Валерий Мамедов

Как быстрее, после вынимания спиц, вылечить палец на руке в домашних условиях?

Ответы
Мария

ванночки с морской солью! У меня после перелома ступни - пару раз сделала- отечность сразу прошла! Только не горячие,а теплые!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Парить руку с морской солью в горячей воде, но не сильно горячей, приятной температуры, чтобы не обжечься

Галина Чаплинская Против Войны

Мой приятель после вынимания спиц растирал руку щеткой и делал массаж -такой барабанный массажер.

Галина Мамаева

Я пропариваю, в чашку с кипятком добавляю соду и окунаю палец,когда вода терпима,опускаю палец

Валерий Мамедов

И помогает?

Галина Мамаева

Помогает,испытано не раз.

Вера Гудкова

У меня очень быстро прошло,ничего специально не делала,только лечили на перевязках.

Ви
Виктория

поищите врача постравматолога. с физическими упражнениями и восстановите палец

Александр

Через боль.Сжимать мячик, перебирать спички.Чем больнее,тем быстрее

Галина Дьячина

каких спиц?там же должен шрам быть ..зашито

Валентина Леонтьева(Карелия )

Опустить палец в сильно соленую воду

Владимир Тунгусов

После операции, или после вязания??

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Рекомендации должен дать врач

Случайное Сов_Падение

Вязание до добра не доводит!

Бес Пристрастный

Тут, к сожалению, не о вязальных спицах речь. И не о велосипедных. Насмотрелся я на эти спицы, когда в травме лежал. Всё само заживёт. Не сразу, иногда болезненно, но заживёт.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У моего мужа само зажило..я только первое время хлоргекседином обрабатывала.

Бес Пристрастный

Если воспаления нет, заживёт быстро. А если есть, то это не в домашних условиях уже надо долечивать.

Владимир Павлов

Только постельный режим!...)

Особенная Особа=)

Жидким мумиём смазывать

Эм
Эмма

Куда их вам загоняли? 😁

Android

Для Лилу: В палец и загоняли !!!Скорее всего речь идет об аппарате Илизарова.
Для Валерия: Совет! Если был перелом, кушайте холодец.

Эм
Эмма

Какой ужас... 🤭

Константин Стемковский

Лидаза замечательный препарат))

Поручик Ржевский

водовкой его растирать

Th
Theodore

Тренировать и питание

Подсолнух

Спицыот куда?

La Testa

Даже не знаю

Rima Kravcenko

разминкой

Лея

Обработка

Ла
Лана

Алоэ