Александр Kãlis
Александр Kãlis

По деревням с братом Ездим ,всем подарки раздаём,кому сына кому дочь ,,,НадоЖ Родине -помочь ...вот такие вот дела ,были времена ℅℅℅. раньше подымался ХУ,а теперь давлениА😂😂😂

100
1
0
Ответы
БА
Брунгильда Анжуйская

Удачи вам!

0
0
Другие вопросы
Есть ли тут трейдеры, давно работающие в этой сфере, подскажите брокеров!!!
как устроится учеником на завод куда либо на какую либо специальность на какие либо курсы чтобы получить специальность
куда идти после 9 класса в спб мне 18 идти в вечерку получать 11 классов или в какой то лицей профессионаольный?
хочу обложить балкон убрать железные прутья, перила. Какой материал для этого выбрать-кирпич или блоки или еще что-то?
Какие нужны документы на работу в МЧС место армии?
в чём трудность нахождении работы? и где можно ли работать не по своей специальности?
кто на первом, втором и третьем месте по женскому скелетону?
Какие слова вы часто слышите, но не знаете их значения? Например, антициклон или нанотехнологии.
Вот все объявления работы на Superjob и hh, полный треш с 200% текучестью. где искать норм работу?
Заработная плата при увольнении по собственному желанию в Казахстане, и ее выплаты. Двойной оклад как и прежде?
помогите выбрать прогулочную коляску ребенку 1 год будем ездить весну лето осень по плохой дороге
Подскажите хороший отель в Греции и напишите чем он вам понравился!!! Желательно где мало детей)
куда можно пойти работать студенту, чтобы график совмещать с учёбой?
У меня оплачиваемый отпуск 6 недель в году (вредность). Я за прошлый год отгуляла меньше двух недель (с 27 дек. по 9 янв).
подскажите, нужно (обязательно )ли для поездки в США туристической визе иметь на счету определенную сумму денег???