Высший Разум

А Вам что надо для счастья🌝🌛🖼

Ответы
Яга

А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно Две половинки, два человечка… Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, Горшки с цветами, диван, два кресла, И чтоб на кухне часы с кукушкой, И пусть кукуют… так интересней… Чтоб телевизор с большим экраном, И на диване, укрывшись пледом, И чтобы завтра — не очень рано — Поспать спокойно… пусть до обеда… Чтоб полка книжек, коробка дисков, Все то, что греет, напоминает… Сидеть тихонько, так близко-близко, Такое счастье… А там, кто знает…

Яга

🙂

Высший Разум

Доброе утро😇🤗😘☕🌼

Яга

🖼

Высший Разум

Спасибо, взаимно🌼😇😘🍉🤗

Ѻлегъ

люди, мил человек, делают счастье целью и этим обрекают себя на вечные и безрезультатные его поиски. счастье должно сделать способом жить, тогда, оно станет непреходящим

Ольга

Чем большему числу людей мы способны подарить счастье – тем счастливее становимся сами. А для счастья вообщем много то и не нужно 😉 ... даже просто улыбнуться ))) 😊

Ольга

Мммм ... спасибо ))) 😉

Елена Я.

Чтобы за окном светило солнце, близкие были здоровы, а у меня дела складывались так, как я хочу))

Высший Разум

😇🌼👍утро доброе☕

Елена Я.

Доброе утро!)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Здоровья крепкого, счастья, удачи, большой, крепкой, взаимной любви, достатка во всем и успеха.

Высший Разум

Спасибо солнышко🤗👍взаимно😇🌼

Ди Мур

Оставьте в покое, что хотите делайте..да хоть работать не давайте, только отдайте мои деньги..)

Высший Разум

😇 Утро доброе☕

Ма
Марина

ой. счастье. его не потрогаешь руками. Это миг. И вкус арбуза. и поцелуй. и просто горячая вода

Светлана Бульская

Замечательное пожелание.Для счастья надо,чтобы родные и дорогие люди были рядом.

Светлана Бульская

Добрый день,Незнакомец )

Св
Светлана

Для начала выспаться, побольше времени, чтоб реализовать планы и деньжат)))

Ма
Марианна

Счастье- субъективно. Например-зуб болел и болел и вдруг перестал.Оно?

Высший Разум

Каждому своё 😇

**Юля**

Счастье близко... Счастье рядом... И другого мне не надо... 💞🖼

Ольга Никифорова

Чтобы быть здоровой, близкие здоровы и возмость зарабатывать деньги

Хрустальная *

женское счастье-был бы милый рядом...как поется в известной песне

Высший Разум

😇утро доброе☕🌼🤗😘

Хрустальная *

Утро доброе и Вам🙂🦋

Высший Разум

спасибо🌼😘

Хрустальная *

🌷🌸доброго дня

Вера Гудкова

Оно есть у каждого внутри,но всем надо,чтобы кто-то его принёс!

MคLꭵήค

Чтобы никто и ничто не влезало в личную жизнь и не мешали ))

Marina Sadovaya

Учебник квантовой физики и учебник квантовой психологии

Алексей Кожура

для полного счастья чего то должно не хватать !)))))

Высший Разум

Любовь Вотинцева

Верного и надёжного друга ! Подруг хватает !!!

Высший Разум

Говорят не бывает дружбы между м и ж😇

Любовь Вотинцева

Говорят те кто только под юбку заглядывают а на самом деле ещё какая есть !!!

Высший Разум

Дружба не исключает влечения😇

Любовь Вотинцева

ТОЛЬКО душой !!!

Надежда Игуменщева

Чтобы видеть детей и внучат,общаться с ними.

Высший Разум

Да, это тоже счастье😇👍🌼

Гузель

Счастье - в радостных лицах своих родных☺️

Высший Разум

😇утро доброе☕🌼🍫

Гузель

Добрый день🐹

Гузель

У меня хомяк сбежал😡

Гузель

Жрать захочет - выйдет🤭

Гузель

Рыбки пока никуда не собираются😂

Высший Разум

Добрый вечер 😇я тоже появился. Наверное жрать хочу😇

Уральская Рябинушка

Ничего. Лишь бы не было несчастья, горя-беды

Ак
Аквамарин

У человека есть всё что бы быть счастливым!

Angelina Goncharova

знать бы - в первую очередь - здоровье детей

Татьяна Черненкова

Что мне надо , у меня уже есть ))) 🖼

Татьяна Павельчук

Так ведь счастье - субстанция временная...

Высший Разум

Спасибо 😇🌼

Татьяна Павельчук

Значит, вы счастливый человек?!))

Высший Разум

Да😇