй тех, кто дорог! Вот и все.. И не надо будет искать

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Света Носкова

думаю нет каждый может высказать свои мысли и чувства

Анатолий Шморгун

Нужен не фильтр - нужна порядочность в общении.....

Eugen Schitz

Нет глупых вопросов, но всегда глупые ответы.

Игорь

Поясните, что за фильтр? Может и нужная вещь.

Ку
Кузьмич

Допустим общались с человеком с полгода назад, можно ли выбрать диалоги с конкретным собеседником? Так, чтобы не искать в общей ленте.

Игорь

Это Вам только админ сайта точно скажет, в чём тут трудности. Я понял Вашу мысль.

Ку
Кузьмич

Это скорее риторический вопрос) Спасибо за ответ.

Людмила Варивоцкая

Так лучше ДУРШЛАГ.. Сразу и видно будет..😁

Солнышко

Будет только хуже, кстати фильтр есть

Ку
Кузьмич

Где? Как им пользоваться?

Солнышко

Вы с мобильника?

Ку
Кузьмич

Да

Солнышко

Внизу три полоски откроете настройки и там есть!)

Ку
Кузьмич

Там нет фильтра моих диалогов с определенным собеседником.

Солнышко

Ну с определенным и не будет только Чс

Ку
Кузьмич

Поэтому и вопрос))

Ирина Воробьёва

Ну почему же глупый?)Очень даже нужен!

Владимир Шибнев

Нет. Не нравится - пролистнул и всё

Собеседник

Такой фильтр просто необходим.

Ба
Балагурушка

Отчего фильтровать? От короны?

Ма
Марианна

Фильтр нужен всегда в головах

Ку
Кузьмич

Объясните?

Ма
Марианна

Думать самому или самой

Борис Иванович Тимошенко

.... и .. каков принцип фильтра...

Ма
Марина

Так он есть - "Ответы друзей"

Ку
Кузьмич

Нет, мой диалог с конкретным собеседником

Ма
Марина

Не совсем порнимаю

Ма
Марина

Но пусть будет

Ку
Кузьмич

))

Галина Белова

НЕ УВЕРЕНЫ--НЕ ОТВЕЧАЙТЕ

***Kym***

Маску надень и хватит)

Александр Шмелёв

нужен для назойливых